Руки дошли оставить отзыв о давнем посещении доктора Ахмедовой. Сейчас я её нашёл уже в другом месте - в МКНЦ Логинова, она там работает и заведующей и гастроэнтерологом. С давних пор ещё знаю её, и рекомендую всем друзьям и коллегам-психологам идти только к ней. Ни к кому больше! Маина Эмировна - это человек, для которой пациент прежде всего. Как здесь уже писали - чуткая, внимательная, грамотнейшая. Таких докторов сейчас с огнём не сыщешь. Спасибо ей за то, что она помнит всех своих "старых" пациентов из поликлиники, что меня сильно удивило конечно и порадовало. Долгих лет жизни, здоровья ей и её семье!
Поликлиника ГБ
Московский, 3-й микрорайон, 7Поликлиника Городская больница, Московский: 18 отзывов пациентов, 6 отзывов о врачах, средняя оценка пользователей: 5, цены на услуги не указаны. Поликлиника находится по адресу 3-й микрорайон, 7, год основания 2002, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-77-03-000831.
Врачи «Поликлиника ГБ»
Смотреть 87 врачейпосле загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Поликлиника ГБ работает в Московском, в штате 87 врачей; средний рейтинг по отзывам пациентов - 5.
Всего в Московском насчитывается 12 поликлиник, и эта - одна из них.
По отзывам, наиболее частые направления приёма - прием терапевта повторный, терапия, прием офтальмолога повторный.
Среди специалистов - 13 семейных врачей, 8 стоматологов-терапевтов, 6 врачей ультразвуковой диагностики.
На странице опубликовано 18 отзывов с 2020 года, текущий рейтинг - 5, последний отзыв оставлен весной 2024 года. Это более чем вдвое больше, чем в среднем у аналогичных клиник в Московском. Среди врачей особо выделяется Ахмедова М. Э. (терапевт) - на счету 3 положительных упоминания за 2024 год. Один из пациентов пишет (весной 2021 года): «Ставил имплантаты трёх зубов, лучше не нашёл, подошёл профессионально, заботливо, дружелюбно, квалифицированно».
В составе работает 4 отделения на единой территории клиники.
- Официальное название
- ГБУЗ Городская больница г. Московский ДЗМ
- Медицинская лицензия
- ЛО-77-03-000831
Отделения
4 отделенияОткройте страницу нужного отделения или перейдите на другой филиал сети
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 18 отзывовИзумительный врач! Знает свое дело. Лучший врач!!! Умеет подходить к каждому заболевшему свой подход. Удачи здоровья нашему врачу. Надо учиться у нее быть лучшим доктором.
Просто превосходное обслуживание и отношение к пациентам. Очень грамотные и высококвалифицированные специалисты. Персонал очень чуткий и добродушный. Я остался довольным. Спасибо большое
Профессиональный, грамотный, прекрасный специалист. Внимательно реагирует не жалобы пациента. Безошибочно ставит диагноз и назначает верное, эффективное лечение. Радует, что есть такие преданные своему делу врачи. Спасибо! Отделение первичной специализации медико-санитарной помощи поликлиника ГБ
Грамотный, превосходный специалист. Галина Анатольевна всегда тщательно изучает историю болезни, верно ставит диагноз, благожелательно относится к пациенту. Спасибо профессиональному врачу.
Спасибо Вам, Эльвира Александровна за амбулаторный приём! Тёплый приём. Благодарю за проделанную Вами работу! Ваше лечение очень быстро помогло. Всё рекомендации по делу.
Хорошое отношение к пациенту. Эффективное лечение. Да я посоветую этого врача я не раз была на приёме у Лорисы Викторовны. С ней можно поговорить задать вопрос она очень грамотно на всё ответит. Спасибо большое что есть такие врачи. С уважением Антонина семёновна
Мне 82 года и я после больницы (короны вируса) смогла попасть на приём к Рахматулаевой Л. С. Великолепный врач. Если бы все врачи были так внимательны к пациентам, мы быстрее бы выздоравливали. Спасибо Вам, Любовь Степановна.
Замечательный диагност, быстро и качественно оказывает помощь, не равнодушный, внимательно вникает в проблему пациента. На таких врачах держится наша медицина.
Ольга Викторовна Коновалова скончалась от КОВИДа 7 марта 2021 года. Вечная память прекрасному доктору, прекрасной женщине, прекрасной матери. Вечная память