Находилась на лечении в хирургическом отделении с камнями в желчного пузыре. Со мной в палате были ещё 3 пациентки. Сначало показался строгим, но к выписке мы все были от него в восторге. Провел операцию через проколы. Заставил сразу после операции встать. Через 3 дня была дома
Что говорят пациенты
Оставить отзывЛежал в хирургическом отделении больницы с 12 декабря по 19 декабря с диагнозом паховая грыжа. Благодарность от меня всему лечащему персоналу. Особенно зав отделением Георгиевскому Дмитрию Николаевичу и делавшему мне операцию Гуж Денису Игоревичу. Благожелательность их всегда вселяла оптимизм. Благодарность младшему мед. персоналу поста № 1 хирургического отделения. Особенно Анастасии и Алисе. Водолажский-Колесников А. Ю.
Спас жизнь! Удаление желчного, пациент 85 лет! Огромная благодарность Гуж Д. И., ситуация была тяжелая и неоднозначная, было выбрано правильное и результативное лечение! Спасибо!
Хочу выразить благодарность Денису Игоревичу за профессионализм, чуткое отношение к пациентам, замечательный доктор, о таких говорят врач от Бога! Спасибо всему медперсоналу отделения хирургии!
Большое спасибо, Денису Игоревичу! Несмотря на молодой возраст для хирурга, замечательный специалист своего дела. Было удаление липомы, операция прошла быстро, шов просто сказка ровный и тоненький, не смотря на размер опухоли 6см. Думала ехать на материк, но оказывается у нас тоже есть специалисты высшего уровня!!! Так же хочу поблагодарить Дмитрия Николаевича Георгиевского, большое спасибо за понимание!!
Удалил желчный пузырь по поводу камней. Умница, чуткий и внимательный. Операция была 25 мин. Через проколы. После операции ушла домой через 3 дня
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.