Лучший доктор, таких сейчас почти нет, наблюдалась и лечилась у нее много лет, доброжелательная, внимательная, всегда выслушает, даст четкие рекомендации, профессионализм на высоте, замечательный доктор, низкий поклон и большое спасибо, очень жаль, что она больше не работает в 166 поликлинике.
Отзывы о «Филиал №1 ГП №166»
Отзывы пациентов о «Филиал №1 ГП №166» в Москве (Ереванская ул, 23). 12 отзывов с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.
Что говорят пациенты
Оставить отзывСамый хороший доктор, которого мы встречали когда либо. Но в поликлинике 166 больше не работает, к нашему великому сожалению. Очень жаль.
Не буду тут долго писать и описывать ситуацию. Очень достойный доктор! Без всяких сомнений только 5! Настоящий доктор. Желаю здоровья и повышения по службе!
Замечательный врач во всех отношениях, профессионализм, отношение к пациенту, эффект от лечения - все на высшем уровне! Побольше бы таких врачей!
Екатерина Юрьевна! Спасибо Вам за Ваше внимательное отношение и не равнодушие! Каждое посещение Вас как врача - это уверенность, что всё будет хорошо!
Отличный доктор, профессионал своего дела. В наше время это редкость! Теперь буду обращаться только к нему. Всё подробно объяснил, назначил лечение, дал рекомендации. Спасибо, Александр Петрович. Рекомендую!
Спасибо большое! Лабовская Татьяна Владимировна - очень внимательный врач! Лечилась под её контролем от ветрянкой оспы (во взрослом возрасте). И тщательно осмотрела меня целиком, и все расспросила и отметила, лечение назначила (и это несмотря на то что меня экстренно привёл к ней терапевт в субботу! ). При выписке тщательно проверила моё состояние, спросила, как я себя чувствую. Велела не перегружать себя в ближайший месяц, а также обязательно прийти узнать результаты анализов. И только по их результатам сказала, что теперь точно все хорошо, и больше приходить не надо. Отпуская, удостоверилась, что у меня не осталось вопросов, пожелала здоровья. Очень приятно встречать таких чутких врачей! Спасибо, Татьяна Владимировна! А ещё приём ведётся вовремя, без задержек (если вы сами не опоздаете)
Фейзулаева Амина Камиловна. Доктор на своём месте. Определила болезнь Паркинсона у мужа, как только мы вошли в кабинет. Назначила все нужные обследования, лекарства. Ведёт контрольный осмотр моего мужа уже 5лет. Хотим поблагодарить ее за чуткость и профессионализм к пациентам.
Повезло попасть на прием по программе здоровая Москва. Очень понравилось как относиться к пациентам. Внимательный, ответственный и приятный в общении человек. Грамотный специалист. Очень жалко что нет постоянного приема в поликлинике.
Наблюдалась и лечилась у Татьяны Владимировны весь 2019 год и до настоящего времени.. Врач хоть и молодой, но очень знающий свое дело, чуткий, внимательный и соблюдающий время приема. 5+
Два раза попадала на приём к Ирине Михайловне. Первый раз она поставила меня на ноги в прямом смысле, потому что я несколько месяцев не могла разогнуться от болей в пояснице. А второй раз назначила лечение от затянувшегося на 5 месяцев ОРВИ, которое тщетно пытались вылечить несколько врачей этой поликлиники. Огромное спасибо Ирине Михайловне за профессионализм! Да, может она и не улыбается вам в 32 зуба, но, в конце концов, ее задача вылечить вас, а не поднять вам настроение. Хотя у меня и к общению никаких претензий нет.
Внимателен, вежлив, спокойно выслушал, профессионал! Очень подробно все объяснил, назначил правильное обследование! Рекомендую! По сравнению с предыдущим опытом обращения к терапевту , осталась довольна !
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.