Отличный врач. Подходит к своему делу профессионально. У моего сына было сломана рука со смещением локоть, провел операцию, поставил спицы. Ходили в гипсе. все срослось как надо. Ходили на ребилитацию. Очень рада, что есть такие врачи, которые помогают и спасают детей. Благодарю. Нравится Комментировать
Что говорят пациенты
Оставить отзывСнигирев Илья Геннадьевич просто супер врач!!! Это профессионал своего дела! Там все в травматологическом отделении и врачи и медсестры супер!!! Лежали в апреле 2023 года с дочкой! Тяжелый перелом голени. Операция прошла хорошо! Всем очень благодарна!!!
Отличный врач. у моего сына было сломано обе руки, одна со смещением, вправил под наркозом очень хорошо, обошлись без спиц. все срослось как надо. счастье, что есть такие врачи. Благодарю.
Ну норм врач... Всё сделано +, руку вправил. боли нет. Скоро вынимать желесяки. коллектив хороший, всё добрые. Надеюсь буду осторожнее и не сламаю ничего себе опять.
Очень хороший врач. Перелом ноги был, щас все хорошо только научится ходить сложно, спасибо ему! Лежал с 19 февраля по 5 марта, и потом с 31 марта по 10 апреля.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.