Хочу выразить большую благодарность Степанову Анатолию Петровичу и всей команде. Точно знаю, что моего папу Александра (Ш) возвращали с того света несколько раз. Делали все возможное и невозможное. Всей команде хочу сказать, ОГРОМНОЕ СПАСИБО. Я знаю, что случай был очень тяжелый. Вы профессионалы от бога. Спасибо что боролись Папа находился в надежных руках. Желаю Вам неиссякаемой энергии, здоровья и счастья.
Отзывы о «Больничный комплекс ЦКМСЧ»
Отзывы пациентов о «Больничный комплекс ЦКМСЧ» в Магнитогорске (Набережная ул, 18). 14 отзывов с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.
Что говорят пациенты
Оставить отзывДоктор Мосунова Татьяна Юрьевна проявила себя как исключительный специалист и человек с большой буквы. Она окружила меня заботой и поддержкой на протяжении всего лечения. Спасибо вам огромное!
Очень хороший врач, хорошее отношение побольше бы таких докторов, как она!!!! Спокойная обходительная, СОВЕТУЮ ВСЕМ!!!! дай бог ей здоровья и терпения! нам очень помогла она, вылечили! гастроэтерологическое отделение Татьяна Юрьевна
Замечательный врач, настоящий профессинал огромное ему спасибо. Провел лечение по удалению грыжи поясничного отдела, при повторном рецидиве, вернул к полноценному образу жизни.
Добрый день, хочу поблагодарить Харсун Елену Вячеславовну за операцию на носовой перегородке. Долго не решалась, а зря. Операция была сдела быстро качественно и в состоянии душевного комфорта, всем рекомендую хирурга высокой квалификации Харсун Елену. Операция бала сделана 3 июля 2023. Киржацкая Наталья 89511137943
Оперировался у Александра Васильевича в 2011 году и с благодарностью и теплотой отношусь к этому доктору Спасибо за профессионализм и отношение к пациентам Спасибо за поддержкув и веру в выздоровление Кондратьев Ю А
Елена Вячеславовна-врач от Бога! Руки золотые, добрейшая душа, высокопрофессиональный специалист, талантливый руководитель лор-отделения. Попасть в руки такого доктора-великое счастье, и мне-повезло! Оперировалась у Елены Вячеславовны, благодарна от всего сердца! Будьте здоровы и счастливы, Елена Вячеславовна! Пациентка Погорельская Г. Н
Врач от бога!!!!! Спасибо вам, Олег Вячеславович, что спасли мне жизнь!!!!! Дай бог вам здоровья, и долгих лет жизни!!!!! С первого дня приема сделал узи, назначил анализы, все быстро, профессионально поставил диагноз.
Доктор серьезный, все по делу, никаких реверансов. Просто отличный специалист. Есть проблема-решает, нет проблемы-переходит к следующему пациенту. Объясняет свои действия и последствия манипуляций доступным языком, вопросов не остается. Лечением и отношением Елены Владимировны я доволен. Воронков С. Е.
Замечательный хирург! Грамотный, профессиональный, чуткий и внимательный к каждому пациенту. Как говорится, врач от Бога! Если на операцию, то только к ней.
Татьяна Юрьевна - это Доктор и Человек с большой буквы. Таких людей не часто встретишь, тем более, когда такая необходимость возникает по причине состояния здоровья. Большая редкость, когда в лице врача встречаешь не просто высококлассного профессионала, а еще и близкой души человека. Дай Вам бог здоровья и жизненных сил на долгие годы.
Спасибо большое! К пациентам доброжелательное отношение, уделяет много внимания, интонация голоса всегда мягкая, успокаивающая. В стационаре всегда доступен для общения.
Отличный врач, делал мне операцию по удалению грыжи позвоночника. Результатом я очень доволен. С пациентами вежлив, все грамотно объясняет. Назначает правильное лечение и рекомендации по дальнейшей реабилитации.
Знаком с Евгением уже много лет. Не раз консультировал меня и не отказывал в помощи. На приемы к нему ходить, одно удовольствие. Человек внимательный, слышит любую проблему и просьбу. Врач большими буквами
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.