Избранное

9 отзывов о стоматологии в Лысково

Найдено 9 отзывов о стоматологии в Лысково: 9 персональных отзывов о врачах.

В Лысково

Без оценки
5 сентября 2024 в 18:31

Грамотная, последовательная, и есть результат от её работы, знает как лечить и как сохранить, предлагает и обьясняет множество гриантов лечения, МОЛОДЕЦ!!

5,0
Дата визита 7 июля 2024
17 июля 2024 в 10:06

Ребенку требовалась пластика уздечки губы. Ребенок сильно перереживал, боялся. Алена Константиновна с легкостью нашла подход, заинтересовала и вся процедура была выполнена великолепно! Ребенок доволен, мы еще довольнее! Рекомендую!

Без оценки Дата визита 18 декабря 2023
19 декабря 2023 в 17:59

Николаев Дмитрий александрович прошу прощение за мою ошибку ты дантист от Бога Благодарю благодарю буть здоров на всё времена чем больше отдаём тем больше получаем АБК ПМГ транзит

Без оценки Дата визита 18 декабря 2023
19 декабря 2023 в 17:19

Алексей дмитриевишь ты дантист от Бога АБК ПМГ ТРАНЗИТ БЛАГОДАРЮ БЛАГОДАРЮ Благодарю буть здоров на всё времена Чем больше отдаём тем больше получаем

Без оценки Дата визита 27 июля 2023
28 июля 2023 в 13:48

Профессиональный грамотный подход, спокойное и безболезненное лечение, цены адекватные. Отсутствие стяжательства и обмана.. Большое спасибо! Екатерина Сергеевна! Придем ещё и посоветуем близким!

Без оценки
7 апреля 2023 в 15:04

Очень хороший стоматолог, именно "стоматолог", а не "зубной врач". Записаться, практически не возможно, нужно сильно постараться. У неё запись пропадает в течении секунд. Молодец девочка. Умница!!!!

Без оценки Дата визита 14 декабря 2022
14 декабря 2022 в 16:09

Шигорина Екатерина Сергеевна отличный стоматолог, всё отремонтировала профессионально. Неожиданно удивили цены, говорили, что самая дорогая клиника, что не соответствует действительности. Спасибо.

Без оценки
17 ноября 2022 в 16:38

ЭТО НЕ ПРОСТО ДОКТОР, ЭТО - "ЗУБНАЯ ФЕЯ". НЕ ОДИН СТОМАТОЛОГ НЕ СМОГ НАЙТИ ПОДХОД К РЕБЁНКУ, А ОНА СУМЕЛА. ТЕПЕРЬ МАЛЬЧИШКА, ТОЛЬКО И СПРАШИВАЕТ:"КОГДА ПОЙДЁМ К ТЁТЕ, СУГРОБЫ НАМЕТАТЬ?". УДИВИТЕЛЬНО!! СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ДОКТОР.

Без оценки Дата визита 22 августа 2022
26 сентября 2022 в 13:03
А
Аноним оставил отзыв о стоматологии у врача стоматолога Низовцева А. С. при посещении Стоматологическое отделение СЦРБ

Очень хороший специалист- грамотный, внимательный, чуткий, все разъясняющий, поясняющий и дающий рекомендации. Золотые руки! Обязательно приду на прием только к ней.

В других регионах

5,0
28 июня 2026 в 05:20

Лечил в NOVIKOVSKI сразу несколько зубов, и осталась под большим впечатлением. В клинике необычайно спокойная атмосфера, без этого типичного больничного холода. Доктора клиники работают очень бережно, постоянно спрашивают о самочувствии, так что весь страх перед лечением прошел буквально за минуту.. Определенно, это одна из лучших стоматологий, где ценят человеческие отношения, а не просто делают свою работу.

5,0
Дата визита 26 июня 2026
27 июня 2026 в 18:55

✓ Внимательный врач, Без боли, Чисто и комфортно, Не навязывали лишнее, Понятно объяснили план, Современное оборудование, Удобная запись, Принимают вовремя, Хорошая парковка все супер! вообще не ожидала, что поход к стоматологу может быть позитивным! отдельно спасибо координатору Ангелине ( помогает на всех этапах лечения) Теперь только ЮМИ!

5,0
Дата визита 26 июня 2026
27 июня 2026 в 18:55

✓ Внимательный врач, Без боли, Чисто и комфортно, Не навязывали лишнее, Понятно объяснили план, Современное оборудование, Удобная запись, Принимают вовремя, Хорошая парковка все супер! вообще не ожидала, что поход к стоматологу может быть позитивным! отдельно спасибо координатору Ангелине ( помогает на всех этапах лечения) Теперь только ЮМИ!

