Избранное
Поликлиника ГБ

Отзывы о «Поликлиника ГБ»

Отзывы пациентов о «Поликлиника ГБ» в Московском (3-й микрорайон, 7). 18 отзывов с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.

5.0 · 18 отзывов
Открыть страницу клиники
Отзывы 18 ДО и ПОСЛЕ 0 Видео 0 Врачи 87 Цены 0
Отзывы

Что говорят пациенты

Оставить отзыв
5,0
18 отзывов
5
20
4
2
3
1
2
2
1
11
Пациенты отмечают:
Комфортная обстановка Интерьер Чистота в клинике Доброжелательный персонал Лечение помогло Профессионализм врача
5,0
Дата визита 13 мая 2020
29 мая 2024 в 22:05

Руки дошли оставить отзыв о давнем посещении доктора Ахмедовой. Сейчас я её нашёл уже в другом месте - в МКНЦ Логинова, она там работает и заведующей и гастроэнтерологом. С давних пор ещё знаю её, и рекомендую всем друзьям и коллегам-психологам идти только к ней. Ни к кому больше! Маина Эмировна - это человек, для которой пациент прежде всего. Как здесь уже писали - чуткая, внимательная, грамотнейшая. Таких докторов сейчас с огнём не сыщешь. Спасибо ей за то, что она помнит всех своих "старых" пациентов из поликлиники, что меня сильно удивило конечно и порадовало. Долгих лет жизни, здоровья ей и её семье!

5,0
30 января 2024 в 10:01
+7 (905) ***-**-27
+7 (905) ***-**-27 (Оренбургская область) оставил отзыв у врача терапевта Павлова И. В.

Изумительный врач! Знает свое дело. Лучший врач!!! Умеет подходить к каждому заболевшему свой подход. Удачи здоровья нашему врачу. Надо учиться у нее быть лучшим доктором.

Без оценки
22 октября 2023 в 12:23
А
Аноним (188.95.XXX.XXX, Дербент или Дербент) оставил отзыв у врача терапевта Ахмедова М. Э.

Просто превосходное обслуживание и отношение к пациентам. Очень грамотные и высококвалифицированные специалисты. Персонал очень чуткий и добродушный. Я остался довольным. Спасибо большое

5,0
3 мая 2023 в 18:09
+7 (977) ***-**-12
+7 (977) ***-**-12 (Москва) оставил отзыв у врача гастроэнтеролога Никова Л. В.

Профессиональный, грамотный, прекрасный специалист. Внимательно реагирует не жалобы пациента. Безошибочно ставит диагноз и назначает верное, эффективное лечение. Радует, что есть такие преданные своему делу врачи. Спасибо! Отделение первичной специализации медико-санитарной помощи поликлиника ГБ

5,0
3 мая 2023 в 17:42

Грамотный, превосходный специалист. Галина Анатольевна всегда тщательно изучает историю болезни, верно ставит диагноз, благожелательно относится к пациенту. Спасибо профессиональному врачу.

5,0
Дата визита 8 мая 2022
8 мая 2022 в 21:41

Спасибо Вам, Эльвира Александровна за амбулаторный приём! Тёплый приём. Благодарю за проделанную Вами работу! Ваше лечение очень быстро помогло. Всё рекомендации по делу.

Без оценки Дата визита 24 февраля 2022
7 апреля 2022 в 22:02
А
Аноним (213.87.XXX.XXX, Москва или Москва) оставил отзыв о приеме офтальмолога повторный у врача офтальмолога Щербакова Л. В.

Хорошое отношение к пациенту. Эффективное лечение. Да я посоветую этого врача я не раз была на приёме у Лорисы Викторовны. С ней можно поговорить задать вопрос она очень грамотно на всё ответит. Спасибо большое что есть такие врачи. С уважением Антонина семёновна

5,0
Дата визита 25 января 2022
16 февраля 2022 в 23:10

Мне 82 года и я после больницы (короны вируса) смогла попасть на приём к Рахматулаевой Л. С. Великолепный врач. Если бы все врачи были так внимательны к пациентам, мы быстрее бы выздоравливали. Спасибо Вам, Любовь Степановна.

Без оценки
8 июня 2021 в 12:21
А
Аноним (37.204.XXX.XXX, Москва) оставил отзыв о МРТ головного мозга у врача рентгенолога Сытник А. А.

Замечательный диагност, быстро и качественно оказывает помощь, не равнодушный, внимательно вникает в проблему пациента. На таких врачах держится наша медицина.

Без оценки Дата визита 3 марта 2019
8 мая 2021 в 15:59
А
Аноним (185.165.XXX.XXX, Москва) оставил отзыв о терапии у врача терапевта Коновалова О. В.

Ольга Викторовна Коновалова скончалась от КОВИДа 7 марта 2021 года. Вечная память прекрасному доктору, прекрасной женщине, прекрасной матери. Вечная память

5,0
Дата визита 20 марта 2021
20 марта 2021 в 18:00

отзывчивый не равнодушный специалист, оказал всю необходимую информационную помощь исправил все небрежности и ошибки допущенные другим специалистом при назначении анализов крови

5,0
Дата визита 13 марта 2021
13 марта 2021 в 22:07

Ставил имплантаты трёх зубов, лучше не нашёл, подошёл профессионально, заботливо, дружелюбно, квалифицированно!!!! Про этого доктора можно с уверенностью сказать, золотые руки, и знает своё дело.

