Надлюдаюсь у Дмитрия Моисеевича с февраля 2023г. Отличный врач. Добросовестный, чуткий, грамотный и внимательный врач. Большое спасибо от меня. Медведко Валентин Евдокимович.
Городская поликлиника №22
Москва, Кедрова ул, 24Городская поликлиника №22, Москва: 117 отзывов пациентов, 25 отзывов о врачах, средняя оценка пользователей: 5, цены на услуги не указаны. Официальное название ГБУЗ ГП №22 ДЗМ, руководитель Вершинина Лилия Геннадьевна, год основания 2003, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-77-01-016291.
Врачи «Городская поликлиника №22»
Смотреть 285 врачей
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Подтверждён
после загрузки первого случая
Городская поликлиника №22 работает в Москве уже 23 года, объединяя 266 врачей разных направлений.
Найти поликлинику можно по адресу Кедрова ул, 24; в шаговой доступности станция метро Академическая (8 мин) и остановка «Улица Кедрова» (1 минута).
По отзывам, наиболее частые направления приёма - прием терапевта первичный, прием терапевта повторный, терапия.
Среди специалистов - 60 семейных врачей, 20 врачей ультразвуковой диагностики, 15 хирургов.
Всего 117 отзывов от пациентов, средний рейтинг - 5 из 5; доля 5-звёздочных оценок составляет 98%, первый отзыв оставлен в 2019 году. Это в несколько раз больше, чем в среднем по другим клиникам района. Среди врачей особо выделяется Гвинджилия Т. Д. (терапевт) - на счету 12 положительных упоминаний за 2024 год. Из развёрнутого отзыва (осенью 2019 года): «Знаю Анну Аршалуйсовну уже 14 лет, тогда она еще вела прием как акушер-гинеколог».
Длительная история работы подкреплена практикой - на странице более 110 отзывов от реальных пациентов.
В составе работает 19 отделений на единой территории клиники.
- Официальное название
- ГБУЗ ГП №22 ДЗМ
- Руководитель
- Вершинина Лилия Геннадьевна
- Медицинская лицензия
- ЛО-77-01-016291
Отделения и филиалы
14 отделений · 5 филиаловОткройте страницу нужного отделения или перейдите на другой филиал сети
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 117 отзывовПобольше бы таких Замечательных Врачей, как Шаньгина Виктория Александровна!!!! Была на приеме со своей Проблемой со здоровьем. Доктор Внимательно меня выслушала, внимательно осмотрела, а когда заподозрила причину моего плохого самочувствия, сразу назначила много дополнительных обследований. У Этого Славного Доктора Огромное Желание Разобраться и реально Помочь!!!!! Благодарю Вас, Виктория Александровна, и Руководство 22 Поликлиники за Таких Достойных и Грамотных Врачей! Повторюсь, но Побольше бы таких Докторов! Низкий Поклон!
Полностью подтверждаю ниже написанное! Очень замечательный врач. Всем рекомендую. За всю жизнь не попадался такой чуткий врач! Систематизировала всю информацию из истории. Рассказала что, да почему. Открыла для меня много нового из заумных слов предыдущих посещений. Действительно Врач с большой буквы!
Второй раз была на приеме у Александра Анатольевича. Очень внимательный и профессиональный врач. Видно, что не равнодушен к проблеме поцеэнта. Приятно общаться с таким человеком.
Прекрасный и внимательный врач. Обращалась не раз, очень квалифицированный специалист. Рекомендую всем. Спасибо, доктор за доброе отношение и ваши умелые руки!
7 января 2025 года была на приёме у Ильина Сергея Михайловича, у меня перелом лодыжки от 30 декабря 2024 года. Врач очень внимательный, всё чётко сказал, что мне делать (снятие гипса, рентген), по снимкам рекомендовал новый гипс (всё хорошо сделала его Медсестра, к сожалению, не запомнила, как её зовут, в любом случае, спасибо ей большое). Через 2 недели снова на приём к доктору. Сергей Михайлович доктор от Бога, рада, что попала к нему на приём
Наблюдаюсь у Елены Геннадиевны уже более 10 лет. Очень отзывчивый врач. Всегда выслушает жалобы, обязательно померит давление, выпишет лекарство. Объяснит результаты анализов.
"Отзыв оставлен анонимно. Анонимный отзыв не может быть проверен, поэтому доверие к таким отзывам низкое и они не влияют на рейтинг врача. Часто анонимные отзывы не соответствуют действительности, а изложенные в отзыве факты - вымышлены пользователями"..... Я аноним, потому что моё имя вам ничего не даст, а вот к Елене Евгеньевне запись быстро заканчивается, потому что видно как она любит свою работу и уважительно, с вниманием относится к пациентам! Видно, как она старается, чтобы человек ушёл от неё и выздоровел!
Где принимает хирург Атаманкина Екатерина и как к ней записаться? Если 22 поликлиника уже 2года на ремонте? Как где же она принимает? Где правда? В филиалах отвечают, что она уволилась.
Врач умница, професор в своём деле, очень её уважаю и хотела бы к ней записаться, НО вот вопрос: 22 пол-ку давно закрыли, а врачей расформировали по другим пол- кам и когда откроют большой? А на вопрос где теперь Атаманкина отвечают УВОЛИЛАСЬ. Так что же вы пишите что она в 22 пол -ке.