Юлия Сергеевна замечательный человек и стоматолог, лечили кариес ребенку 4 годика, очень переживала и долго искала врача, так как первый визит к стоматологу дает свои плоды, очень хотелось, чтобы ребенок не боялся в дальнейшем лечить зубки. Так и случилось, чему я безумно рада и благодарна! Только зашли в кабинет и с первых минут Юлия Сергеевна нашла контакт с сыном, он на самом деле трусишка в этих вопросах) Я готовилась к худшему, но случилось ровно наоборот, я сама сидела и улыбалась, настолько легко и приятно прошел наш первый в жизни визит к стоматологу! Спасибо большое!!! Залечили кариес и теперь вопрос к кому пойти в случае чего или просто провести осмотр пропал, обязательно еще вернёмся и не раз)
Отзывы
Что говорят пациенты
Оставить отзыв5,0
3 отзывов
5
3
4
0
3
0
2
0
1
0
Пациенты отмечают:
5,0
Дата визита 29 августа 2023
29 августа 2023 в 19:30
5,0
Дата визита 15 декабря 2022
1 января 2023 в 15:18
Врач мастер своего дела, находит подход к каждому ребёнку, всегда старается спасти зуб. Большое спасибо Юлие Сергеевне за помощь, доброту и участие!
5,0
Дата визита 25 октября 2019
8 ноября 2019 в 22:32
Врач от Бога!!! Профессионал, с великим терпением и чутким подходом даже к самым маленьким пациентам! Таких врачей я ещё не встречала! Рекомендую всем своим друзьям и знакомым!
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Поделитесь опытом
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.
1
2
3
Качество лечения
Отношение персонала
Чистота и комфорт
Цена и соотношение цена / качество
Запись и ожидание
4
5
0 слов
6
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.