5,0
4 марта 2021 в 22:19
+7 (919) ***-**-04
+7 (919) ***-**-04 (Москва) оставил отзыв о терапии

Хочется выразить огромную благодарность всему медицинскому персоналу ГБУЗ ГБ г. Московский ДЗМ Поликлиника г. Москва, город Московский, 3-й микрорайон, д.7, особенно И. о. главного врача: Ульяшиной Татьяне Григорьевне в том числе санитаркам, медсестрам и, самое главное, врачам за то, что исполняют свой долг и делают свою работу со всей душой, несмотря ни на что: ни на большое количество пациентов, ни на тяжесть пребывания в комбинезонах защитных, в которых невозможно дышать и в которых порой врачи и медсестры пребывают по 5–6 часов непрерывно. Низкий вам поклон за вашу душевность и профессионализм. Отдельную благодарность хочется выразить моему лечащему врачу Заволовскому Антону Михайловичу! Это человек своего дела и Врач с большой буквы. Спасибо вам за то, что не даёте отчаиваться вашим пациентам в такой сложной для них болезни-короновирусной инфекции, спасибо за то, что вкладываете душу в свою работу и каждого пациента пытаетесь поддержать. Низкий вам всем поклон, от тех кто сейчас лечится и от тех, кто уже выздоровел под вашим чутким руководством! Пациентка Михайленко Татьяна Александровна

5,0
Дата визита 7 ноября 2020
8 ноября 2020 в 01:51

Варвара Николаевна, очень хороший доктор, врач от бога. Очень внимательная к пациенту. Прошу извинения за своё поведение. Умница, буду советовать всем своим друзьям и родственникам обращаться к ней

5,0
Дата визита 3 сентября 2020
11 октября 2020 в 22:21

Алексей Геннадьевич - очень хороший специалист, могу смело рекомендовать его. Можно сказать, один из лучших, к кому приходилось обращаться. Проходила у него терапевтическое лечение, в дальнейшем планирую обратиться к нему же, для установки ортопедической конструкции.

5,0
9 октября 2020 в 10:18
+7 (925) ***-**-15
+7 (925) ***-**-15 (Москва) оставил отзыв у врача эндокринолога Авакова К. А.

Отличный специалист. Спасибо за помощь Все бы врачи такими были Буду всем рекомендовать этого доктора. И зарплату бы повысила. Так держать, а то мало осталось таких хороших врачей

5,0
Дата визита 8 мая 2020
10 мая 2020 в 14:07

8 мая нам с братом наконец-то "досталось" направление на КТ от доктора, которая к нам пришла по вызову через колл-центр. У брата подозрение на Covid, а я "контактёр". Мы тут же оформили соответствующие электронные пропуска и поехали в родную поликлинику. Зашли сзаду, заняли очередь среди народа человек в 15-20. Все стояли сначала на компьютерную томографию, а потом в кабинеты к дежурным врачам. Вечер, 20:30, стоят поодаль друг от друга люди в масках, ходят как космонавты в белых скафандрах доктора и медсёстры с медбратьями. Спокойно и тихо в очереди, как к святому месту на поклон, лишнего никто ничего особо не говорит. Но и паники какой-то особой нет. Даже непонятно как образовавшуюся "параллельную" очередь удалось распределить без особых криков и ссор. 1.5-2 часа на КТ и 1.5-2 часа на приём к дежурному доктору, который и определял "судьбу" согласно показаниям этого самого КТ. Хорошо организованно, цивилизованно. Даже медсестра ходила и спрашивала, кому измерить температуру и дать парацетамол. Я было пошутил - "а чаю с лимоном можно!?", она вполне серьёзно отреагировала, - "да, конечно". Отстояв очередь, я оказался у врача Ахмедовой Маины Эмировна, которая быстро и точно определила мой диагноз - "1% пневмонии" согласно КТ, и это хорошо, раньше начнём лечить, раньше вылечим. Тут же мне выдали таблетки, сделали ЭКГ, взяли кровь, мазок из горла и носа и заставили подписать бумагу на карантин по пневмонии на 21 день. И всё это быстро, точно, профессионально. Я в восхищении! А Маина Эмировна вообще - человечище! Правда, я под маской не разглядел лица, но наверняка, хороший доктор, хороший человек и просто красавица! Спасибо всему вашему коллективу!!!

4,4
20 февраля 2020 в 01:53
+7 (916) ***-**-49
+7 (916) ***-**-49 (Москва) оставил отзыв у врача терапевта Пермякова А. Е.

Вежливое отношение. Грамотно выслушала и изучила все обследования. Дала необходимые направления для дальнейшего выявления диагноза и его лечения. Работа достаточно эффективная.

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
К какому врачу вы обращались?*
Любой отзыв о клинике - это и отзыв о работе конкретного врача. Привяжем его и к клинике, и к врачу.
3
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 — необязательно
Качество лечения
Отношение персонала
Чистота и комфорт
Цена и соотношение цена / качество
Запись и ожидание
4
Что отметите?
Отметьте всё подходящее — это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
5
Расскажите подробнее
Необязательно — но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
6
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.