5,0
Дата визита 27 июня 2026
27 июня 2026 в 17:06

✓ Внимательный врач, Без боли, Чисто и комфортно, Не навязывали лишнее, Понятно объяснили план, Современное оборудование, Удобная запись, Принимают вовремя, Хорошая парковка Раньше очень боялся стоматологов, но вме изменилось после лечения у Корсаковой М. И.. Делает все безболезненно и аккуратно.

5,0
Дата визита 25 июня 2026
27 июня 2026 в 16:54

✓ Внимательный врач, Без боли, Чисто и комфортно, Не навязывали лишнее, Понятно объяснили план, Современное оборудование, Удобная запись, Принимают вовремя С ребёнком посетили консультацию ортодонта - Пугачева А. С., очень понравился врач, располагает к себе с первого взгляда. Грамотный подход. Будем ставить брекеты у неё.

5,0
Дата визита 27 июня 2026
27 июня 2026 в 15:53

Внимательный доктор, всегда подходящий к телефону. Надёжный человек. Хожу на профилактику и лечусь около 10 лет. К тому же операции дешевле, чем в большинстве клиник.

5,0
Дата визита 23 июня 2026
27 июня 2026 в 15:43

Во время планового осмотра у Ксении Викторовны Клюквиной у меня был обнаружен кариес на контактных поверхностях двух зубов. Я была записана на лечение этих зубов за один прием. Лечение заняло менее чем полтора часа. Было очень комфортно во время лечения, применена местная анестезия. Ксения Викторовна после лечения показала на компьютере снимки зубов до, во время лечения и после. В ходе лечения меня предупреждали о всех манипуляциях, интересовались моим состоянием. Зубы пролечили с реставрацией, пломб не видно, красивые, здоровые зубы. Анестезия прошла в течение часа, очень незаметно. Я очень довольна. Рекомендую данную клинику и, конечно, своего лечащего врача Ксению Викторовну, к которой хожу уже несколько лет. Спасибо Вам за Вашу работу, профессионализм и чуткость!

5,0
Дата визита 27 июня 2026
27 июня 2026 в 14:53

✓ Внимательный врач, Без боли, Чисто и комфортно, Не навязывали лишнее, Понятно объяснили план, Современное оборудование, Удобная запись, Принимают вовремя, Хорошая парковка В этой стоматологии проходила неоднократное лечение: удаляла зубы, ставила коронки, лечила кариес. Все специалисты высокого уровня! Отдельно хочу отметить профессионализм врачей : Малахина Игоря Владимировича, Корсаковой Марии Игоревны, Верещагиной Ирины Владимировны. Стоматологию однозначно рекомендую!

5,0
Дата визита 27 июня 2026
27 июня 2026 в 11:56

✓ Внимательный врач, Чисто и комфортно, Не навязывали лишнее, Понятно объяснили план, Современное оборудование, Удобная запись, Принимают вовремя Очень нравится терапевт Волкова С. Е., очень нежно и аккуратно все делает. От неё исходит внутреннее спокойствие. Замечательный специалист. Рекомендую.

5,0
Дата визита 20 июня 2026
26 июня 2026 в 21:00

✓ Внимательный врач, Без боли, Чисто и комфортно, Не навязывали лишнее, Понятно объяснили план, Современное оборудование, Принимают вовремя Недавно обратилась в стоматологию «Артис», чтобы поставить имплант, и осталась очень довольна! С первых минут пребывания в клинике почувствовала себя спокойно: персонал встретил тепло и дружелюбно, а уютная атмосфера помогла расслабиться. В клинике комфортно, всё продумано до мелочей. Особую благодарность хочу выразить врачу - Хухуа Георгию Амерановичу. Это действительно профессионал высокого уровня! Всё лечение прошло безболезненно, а главное - доктор на каждом этапе подробно объяснял, что делает и зачем. Благодаря этому страх полностью ушёл, я чувствовала себя уверенно и спокойно.

5,0
Дата визита 25 июня 2026
26 июня 2026 в 16:26

✓ Внимательный врач, Без боли, Чисто и комфортно, Понятно объяснили план, Удобная запись Первый раз случайно попала к этому доктору в клинику в Дубне, в июне 2025 г, нужно было удалить зуб, стоматологов очень боюсь еще с 90-х. Врач - профессионал своего дела, успокоил, сделал все аккуратно, безболезненно, и что самое важное ( для меня) качественно! Период восстановления прошел быстро и без осложнений! Недавно появилась необходимость еще раз удалить зуб, и к моему счастью, получилось быстро записаться к Артему Михайловичу в клинику в Дмитрове. Второй раз все прошло так же, на высшем уровне, быстро, спокойно, без боли. Ехала специально к нему из Москвы! Еще раз убедилась, что это врач от Бога! Благодаря ему пропал страх и появилось желание заняться наконец своим ртом! Спасибо ему за его работу и отношение к пациентам!