Лучший доктор, таких сейчас почти нет, наблюдалась и лечилась у нее много лет, доброжелательная, внимательная, всегда выслушает, даст четкие рекомендации, профессионализм на высоте, замечательный доктор, низкий поклон и большое спасибо, очень жаль, что она больше не работает в 166 поликлинике.
Филиал №1 ГП №166
Москва, Ереванская ул, 23Филиал №1 Городская поликлиника №166 (Ереванская ул, 23) Москва: 12 отзывов пациентов, 3 отзыва о врачах, средняя оценка пользователей: 5, цены на услуги не указаны. Официальное название ГБУЗ Городская поликлиника №166 ДЗМ, руководитель Герасимов Валерий Викторович, год основания не известен, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-77-01-013321.
Врачи «Филиал №1 ГП №166»
Смотреть 51 врачапосле загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Поликлиника Филиал №1 ГП №166 работает в Москве, в команде 51 врач разных специальностей.
Филиал №1 ГП №166 находится в 11 минутах пешком от станции метро Царицыно; на этой же станции пересадка на платформу МЦД.
По отзывам, наиболее частые направления приёма - прием инфекциониста повторный, прием невролога, прием терапевта первичный.
Среди врачей - 14 семейных врачей, 4 врача ультразвуковой диагностики, 3 хирурга; средний стаж работы составляет 28 лет.
Текущий рейтинг - 5 из 5, всего 12 отзывов; 93% содержат максимальную оценку. Это в несколько раз больше, чем в среднем по другим клиникам района. Среди врачей особо выделяется Климовицкая Е. Ю. (невролог) - на счету 3 положительных упоминания за 2025 год. Один из пациентов пишет (осенью 2019 года): «Определила болезнь Паркинсона у мужа, как только мы вошли в кабинет».
В составе работает 13 отделений на единой территории клиники.
- Официальное название
- ГБУЗ Городская поликлиника №166 ДЗМ
- Руководитель
- Герасимов Валерий Викторович
- Медицинская лицензия
- ЛО-77-01-013321
Отделения
13 отделенийОткройте страницу нужного отделения или перейдите на другой филиал сети
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 12 отзывовСамый хороший доктор, которого мы встречали когда либо. Но в поликлинике 166 больше не работает, к нашему великому сожалению. Очень жаль.
Не буду тут долго писать и описывать ситуацию. Очень достойный доктор! Без всяких сомнений только 5! Настоящий доктор. Желаю здоровья и повышения по службе!
Замечательный врач во всех отношениях, профессионализм, отношение к пациенту, эффект от лечения - все на высшем уровне! Побольше бы таких врачей!
Екатерина Юрьевна! Спасибо Вам за Ваше внимательное отношение и не равнодушие! Каждое посещение Вас как врача - это уверенность, что всё будет хорошо!
Отличный доктор, профессионал своего дела. В наше время это редкость! Теперь буду обращаться только к нему. Всё подробно объяснил, назначил лечение, дал рекомендации. Спасибо, Александр Петрович. Рекомендую!
Спасибо большое! Лабовская Татьяна Владимировна - очень внимательный врач! Лечилась под её контролем от ветрянкой оспы (во взрослом возрасте). И тщательно осмотрела меня целиком, и все расспросила и отметила, лечение назначила (и это несмотря на то что меня экстренно привёл к ней терапевт в субботу! ). При выписке тщательно проверила моё состояние, спросила, как я себя чувствую. Велела не перегружать себя в ближайший месяц, а также обязательно прийти узнать результаты анализов. И только по их результатам сказала, что теперь точно все хорошо, и больше приходить не надо. Отпуская, удостоверилась, что у меня не осталось вопросов, пожелала здоровья. Очень приятно встречать таких чутких врачей! Спасибо, Татьяна Владимировна! А ещё приём ведётся вовремя, без задержек (если вы сами не опоздаете)
Фейзулаева Амина Камиловна. Доктор на своём месте. Определила болезнь Паркинсона у мужа, как только мы вошли в кабинет. Назначила все нужные обследования, лекарства. Ведёт контрольный осмотр моего мужа уже 5лет. Хотим поблагодарить ее за чуткость и профессионализм к пациентам.
Повезло попасть на прием по программе здоровая Москва. Очень понравилось как относиться к пациентам. Внимательный, ответственный и приятный в общении человек. Грамотный специалист. Очень жалко что нет постоянного приема в поликлинике.
Наблюдалась и лечилась у Татьяны Владимировны весь 2019 год и до настоящего времени.. Врач хоть и молодой, но очень знающий свое дело, чуткий, внимательный и соблюдающий время приема. 5+