Избранное
Стоматологический Центр Доктор Фридман

Отзывы о клинике «Стоматологический Центр Доктор Фридман»

Отзывы пациентов о клинике «Стоматологический Центр Доктор Фридман» в Москве (Воздвиженка ул, 9). 9 отзывов с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.

5.0 · 9 отзывов
Открыть страницу клиники
Отзывы 9 ДО и ПОСЛЕ 0 Видео 0 Врачи 6 Цены 19
Отзывы

Что говорят пациенты

Оставить отзыв
5,0
9 отзывов
5
9
4
0
3
0
2
0
1
0
Пациенты отмечают:
Комфортная обстановка Интерьер Чистота в клинике Доброжелательный персонал Лечение помогло Профессионализм врача
5,0
Дата визита 28 июля 2024
12 августа 2024 в 16:55
СД

Клиника супер, современная, приятная атмосфера. Врач Кример помог с щелчками в челюсти, оказывается бывает так, что неправильно установленные коронки портят прикус. Проблема решилась назначенным лечением и установкой новых коронок. Отдельное спасибо за скорость и качество, сделали все с первого раза и мне не пришлось много раз ездить в клинику. Рекомендую.

Без оценки
21 мая 2024 в 21:57
А
Аноним (176.59.XXX.XXX, Москва или Москва) оставил отзыв у врача стоматолога Левитанский М. Е.

Максим Евгеньевич Левитанский профессионал, тактичный, аккуратный! Импланты зажили, я уже с коронками. Все этапы перенесла спокойно, ничего не болело, очень помогли подробные рекомендации после имплантации. Советую обращаться к этому доктору.

5,0
Дата визита 5 февраля 2024
16 февраля 2024 в 15:27

Записалась на консультацию к имплантологу. В клинике встретили очень радушно. Доктор встретил, все объяснил, провел длительную беседу. Даже выдал на руки запись консультации. В клинике можно сделать КТ, поэтому тоже сразу сделал. В общем, все условия. Приемом довольна. На лечение осталась.

5,0
20 декабря 2023 в 19:06
СА

В силу жизненных обстоятельств в детстве мне не исправили прикус, решил сделать это сейчас. Поискал подходящую клинику и остановился на этой. Вчера доктор Даниил Каплан поставил брекеты, пока непривычно, но терпимо, привыкаю. Как объяснил доктор, это нормально дальше будет попроще. Пока как-то так.

5,0
18 декабря 2023 в 18:32
ГЯ

Хочу отметить общую обстановку во время лечения, не встречала такой заботы и внимания со стороны всех сотрудников, отличный, слаженный коллектив, работали над моей проблемой сообща. Установку имплантов пришлось отложить, так как предварительно нужно было пройти костную пластику. Но я без претензий, надо значит надо, все понимаю.

Без оценки
15 ноября 2023 в 16:15
А
Аноним (176.59.XXX.XXX, Москва или Москва) оставил отзыв у врача стоматолога Доклаева М. Н.

Обратилась в клинику по совету знакомых. Проблемы, с которым пришла, решили. Врач не только рассказывала, что будет делать, но и дала много полезных советов по поддержанию здоровья зубов. Запомнилось, что впервые было так спокойно - душевно и особенно физически, без неприятных ощущений, хотя среди прочего были и сложные процедуры (имплант).

5,0
26 октября 2023 в 18:34

Моя внешность до и после имплантации это огромная разница, другой челоек! Доверился я уже на первом приеме Доклаевой, настолько мне разложила все по полочкам. Часа 2 точно проговорили, зато потом было все понятно и ожидаемо. Ничего особо не болело после установки, чуть тянуло только пару дней. Коронки красивые, сели сразу хорошо. Советую и врача, и стоматологию, видно уровень.

5,0
19 сентября 2023 в 19:44
NM
Nazarova Madina оставил отзыв у врача стоматолога Доклаева М. Н.

Оромное доверие к врачам этой стоматологии, благодарю за идеальные зубы у моего отца, я сама привела его в Ди клиник и оба мы довольны подготовкой, обследованием и самой операцией. Все предусмотренно и выверенно досконально, затруднений не было никаких. У папы после all on 4 прямо новая жизнь, внешность поменялась заметно.

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
К какому врачу вы обращались?*
Любой отзыв о клинике - это и отзыв о работе конкретного врача. Привяжем его и к клинике, и к врачу.
3
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 — необязательно
Качество лечения
Отношение персонала
Чистота и комфорт
Цена и соотношение цена / качество
Запись и ожидание
4
Что отметите?
Отметьте всё подходящее — это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
5
Расскажите подробнее
Необязательно — но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
6
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.