Избранное

9 отзывов об онкологии в Мытищах

Найдено 9 отзывов об онкологии в Мытищах: 9 персональных отзывов о врачах.

В Мытищах

Без оценки
13 марта 2025 в 09:18

ТараровСергей Николаевич лучший торокальный хирург, прекрасный диагност, душевная доброта, озывчатый;побольше бы таких врачей, спасибо вам за моего мужам лечащему врачу Артёму Николаевичу низкий поклон

5,0
Дата визита 31 мая 2024
5 июня 2024 в 13:54
+7 (916) ***-**-45
+7 (916) ***-**-45 оставил отзыв об онкологии у врача онколога Данцев Ю. В. при посещении Онкологическое отделение МГКБ

Хочется выразить благодарность, Данцеву Юрию Вячеславовичу за отзывчивость и хорошую работу. Внимательный и добрый человек, очень помог в трудную ситуацию, спасибо.

5,0
Дата визита 6 августа 2021
22 июня 2022 в 17:16
+7 (904) ***-**-10
+7 (904) ***-**-10 оставил отзыв об онкологии у врача онколога Филимонюк А. В. при посещении Городской медицинский центр

Лежала у Александра Валерьевича в августе в Черноголовке, очень отзывчивый, все объясняет. прооперировал отлично. В после операционный период всегда был очень внимательным. Рекомендую этого отличного, доброго. профессионала своего дела врача с большой буквы! Спасибо вам огромное Александр Валерьевич!!!

Без оценки Дата визита 2 мая 2022
2 мая 2022 в 23:01

Прекрасный врач! Если хирург-то только к нему. В 2018 году провел удаление множественных фиброаденом в груди, зажило все быстро, шрам не заметный. В 2022 году обратилась с воспалением в подмышке. Удалил воспаление быстро и безболезненно! Врач от Бога!!! Очень чуткий, внимательный, профессионал своего дела.

5,0
19 октября 2021 в 15:53

Хочу выразить огромную благодарность персоналу онкологического отделения N°1 ( торакальной хирургии) г. Балашиха. Операцию проводил Заведующий отделения, прекрасный врач- Сергей Николаевич Тараров, ассистент - врач-онколог Артём Владимирович Тихоненко, врач-анестезиолог - Екатерина Викторовна Михайловна. Операция по удалению опухоли легкого была выполнена видео-торакоскопическим методом. На второй день я уже начала вставать, а через неделю вернулась в обычный ритм жизни. Я восхищена вашей работой, прекрасным отношением к пациентам, насколько слаженный коллектив, друг другу помогает каждый, после операции медсестры через короткие промежутки времени проверяли моё самочувствие и днем и ночью. Вы — врачи от Бога, профессионалы своего дела. Благодарю Вас за оказанную помощь. Дай Бог вам сил, здоровья!

5,0
23 июля 2021 в 04:33

Когда случается беда, и тебя опрокидывает в эту совершенно неповоротливую машину бюрократии, в эту систему под названием медицинское здравоохранение, важно, чтобы врач, сидящий напротив тебя, понимал суть проблемы, а не то, какой отчет нужно заполнить. В моем случае таким человеком оказалась заведующая Мытищинской онкологической клиники Иванова Екатерина Александровна. Несмотря на весьма небольшой стаж работы, этот человек относится к людям как к людям, а не как к пациенту с талоном. Всегда все объяснит, поддержит, даст компетентную рекомендацию, куда нужно позвонит, даже узнает адрес и телефон, она искренне умеет сопереживать чужим людям, она делает все, чтобы помочь. Чуткая, ответственная. Если уж делать свою работу, то только так. Дай Вам Бог терпения, сил и здоровья. Спасибо Вам!

5,0
Дата визита 15 апреля 2020
15 апреля 2020 в 23:00
+7 (926) ***-**-50
+7 (926) ***-**-50 оставил отзыв об онкологии у врача онколога Харламова Е. Г. при посещении Городской медицинский центр

Хочется пожелать этому доктору, оставаться такой же внимательной к боли своих пациентов. Она по моему ощущает это как никто другой. Вовремя дает поддержку не только словом, но и грамотной консультацией, что людям с данными заболеваниями весьма необходимо. Такая же внимательная с ней работает медсестра Виктория. Взаимная им благодарность, особенно в самые трудные времена с этим КОРОНОВИРУСОМ.

5,0
Дата визита 28 февраля 2020
29 февраля 2020 в 08:34
+7 (926) ***-**-50
+7 (926) ***-**-50 оставил отзыв об онкологии у врача онколога Харламова Е. Г. при посещении Онкологический кабинет МГП №2

Прекрасный доктор! Очень внимательно относится пациентам, на любые жалобы реагирует моментально, даже может и не касающиеся ее профессиональной деятельности и тут же дает направление на обследование, в результате, чего вовремя обнаруживаются др. болячки. Спасибо Вам! Заходишь в кабинет со слезами, а после приема выходишь и смотришь на жизнь уже с оптимизмом. Алла Ивановна

5,0
Дата визита 15 сентября 2019
19 сентября 2019 в 20:43

Замечательный доктор. Грамотная, все говорит по существу. Очень внимательная. Очень рада, что попала на приём именно к этому доктору. Единственный из онкологов, в этой поликлинике, который со мной вообще разговаривал. Остальные ведут приём молча. Смотрят в компьютер, пишут, все молча.....

