Хочу сказать огромное спасибо этому невероятно отзывчивому и грамотному врачу, очень образованному и много знающему. Я сама врач, но не педиатр, и когда родился ребёнок было сто миллионов вопросов и переживаний. Игорь Александрович всегда на связи, отвечает, поддерживает. Доктор очень много изучает и читает современной литературы. Не лечит фуфломицинами. В общем, если у вас есть возможность, записываетесь только к нему.
Отзывы о «Филиал №1 ДГП №10»
Отзывы пациентов о «Филиал №1 ДГП №10» в Москве (Академика Пилюгина ул, 26к5). 6 отзывов с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.
Что говорят пациенты
Оставить отзывОтличный врач. Были у многих, но далеко не каждый доктор, мог найти подход к нашему малышу. Первый раз на приеме мы не плакали и не кричали и я вздохнула спокойно. Как позже оказалось, это был приятный бонус ) так как сам прием, осмотр и дальнейшие назначения и рекомендации были четкие, совершенно ничего лишнего. Все грамотно рассказал, успокоил, ответил на мои глупые вопросы. Наконец-то мы нашли адекватного врача. Однозначно рекомендую.
Посещали несколько педиатров данного филиала. И. А. Кривов, пожалуй, единственный доказательный, внимательный, читающий блог Сергея Бутрия, знающий современную информацию о прикорме.
Обожаю Игоря Александровича. Классный молодой человек и врач. Никогда нам не назначал фуфломицинов. Только симптоматическое лечение при ОРВИ. Все всегда расскажет и подскажет. Спасибо вам!
Отличный доктор!Внимательный!Увлеченный своим делом. Назначает эфективное лечение. У нашего малыша была обструкция, вылечил на раз!Однозначно советую этого доктора.
Очень довольны доктором, спасибо! Внимательный! Всем рекомендую! Диагноз ставит точно, не нужно вымаливать направления куда-то, сам предлагает. Все отлично, мы довольны и здоровы!
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.