Здраствуйте. У МОЕЙ МАМЫ ДЕМЕНЦИЯ. МНЕ ПОСОВЕТОВАЛИ ВАС, КАК ОПЫТНОГО СПЕЦИАЛИСТА. ВЫ ВЫЕЗЖАЕТЕ НА ДОМ? КОГДА МОЖНО С ВАМИ СОЗВОНИТЬСЯ?
7 отзывов о психологии в Магнитогорске
Найдено 7 отзывов о психологии в Магнитогорске: 6 персональных отзывов о врачах. 2 отзыва пациентов об услугах психологии за 2026 год.
В Магнитогорске
Заботливые отношение с порога, располагающая обстановка. Час подробной беседы, в результате выводы и назначение лечения. И после беседы хорошо стало и лечение пошло впрок. Довольна, рекомендую
У меня тревожное расстройство (постоянное чувство, что случится что-то плохое, беспричинный страх, бессоница была, снились кошмары, частое дыхание и серцебиение даже в покое дома, жизнь была как на минном поле по ощущениям). Была в нескольких центрах в городе, этот понравился больше всего. Очень внимательный врач-психиатр, мягкая и доброжелательная женщина на ресепшене, уютный, настраивающий на расслабление интерьер. Даже рыбки есть в аквариуме :). В Аркаиф у меня получилось лучше раскрыть проблему и выбрать варианты лечения. Доктор мягко и аккуратно провел опрос, подвел к решению, объяснил причины, подобрал лекарство. Это огромное облегчение - не чувствовать вечную тревогу и страх. Спасибо доктору! Рекомендую.
Были на приеме у доктора. Остались довольны. Все расспросил, дал рекомендации и назначил медикаментозное лечение. На приеме было комфортно. Рекомендую врача.
Отличный специалист и прекрасный человек! Обращались за консультацией, получили не только исчерпывающие ответы на наши вопросы, но и психологическую помощь. Огромное спасибо!
Старшая медсестра очень хорошая, хорошо следит за больными и помогает большое спасибо за все что вы делаете и всему персоналу
Обратились в клинику за психологической помощью, по рекомендации знакомых и не ошиблись. Доктор Вадим Габбасович внимательно выслушал, очень деликатно вёл беседу, аккуратно задавал вопросы и, конечно, дал вразумительные советы и рекомендации. Сейчас молодёжи, действительно сложно ориентироваться в жизни - кто-то равняется на стандарты, кто-то ищет себя в куче проблем... Не теряйте время-обращайтесь к специалистам. Спасибо вам большое, Вадим Габбасович.
В других регионах
Самый лучший психолог что вообще может быть, я попытался надавить на неё своей эмоциональной историей, но она кремень. Если вы ищете человечка который может сопроводить вас и подсказать как вам быть дальше, или у вас эмоциональные качели - этот Доктор точно вытащит вас из ямы. Рекомендую
Нейропсихолог Внукова Юлия Вячеславовна – грамотный и внимательный специалист. Благодаря проведенным занятиям получила ощутимые результаты. Даны исчерпывающие разъяснения и практические рекомендации для самостоятельных занятий. Я получила огромную поддержку в момент растерянности – работа доктора вернула мне спокойствие и уверенность. Спасибо большое за Ваш труд и чуткое сердце.
Большое спасибо Ольге Михайловне за то, что поддержала меня в сложный период моей жизни и помогла найти опору внутри себя в момент отказа от курения. Я не курю больше 9-ти месяцев и очень благодарна ей за этот рекорд после 20-ти летнего стажа зависимости. Мне очень повезло поработать с таким профессионалом! Спасибо!
Очень хороший доктор. Внимательный, не навязчивый, грамотный. И просто душевный человек. Всегда внимательно выслушивает, предлагает альтернативные подходы в лечении. Рекомендую.
Сергей помог мне увидеть реальную картину, я был рабом собственного бизнеса. Мы работали над тем, чтобы я вышел из операционки. Это было больно, но необходимо. Теперь я умею управлять через смыслы и показатели, а не через крики и контроль. Поставил новые амбициозные цели и теперь точно знаю, как к ним прийти. Мощнейший опыт
Были с мужем на занятиях для партнерских родов, все прошло прошло хорошо, много полезной информации, на все вопросы ответы получили.
Татьяну Геннадьевну я знаю давно, раньше приходила на приемы. Сейчас, обращаясь за помощью, использую мобильную связь, т. к живу в другом городе. Выражаю свою искреннюю благодарность за помощь в решении личностных проблем. Татьяна Геннадьевна профессионал своего дела.
Хочу выразить свою глубокую благодарность Полине Николаевне Седюк за профессиональное руководство и внимание в ходе моей госпитализации и лечения в марте-апреле 2026 года. Ее забота, чуткое отношение и высокий уровень компетентности создали атмосферу доверия и спокойствия, что очень важно в процессе восстановления. Благодаря ее усилиям и профессионализму я получил квалифицированную помощь, а лечение прошло максимально эффективно и комфортно. Вся команда отделения под ее руководством работает с огромной отдачей и ответственностью, что способствует положительным результатам. От всей души благодарю Полину Николаевну за поддержку, внимательность и профессионализм. Рекомендую ее как высококлассного специалиста и человека с большим сердцем!
Ольга Юрьевна - просто потрясающий врач, уже на первичном приёме она предположила диагнозы, которые не могли поставить другие врачи в течение года, назначила обследования, которые полностью подтвердили поставленные ею диагнозы, расписала лечение
Я практикующий педагог со стажем, но современные дети — это вызов. Пошла учиться в НШПП за инструментами. В итоге получила не только техники, но и мощную супервизию. Теперь я не сгораю на работе, потому что умею выстраивать границы. Обучение окупило себя в первый же учебный год
Знающий, по настоящему интеллигентный доктор! Объясняет все предельно просто, с чувством юмора, придает оптимизма. Прием прошел великолепно, много новых знаний, и уже с первой встречи стало на самом деле легче. Спасибо за консультацию!
Здоровье! Знаем, дорожим, очень, радует, отношение, врачей : евдокимовы : огромное спасибо, вам, сергей владимирович! Благодаря, вам, моя семья рядом со мною!!!
Хороший специалист, внимательная и корректная. Помогла разобраться с тревожностью, стало легче уже после нескольких встреч. Как врача рекомендую. Нравится, что терапия идёт в комфортном темпе. Нет спешки, но при этом есть движение и результат. Чувствую, что работа идёт глубоко.