В других регионах

Без оценки Дата визита 26 мая 2026
21 июня 2026 в 15:15

Большое спасибо за помощь и внимание! Поздравляю с профессиональным праздником заведующую 3 отделением Ханбекову Галию Алимжановну и её коллег! Пусть всё будет у вас хорошо и отлично!!! С уважением Гегина Л. В.

Без оценки Дата визита 2 марта 2025
21 июня 2026 в 08:08

Поздравляю доктора Зарипова Айрата Анваровича и весь медперсонал урологического отделения профессиональным праздником, здоровья и удачи Вам во всем. Так держать!! П. Борисов, у меня все хорошо.

5,0
Дата визита 14 апреля 2026
19 июня 2026 в 03:02

Кирилл Геннадьевич- профессиональный онколог- хирург. Внимательно относится к каждому пациенту, ведет больного с самого начала лечения и до выписки. Внушает уверенность в успехе лечения. Чуткость, терпение, позитив присуще доктору. Спасибо за поддержку и лечение!

5,0
Дата визита 28 мая 2026
16 июня 2026 в 11:04

В мае 2026 года, мой муж проходил лечение в отделении абдоминальной онкологии 3. Дьячков Н М у врача Джумабаева Х Э. Нам повезло с врачом. Высочайший профессионал и отзывчивый человек! Вы спасли жизнь моему мужу. Низкий Вам поклон. Вспоминаем Вас с огромной благодарностью. Вы лучший!!! Спасибо и Вашим коллегам за классную операцию!!!

5,0
Дата визита 14 июня 2026
14 июня 2026 в 07:54

Доктор, который ведет меня с 2017 года, не нарушая клятву Гиппократа. Профессионал по своему направлению. Чуткая, добродушная, понимающая пациентов, терпеливая!!!

Без оценки
13 июня 2026 в 11:43
А

Замечательный доктор. Провел мне операцию. Все объясняет понятно. Побольше бы таких врачей. Даже не ожидала, что в Комсомольске работает такой профессионал. Спасибо ему большое. Всем рекомендую, если возникнет необходимость в операции

Без оценки Дата визита 11 июня 2026
12 июня 2026 в 12:18

Очень внимательный и умный врач одним словом врач с большой буквы сейчас это редкость спасибо вам Екатерина Вячеслава за чуткое отношение к пациентам

5,0
Дата визита 1 июня 2026
11 июня 2026 в 14:50

Дмитрий Александрович Шишкин специалист своего дела, неравнодушный доктор, который любит свою работу! Вы вершите благородную миссию! Спасибо огромное за Ваше терпение и высокий профессионализм! Огромная благодарность и заведующему Кульбакину Денису Евгеньевичу за создание приятной атмосферы в ОГШ! Большое спасибо всем медсестрам отделения! Спасибо неврологу Ирине Николаевне и логопеду Елене Александровне! Здоровья Вам всем и всего наилучшего! С уважением, Милана К

5,0
Дата визита 10 июня 2026
10 июня 2026 в 22:21

Хочу выразить огромную благодарность врачу Тульского областного онкологического диспансера Осипову Сергею Сергеевичу за его профессионализм, чуткость, внимание и поддержку. Операция прошла успешно, послеоперационный период протекает без осложнений благодаря грамотным рекомендациям Сергея Сергеевича. Хочу отметить именно его человеческое отношение к пациентам - всегда с улыбкой, добротой и словами поддержки. Видно, что Сергей Сергеевич не просто выполняет свою работу, а искренне переживает за каждого из нас. От всей души благодарю и искренне рекомендую Осипова Сергея Сергеевича, как высококлассного специалиста и чуткого человека. Большое спасибо за спасённое здоровье и душевное спокойствие!

5,0
Дата визита 21 мая 2026
7 июня 2026 в 16:20

Сердечный поклон хирургу-онкологу 6-го торакального отделения ФЁДОРОВУ ЕВГЕНИЮ СЕРГЕЕВИЧУ! За его самоотдачу, переживания и азарт в работе, за терпеливый поиск единственного правильного результата, который ведёт к победе в лечении, за золотые руки да и за многое чего! Вы спасли мне жизнь!

Без оценки
5 июня 2026 в 19:24

Сегодня была на приёме у Шаноуровой В. А. вышла из кабинета с улыбкой и хорошим настроением. Внимательна, вежлива, всё объяснила. Большое спасибо!