Клиника супер, современная, приятная атмосфера. Врач Кример помог с щелчками в челюсти, оказывается бывает так, что неправильно установленные коронки портят прикус. Проблема решилась назначенным лечением и установкой новых коронок. Отдельное спасибо за скорость и качество, сделали все с первого раза и мне не пришлось много раз ездить в клинику. Рекомендую.
Отзывы о клинике «Стоматологический Центр Доктор Фридман»
Отзывы пациентов о клинике «Стоматологический Центр Доктор Фридман» в Москве (Воздвиженка ул, 9). 9 отзывов с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.
Что говорят пациенты
Оставить отзывМаксим Евгеньевич Левитанский профессионал, тактичный, аккуратный! Импланты зажили, я уже с коронками. Все этапы перенесла спокойно, ничего не болело, очень помогли подробные рекомендации после имплантации. Советую обращаться к этому доктору.
Записалась на консультацию к имплантологу. В клинике встретили очень радушно. Доктор встретил, все объяснил, провел длительную беседу. Даже выдал на руки запись консультации. В клинике можно сделать КТ, поэтому тоже сразу сделал. В общем, все условия. Приемом довольна. На лечение осталась.
В силу жизненных обстоятельств в детстве мне не исправили прикус, решил сделать это сейчас. Поискал подходящую клинику и остановился на этой. Вчера доктор Даниил Каплан поставил брекеты, пока непривычно, но терпимо, привыкаю. Как объяснил доктор, это нормально дальше будет попроще. Пока как-то так.
Хочу отметить общую обстановку во время лечения, не встречала такой заботы и внимания со стороны всех сотрудников, отличный, слаженный коллектив, работали над моей проблемой сообща. Установку имплантов пришлось отложить, так как предварительно нужно было пройти костную пластику. Но я без претензий, надо значит надо, все понимаю.
Обратилась в клинику по совету знакомых. Проблемы, с которым пришла, решили. Врач не только рассказывала, что будет делать, но и дала много полезных советов по поддержанию здоровья зубов. Запомнилось, что впервые было так спокойно - душевно и особенно физически, без неприятных ощущений, хотя среди прочего были и сложные процедуры (имплант).
Моя внешность до и после имплантации это огромная разница, другой челоек! Доверился я уже на первом приеме Доклаевой, настолько мне разложила все по полочкам. Часа 2 точно проговорили, зато потом было все понятно и ожидаемо. Ничего особо не болело после установки, чуть тянуло только пару дней. Коронки красивые, сели сразу хорошо. Советую и врача, и стоматологию, видно уровень.
Оромное доверие к врачам этой стоматологии, благодарю за идеальные зубы у моего отца, я сама привела его в Ди клиник и оба мы довольны подготовкой, обследованием и самой операцией. Все предусмотренно и выверенно досконально, затруднений не было никаких. У папы после all on 4 прямо новая жизнь, внешность поменялась заметно.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.