Очень доброжелательная, я бы даже сказала-приветливая. Внимательно выслушает, даст рекомендации и совет. Такое впечатление, что доктор о тебе беспокоится))Разве часто такое встретишь? Была не первый раз у нее. Спасибо большое Виктория Казбековна))
Филиал №1 ГП №170
Москва, Чертановская ул, 62к1Филиал №1 Городская поликлиника №170 (Чертановская ул, 62к1) Москва: 5 отзывов пациентов, 2 отзыва о врачах, средняя оценка пользователей: 4.8, цены на услуги не указаны. Официальное название ГБУЗ г. Москвы ГП № 170 ДЗМ, руководитель Привезенцева Ольга Сергеевна, год основания не известен, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-77-01-012004.
Врачи «Филиал №1 ГП №170»
Смотреть 32 врачей
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Поликлиника Филиал №1 ГП №170 работает в Москве, в штате 29 врачей; средний рейтинг по отзывам пациентов - 4.8.
Филиал №1 ГП №170 принимает по адресу Чертановская ул, 62к1; добраться удобнее всего от метро Улицы Академики Янгели - около 11 минут пешком.
Среди направлений, по которым чаще всего обращаются пациенты - прием терапевта первичный, прием эндокринолога повторный, прием терапевта повторный.
Преобладают 14 семейных врачей, 2 ЛОРа (отоларинголога); коллектив преимущественно женский.
Всего 5 отзывов от пациентов, средний рейтинг - 4.8 из 5; доля 5-звёздочных оценок составляет 80%, первый отзыв оставлен в 2021 году. Это на 47% больше, чем в среднем у аналогичных клиник в Москве. Из развёрнутого отзыва (зимой 2021 года): «Исключительно компетентный врач, специалист с большим опытом и чутким сердцем».
- Официальное название
- ГБУЗ г. Москвы ГП № 170 ДЗМ
- Руководитель
- Привезенцева Ольга Сергеевна
- Медицинская лицензия
- ЛО-77-01-012004
Отделения
1 отделениеОткройте страницу нужного отделения или перейдите на другой филиал сети
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 5 отзывовОчень доброжелательная, я бы даже сказала-приветливая. Внимательно выслушает, даст рекомендации и совет. Такое впечатление, что доктор о тебе беспокоится))Разве часто такое встретишь? Была не первый раз у нее. Спасибо большое Виктория Казбековна))
Хороший специалист. Но со временем не дружит. Постоянные опоздания по времени приёма пациентов. Время ожидания не выдерживает ни какой критики. Это неуважение к пациентам.
Замечательный врач, жалько только, что в данный момнент, доктор не принимает других пациентов, только хроников, врач от бога. Побольше таких врачей. Хотелось бы к ней попасть.
Исключительно компетентный врач, специалист с большим опытом и чутким сердцем! очень внимательно относится к пациенту, это большая редкость, учитывая специфику профессии! спасибо Вам огромное!!!