Грамотная, последовательная, и есть результат от её работы, знает как лечить и как сохранить, предлагает и обьясняет множество гриантов лечения, МОЛОДЕЦ!!
9 отзывов о стоматологии в Лысково
Найдено 9 отзывов о стоматологии в Лысково: 9 персональных отзывов о врачах.
В Лысково
Ребенку требовалась пластика уздечки губы. Ребенок сильно перереживал, боялся. Алена Константиновна с легкостью нашла подход, заинтересовала и вся процедура была выполнена великолепно! Ребенок доволен, мы еще довольнее! Рекомендую!
Николаев Дмитрий александрович прошу прощение за мою ошибку ты дантист от Бога Благодарю благодарю буть здоров на всё времена чем больше отдаём тем больше получаем АБК ПМГ транзит
Алексей дмитриевишь ты дантист от Бога АБК ПМГ ТРАНЗИТ БЛАГОДАРЮ БЛАГОДАРЮ Благодарю буть здоров на всё времена Чем больше отдаём тем больше получаем
Профессиональный грамотный подход, спокойное и безболезненное лечение, цены адекватные. Отсутствие стяжательства и обмана.. Большое спасибо! Екатерина Сергеевна! Придем ещё и посоветуем близким!
Очень хороший стоматолог, именно "стоматолог", а не "зубной врач". Записаться, практически не возможно, нужно сильно постараться. У неё запись пропадает в течении секунд. Молодец девочка. Умница!!!!
Шигорина Екатерина Сергеевна отличный стоматолог, всё отремонтировала профессионально. Неожиданно удивили цены, говорили, что самая дорогая клиника, что не соответствует действительности. Спасибо.
ЭТО НЕ ПРОСТО ДОКТОР, ЭТО - "ЗУБНАЯ ФЕЯ". НЕ ОДИН СТОМАТОЛОГ НЕ СМОГ НАЙТИ ПОДХОД К РЕБЁНКУ, А ОНА СУМЕЛА. ТЕПЕРЬ МАЛЬЧИШКА, ТОЛЬКО И СПРАШИВАЕТ:"КОГДА ПОЙДЁМ К ТЁТЕ, СУГРОБЫ НАМЕТАТЬ?". УДИВИТЕЛЬНО!! СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ДОКТОР.
Очень хороший специалист- грамотный, внимательный, чуткий, все разъясняющий, поясняющий и дающий рекомендации. Золотые руки! Обязательно приду на прием только к ней.
В других регионах
✓ Внимательный врач, Чисто и комфортно, Не навязывали лишнее, Без боли, Понятно объяснили план, Современное оборудование, Удобная запись, Принимают вовремя, Хорошая парковка В Екатеринбурге, в 2001 году, обратилась к доктору Тонких А. В. по зубопротезированию. С тех пор, на протяжении 25 лет, проживая в Тюменской области, обращаюсь по проблемам с зубами только к доктору Тонких Александру Витальевичу. Высокопрофессиональный, ответственный и доброжелательный доктор. Опыт лечения у других врачей имеется, поэтому, обращаюсь к Тонких А. В., доверяя его знаниям и умениям.
Лечил в NOVIKOVSKI сразу несколько зубов, и осталась под большим впечатлением. В клинике необычайно спокойная атмосфера, без этого типичного больничного холода. Доктора клиники работают очень бережно, постоянно спрашивают о самочувствии, так что весь страх перед лечением прошел буквально за минуту.. Определенно, это одна из лучших стоматологий, где ценят человеческие отношения, а не просто делают свою работу.
✓ Внимательный врач, Без боли, Чисто и комфортно, Не навязывали лишнее, Понятно объяснили план, Современное оборудование, Удобная запись, Принимают вовремя, Хорошая парковка все супер! вообще не ожидала, что поход к стоматологу может быть позитивным! отдельно спасибо координатору Ангелине ( помогает на всех этапах лечения) Теперь только ЮМИ!
✓ Внимательный врач, Без боли, Чисто и комфортно, Не навязывали лишнее, Понятно объяснили план, Современное оборудование, Удобная запись, Принимают вовремя, Хорошая парковка все супер! вообще не ожидала, что поход к стоматологу может быть позитивным! отдельно спасибо координатору Ангелине ( помогает на всех этапах лечения) Теперь только ЮМИ!
✓ Внимательный врач, Без боли, Чисто и комфортно, Не навязывали лишнее, Понятно объяснили план, Современное оборудование, Удобная запись, Принимают вовремя, Хорошая парковка Раньше очень боялся стоматологов, но вме изменилось после лечения у Корсаковой М. И.. Делает все безболезненно и аккуратно.
✓ Внимательный врач, Без боли, Чисто и комфортно, Не навязывали лишнее, Понятно объяснили план, Современное оборудование, Удобная запись, Принимают вовремя С ребёнком посетили консультацию ортодонта - Пугачева А. С., очень понравился врач, располагает к себе с первого взгляда. Грамотный подход. Будем ставить брекеты у неё.
Внимательный доктор, всегда подходящий к телефону. Надёжный человек. Хожу на профилактику и лечусь около 10 лет. К тому же операции дешевле, чем в большинстве клиник.
Во время планового осмотра у Ксении Викторовны Клюквиной у меня был обнаружен кариес на контактных поверхностях двух зубов. Я была записана на лечение этих зубов за один прием. Лечение заняло менее чем полтора часа. Было очень комфортно во время лечения, применена местная анестезия. Ксения Викторовна после лечения показала на компьютере снимки зубов до, во время лечения и после. В ходе лечения меня предупреждали о всех манипуляциях, интересовались моим состоянием. Зубы пролечили с реставрацией, пломб не видно, красивые, здоровые зубы. Анестезия прошла в течение часа, очень незаметно. Я очень довольна. Рекомендую данную клинику и, конечно, своего лечащего врача Ксению Викторовну, к которой хожу уже несколько лет. Спасибо Вам за Вашу работу, профессионализм и чуткость!
✓ Внимательный врач, Без боли, Чисто и комфортно, Не навязывали лишнее, Понятно объяснили план, Современное оборудование, Удобная запись, Принимают вовремя, Хорошая парковка В этой стоматологии проходила неоднократное лечение: удаляла зубы, ставила коронки, лечила кариес. Все специалисты высокого уровня! Отдельно хочу отметить профессионализм врачей : Малахина Игоря Владимировича, Корсаковой Марии Игоревны, Верещагиной Ирины Владимировны. Стоматологию однозначно рекомендую!
✓ Внимательный врач, Чисто и комфортно, Не навязывали лишнее, Понятно объяснили план, Современное оборудование, Удобная запись, Принимают вовремя Очень нравится терапевт Волкова С. Е., очень нежно и аккуратно все делает. От неё исходит внутреннее спокойствие. Замечательный специалист. Рекомендую.
✓ Внимательный врач, Без боли, Чисто и комфортно, Не навязывали лишнее, Понятно объяснили план, Современное оборудование, Принимают вовремя Недавно обратилась в стоматологию «Артис», чтобы поставить имплант, и осталась очень довольна! С первых минут пребывания в клинике почувствовала себя спокойно: персонал встретил тепло и дружелюбно, а уютная атмосфера помогла расслабиться. В клинике комфортно, всё продумано до мелочей. Особую благодарность хочу выразить врачу - Хухуа Георгию Амерановичу. Это действительно профессионал высокого уровня! Всё лечение прошло безболезненно, а главное - доктор на каждом этапе подробно объяснял, что делает и зачем. Благодаря этому страх полностью ушёл, я чувствовала себя уверенно и спокойно.