Избранное
Григорян Баграт Степанович

Отзывы о враче Григорян Баграт Степанович

Ортопед, травматолог
Открыть профиль врача
Отзывы 10 ДО и ПОСЛЕ 0 Видео 0
Отзывы

Что говорят пациенты

Оставить отзыв
5,0
10 отзывов
5
9
4
1
3
0
2
0
1
7
Пациенты отмечают:
Внимательный врач Понятно объясняет Лечение помогло Без боли Профессионализм Доброжелательность
5,0
Дата визита 23 декабря 2024
13 января 2025 в 13:14

Хочу выразить огромную благодарность Григорян Баграт Степановичу за отлично проведенную операцию 23.12.24 по эндопротезированию левого коленного сустава. Теперь моя жизнь изменилась на до и после. Я очень рада, что меня оперировал такой профессионал своего дела!!! С уважением, пациентка Шумакова Г. В.

Без оценки Дата визита 12 апреля 2023
13 апреля 2023 в 07:28
А
Аноним (176.106.XXX.XXX, Мытищи или Мытищи) оставил отзыв в Травматологическое отделение МГКБ

Проводилась операция по трансплантации тазобедренного сустава. Отличная слаженная команда. Грамотные врачи, знающие свое дело. Медсестры и братья, санитарки заслуживают особой похвалы. Низкий всем поклон.

4,8
Дата визита 15 февраля 2023
4 марта 2023 в 18:09

Попал сюда ночью 15 февраля 2023 г. с переломом обеих берцовых костей левой ноги. Дежурный хирург - Дмитрий Михайлович - принлся за дело без всяких раскачиваний и очень профессионально. Саму операцию я ждал в порядке живой очереди в стационаре 5 дней. Операцию проводил Илья Сергеевич с двумя ассистентами и анестезиологом. Тоже - грамотно, быстро, слаженно. Я тут не хочу здесь обсуждать бытовые вопросы и меню - это всё второстепенно и от хотелок руководителя и персонала травматологического отделения абсолютно не зависит. Но вот сам процесс медицинского обеспечения, сопровождения и слаженной работы всего "симфонического оркестра " - от уборщиц и санитарок, дежурных медсестёр, анестезиолога ( я тут не про того, что в чёрной шапочке и чёрном халате) и непосредственно хирургов-специалистов - заслуживает однозначно высшего балла. И я, как военный человек, понимаю, что и подбор персонала, и создание такой атмосферы в коллективе - это заслуга в первую очередь именно главного дирижёра - Баграта Степановича Григоряна. Дай вам Бог всем здоровья, благополучия и терпения, терпения терпения...

Без оценки Дата визита 7 декабря 2017
9 января 2023 в 18:21
А
Аноним (213.247.XXX.XXX, Москва или Москва) оставил отзыв о травматологии-ортопедии в Травматологическое отделение МГКБ

Спасибо Баграт Степанович! Несколько лет назад маме меняли коленный сустав. Очень боялись, т. к. возраст мамы был 75 лет. Очень внимательный, все доходчиво объяснил по операции, подал документы на квоту. Операция прошла успешно, мама очень быстро встала на ноги, после операции начала больше ходить и похудела на 20 кг и была счастлива, что решилась на операцию! Спасибо, Баграт Степанович!!!

Без оценки Дата визита 30 августа 2022
30 августа 2022 в 13:14
А
Аноним (212.26.XXX.XXX, Иваново или Иваново) оставил отзыв о травматологии-ортопедии в Травматологическое отделение МГКБ

благодаря, Баграт Степановичу, я уже год хожу без трости, у него золотые руки, побольше бы таких врачей, Спасибо, У меня был перелом шейки бедра, после его операции я даже очень благодарен,

Без оценки Дата визита 1 июля 2021
23 сентября 2021 в 14:32

Замечательный специалист, очень внимателен к пациенту, были огромные проблемы с колленными суставами, грамотное и самое главное вовремя начатое лечение, поставило меня на ноги, вернув меня снова к полноценной жизни, спасибо доктор, стопроцентное попадание в диагноз, браво, побольше бы таких специалистов, каким является Баграт Степанович.

5,0
10 декабря 2020 в 10:59

Григорян Б. С.- замечательный врач, профессионал высочайшего класса. Умный, внимательный, отзывчивый. Благодаря Баграту Степановичу, после тяжелейшей травмы, я живу и хожу, почти не хромая. Спасибо за ВСЁ!

Без оценки Дата визита 28 декабря 2015
8 сентября 2020 в 15:10
А
Аноним (95.73.XXX.XXX, Москва или Балашиха) оставил отзыв о травматологии-ортопедии в Травматологическое отделение МГКБ

Григорян Баграт Степанович - врач от Бога! Лучше не встречала! Большое спасибо за результаты операции, низкий поклон, удачи во всем!

5,0
Дата визита 7 января 2020
7 января 2020 в 12:18

Хочу сказать, огромное спасибо, Григоряну Баграту Степановичу, за сделанную операцию, после сложного суставного перелома, за его профессионализм, внимательное отношение. Проведена была операция, остеосинтез большеберцовой кости успешно. Только самые добрые, тёплые слова! Очень тяжёлый труд у травматологов.

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
В какой клинике вы были у врача?*
Врач принимает в нескольких клиниках - укажите, где был ваш визит.
3
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
4
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
5
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
6
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.