Попал сюда ночью 15 февраля 2023 г. с переломом обеих берцовых костей левой ноги. Дежурный хирург - Дмитрий Михайлович - принлся за дело без всяких раскачиваний и очень профессионально. Саму операцию я ждал в порядке живой очереди в стационаре 5 дней. Операцию проводил Илья Сергеевич с двумя ассистентами и анестезиологом. Тоже - грамотно, быстро, слаженно. Я тут не хочу здесь обсуждать бытовые вопросы и меню - это всё второстепенно и от хотелок руководителя и персонала травматологического отделения абсолютно не зависит. Но вот сам процесс медицинского обеспечения, сопровождения и слаженной работы всего "симфонического оркестра " - от уборщиц и санитарок, дежурных медсестёр, анестезиолога ( я тут не про того, что в чёрной шапочке и чёрном халате) и непосредственно хирургов-специалистов - заслуживает однозначно высшего балла. И я, как военный человек, понимаю, что и подбор персонала, и создание такой атмосферы в коллективе - это заслуга в первую очередь именно главного дирижёра - Баграта Степановича Григоряна. Дай вам Бог всем здоровья, благополучия и терпения, терпения терпения...
Хроника отзывов 1
4,8
Дата визита 15 февраля 2023
4 марта 2023 в 18:09