Избранное
Филиал №1 ДГП №10

Отзывы о «Филиал №1 ДГП №10»

Отзывы пациентов о «Филиал №1 ДГП №10» в Москве (Академика Пилюгина ул, 26к5). 6 отзывов с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.

5.0 · 6 отзывов
Открыть страницу клиники
Отзывы 6 ДО и ПОСЛЕ 0 Видео 0 Врачи 26 Цены 0
Отзывы

Что говорят пациенты

Оставить отзыв
5,0
6 отзывов
5
5
4
1
3
0
2
0
1
0
Пациенты отмечают:
Комфортная обстановка Интерьер Чистота в клинике Доброжелательный персонал Лечение помогло Профессионализм врача
5,0
Дата визита 24 июля 2020
24 июля 2020 в 20:46

Хочу сказать огромное спасибо этому невероятно отзывчивому и грамотному врачу, очень образованному и много знающему. Я сама врач, но не педиатр, и когда родился ребёнок было сто миллионов вопросов и переживаний. Игорь Александрович всегда на связи, отвечает, поддерживает. Доктор очень много изучает и читает современной литературы. Не лечит фуфломицинами. В общем, если у вас есть возможность, записываетесь только к нему.

5,0
Дата визита 11 февраля 2020
5 июня 2020 в 02:47

Отличный врач. Были у многих, но далеко не каждый доктор, мог найти подход к нашему малышу. Первый раз на приеме мы не плакали и не кричали и я вздохнула спокойно. Как позже оказалось, это был приятный бонус ) так как сам прием, осмотр и дальнейшие назначения и рекомендации были четкие, совершенно ничего лишнего. Все грамотно рассказал, успокоил, ответил на мои глупые вопросы. Наконец-то мы нашли адекватного врача. Однозначно рекомендую.

Без оценки
6 февраля 2020 в 22:51
А
Аноним (81.200.XXX.XXX, Москва) оставил отзыв о педиатрии у врача педиатра Кривов И. А.

Посещали несколько педиатров данного филиала. И. А. Кривов, пожалуй, единственный доказательный, внимательный, читающий блог Сергея Бутрия, знающий современную информацию о прикорме.

5,0
12 декабря 2019 в 14:04

Обожаю Игоря Александровича. Классный молодой человек и врач. Никогда нам не назначал фуфломицинов. Только симптоматическое лечение при ОРВИ. Все всегда расскажет и подскажет. Спасибо вам!

5,0
16 октября 2019 в 10:47

Отличный доктор!Внимательный!Увлеченный своим делом. Назначает эфективное лечение. У нашего малыша была обструкция, вылечил на раз!Однозначно советую этого доктора.

Без оценки Дата визита 31 декабря 2018
1 августа 2019 в 01:36

Очень довольны доктором, спасибо! Внимательный! Всем рекомендую! Диагноз ставит точно, не нужно вымаливать направления куда-то, сам предлагает. Все отлично, мы довольны и здоровы!

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
К какому врачу вы обращались?*
Любой отзыв о клинике - это и отзыв о работе конкретного врача. Привяжем его и к клинике, и к врачу.
3
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 — необязательно
Качество лечения
Отношение персонала
Чистота и комфорт
Цена и соотношение цена / качество
Запись и ожидание
4
Что отметите?
Отметьте всё подходящее — это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
5
Расскажите подробнее
Необязательно — но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
6
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.