Руки дошли оставить отзыв о давнем посещении доктора Ахмедовой. Сейчас я её нашёл уже в другом месте - в МКНЦ Логинова, она там работает и заведующей и гастроэнтерологом. С давних пор ещё знаю её, и рекомендую всем друзьям и коллегам-психологам идти только к ней. Ни к кому больше! Маина Эмировна - это человек, для которой пациент прежде всего. Как здесь уже писали - чуткая, внимательная, грамотнейшая. Таких докторов сейчас с огнём не сыщешь. Спасибо ей за то, что она помнит всех своих "старых" пациентов из поликлиники, что меня сильно удивило конечно и порадовало. Долгих лет жизни, здоровья ей и её семье!
Отзывы о «Поликлиника ГБ»
Отзывы пациентов о «Поликлиника ГБ» в Московском (3-й микрорайон, 7). 18 отзывов с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.
Что говорят пациенты
Оставить отзывИзумительный врач! Знает свое дело. Лучший врач!!! Умеет подходить к каждому заболевшему свой подход. Удачи здоровья нашему врачу. Надо учиться у нее быть лучшим доктором.
Просто превосходное обслуживание и отношение к пациентам. Очень грамотные и высококвалифицированные специалисты. Персонал очень чуткий и добродушный. Я остался довольным. Спасибо большое
Профессиональный, грамотный, прекрасный специалист. Внимательно реагирует не жалобы пациента. Безошибочно ставит диагноз и назначает верное, эффективное лечение. Радует, что есть такие преданные своему делу врачи. Спасибо! Отделение первичной специализации медико-санитарной помощи поликлиника ГБ
Грамотный, превосходный специалист. Галина Анатольевна всегда тщательно изучает историю болезни, верно ставит диагноз, благожелательно относится к пациенту. Спасибо профессиональному врачу.
Спасибо Вам, Эльвира Александровна за амбулаторный приём! Тёплый приём. Благодарю за проделанную Вами работу! Ваше лечение очень быстро помогло. Всё рекомендации по делу.
Хорошое отношение к пациенту. Эффективное лечение. Да я посоветую этого врача я не раз была на приёме у Лорисы Викторовны. С ней можно поговорить задать вопрос она очень грамотно на всё ответит. Спасибо большое что есть такие врачи. С уважением Антонина семёновна
Мне 82 года и я после больницы (короны вируса) смогла попасть на приём к Рахматулаевой Л. С. Великолепный врач. Если бы все врачи были так внимательны к пациентам, мы быстрее бы выздоравливали. Спасибо Вам, Любовь Степановна.
Замечательный диагност, быстро и качественно оказывает помощь, не равнодушный, внимательно вникает в проблему пациента. На таких врачах держится наша медицина.
Ольга Викторовна Коновалова скончалась от КОВИДа 7 марта 2021 года. Вечная память прекрасному доктору, прекрасной женщине, прекрасной матери. Вечная память
отзывчивый не равнодушный специалист, оказал всю необходимую информационную помощь исправил все небрежности и ошибки допущенные другим специалистом при назначении анализов крови
Ставил имплантаты трёх зубов, лучше не нашёл, подошёл профессионально, заботливо, дружелюбно, квалифицированно!!!! Про этого доктора можно с уверенностью сказать, золотые руки, и знает своё дело.
Хочется выразить огромную благодарность всему медицинскому персоналу ГБУЗ ГБ г. Московский ДЗМ Поликлиника г. Москва, город Московский, 3-й микрорайон, д.7, особенно И. о. главного врача: Ульяшиной Татьяне Григорьевне в том числе санитаркам, медсестрам и, самое главное, врачам за то, что исполняют свой долг и делают свою работу со всей душой, несмотря ни на что: ни на большое количество пациентов, ни на тяжесть пребывания в комбинезонах защитных, в которых невозможно дышать и в которых порой врачи и медсестры пребывают по 5–6 часов непрерывно. Низкий вам поклон за вашу душевность и профессионализм. Отдельную благодарность хочется выразить моему лечащему врачу Заволовскому Антону Михайловичу! Это человек своего дела и Врач с большой буквы. Спасибо вам за то, что не даёте отчаиваться вашим пациентам в такой сложной для них болезни-короновирусной инфекции, спасибо за то, что вкладываете душу в свою работу и каждого пациента пытаетесь поддержать. Низкий вам всем поклон, от тех кто сейчас лечится и от тех, кто уже выздоровел под вашим чутким руководством! Пациентка Михайленко Татьяна Александровна
Варвара Николаевна, очень хороший доктор, врач от бога. Очень внимательная к пациенту. Прошу извинения за своё поведение. Умница, буду советовать всем своим друзьям и родственникам обращаться к ней
Алексей Геннадьевич - очень хороший специалист, могу смело рекомендовать его. Можно сказать, один из лучших, к кому приходилось обращаться. Проходила у него терапевтическое лечение, в дальнейшем планирую обратиться к нему же, для установки ортопедической конструкции.
Отличный специалист. Спасибо за помощь Все бы врачи такими были Буду всем рекомендовать этого доктора. И зарплату бы повысила. Так держать, а то мало осталось таких хороших врачей
8 мая нам с братом наконец-то "досталось" направление на КТ от доктора, которая к нам пришла по вызову через колл-центр. У брата подозрение на Covid, а я "контактёр". Мы тут же оформили соответствующие электронные пропуска и поехали в родную поликлинику. Зашли сзаду, заняли очередь среди народа человек в 15-20. Все стояли сначала на компьютерную томографию, а потом в кабинеты к дежурным врачам. Вечер, 20:30, стоят поодаль друг от друга люди в масках, ходят как космонавты в белых скафандрах доктора и медсёстры с медбратьями. Спокойно и тихо в очереди, как к святому месту на поклон, лишнего никто ничего особо не говорит. Но и паники какой-то особой нет. Даже непонятно как образовавшуюся "параллельную" очередь удалось распределить без особых криков и ссор. 1.5-2 часа на КТ и 1.5-2 часа на приём к дежурному доктору, который и определял "судьбу" согласно показаниям этого самого КТ. Хорошо организованно, цивилизованно. Даже медсестра ходила и спрашивала, кому измерить температуру и дать парацетамол. Я было пошутил - "а чаю с лимоном можно!?", она вполне серьёзно отреагировала, - "да, конечно". Отстояв очередь, я оказался у врача Ахмедовой Маины Эмировна, которая быстро и точно определила мой диагноз - "1% пневмонии" согласно КТ, и это хорошо, раньше начнём лечить, раньше вылечим. Тут же мне выдали таблетки, сделали ЭКГ, взяли кровь, мазок из горла и носа и заставили подписать бумагу на карантин по пневмонии на 21 день. И всё это быстро, точно, профессионально. Я в восхищении! А Маина Эмировна вообще - человечище! Правда, я под маской не разглядел лица, но наверняка, хороший доктор, хороший человек и просто красавица! Спасибо всему вашему коллективу!!!
Вежливое отношение. Грамотно выслушала и изучила все обследования. Дала необходимые направления для дальнейшего выявления диагноза и его лечения. Работа достаточно эффективная.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.