Случайно попала на прием к врачу эндокринологу Скрипиловой Елене Владимировне. Хотела просто взять направление на исследование, но неожиданно встретила внимательное отношение и очень вдумчивый подход! Получила полезные советы, рекомендации по лечению и теперь буду наблюдаться только у этого доктора!
Эндокринологическое отделение ГП №22
Москва, Кедрова ул, 24Эндокринологическое отделение Городская поликлиника №22, Москва: 2 отзыва пациентов, 2 отзыва о врачах, средняя оценка пользователей: 5, цены на услуги не указаны. Официальное название ГБУЗ ГП №22 ДЗМ, руководитель Сафронова Татьяна Ильдаровна, год основания 2003, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-77-01-016291.
Врачи «Эндокринологическое отделение ГП №22»
Смотреть 3 врачей
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Эндокринологическое отделение ГП №22 работает в Москве, в команде 3 врача разных специальностей.
Эндокринологическое отделение ГП №22 принимает по адресу Кедрова ул, 24; добраться удобнее всего от метро Академической - около 8 минут пешком.
Среди направлений, по которым чаще всего обращаются пациенты - прием эндокринолога первичный, прием эндокринолога повторный.
Профильные направления приёма: 3 эндокринолога, 1 диабетолог.
Из отзыва на странице (весной 2023 года): «Пять лет я не догадывалась, что мою проблему со здоровьем можно разрешить попав на прием к Елене Владимировне».
Чем больше отзывов на странице, тем точнее картина для будущих пациентов. Если вы здесь были - поделитесь впечатлениями.
- Официальное название
- ГБУЗ ГП №22 ДЗМ
- Руководитель
- Сафронова Татьяна Ильдаровна
- Медицинская лицензия
- ЛО-77-01-016291
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 2 отзываПять лет я не догадывалась, что мою проблему со здоровьем можно разрешить попав на прием к Елене Владимировне. За два года до этого она очень помогла моему мужу, поэтому я выбрала этого доктора. Я и не подозревала, что эндокринолог мне поможет, а не хирург, гастроэнтеролог или терапевт или аллерголог. Сколько исследований я прошла, сколько анализов сдала, сколько таблеток перепила, даже операцию сделала, чтобы избавиться от проблемы?!!! Спасибо огромное, Елена Владимировна! Я не устаю повторять, что именно про таких докторов говорят: Вторые после Бога! Моя благодарность не знает границ! Будьте здоровы и счастливы, уважаемый доктор!