Очень доброжелательная, я бы даже сказала-приветливая. Внимательно выслушает, даст рекомендации и совет. Такое впечатление, что доктор о тебе беспокоится))Разве часто такое встретишь? Была не первый раз у нее. Спасибо большое Виктория Казбековна))
Отзывы о клинике «Филиал №1 ГП №170»
Отзывы пациентов о клинике «Филиал №1 ГП №170» в Москве (Чертановская ул, 62к1). 5 отзывов с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.
Что говорят пациенты
Оставить отзывОчень доброжелательная, я бы даже сказала-приветливая. Внимательно выслушает, даст рекомендации и совет. Такое впечатление, что доктор о тебе беспокоится))Разве часто такое встретишь? Была не первый раз у нее. Спасибо большое Виктория Казбековна))
Хороший специалист. Но со временем не дружит. Постоянные опоздания по времени приёма пациентов. Время ожидания не выдерживает ни какой критики. Это неуважение к пациентам.
Замечательный врач, жалько только, что в данный момнент, доктор не принимает других пациентов, только хроников, врач от бога. Побольше таких врачей. Хотелось бы к ней попасть.
Исключительно компетентный врач, специалист с большим опытом и чутким сердцем! очень внимательно относится к пациенту, это большая редкость, учитывая специфику профессии! спасибо Вам огромное!!!
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.