Избранное
Филиал №1 ГП №170

Отзывы о клинике «Филиал №1 ГП №170»

Отзывы пациентов о клинике «Филиал №1 ГП №170» в Москве (Чертановская ул, 62к1). 5 отзывов с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.

4.8 · 5 отзывов
Открыть страницу клиники
Отзывы 5 ДО и ПОСЛЕ 0 Видео 0 Врачи 32 Цены 0
Отзывы

Что говорят пациенты

Оставить отзыв
4,8
5 отзывов
5
5
4
0
3
0
2
1
1
1
Пациенты отмечают:
Комфортная обстановка Интерьер Чистота в клинике Доброжелательный персонал Лечение помогло Профессионализм врача
Без оценки Дата визита 13 сентября 2024
29 октября 2024 в 13:39

Очень доброжелательная, я бы даже сказала-приветливая. Внимательно выслушает, даст рекомендации и совет. Такое впечатление, что доктор о тебе беспокоится))Разве часто такое встретишь? Была не первый раз у нее. Спасибо большое Виктория Казбековна))

Без оценки Дата визита 13 сентября 2024
29 октября 2024 в 13:39

Очень доброжелательная, я бы даже сказала-приветливая. Внимательно выслушает, даст рекомендации и совет. Такое впечатление, что доктор о тебе беспокоится))Разве часто такое встретишь? Была не первый раз у нее. Спасибо большое Виктория Казбековна))

4,6
Дата визита 22 февраля 2023
14 марта 2023 в 16:40

Хороший специалист. Но со временем не дружит. Постоянные опоздания по времени приёма пациентов. Время ожидания не выдерживает ни какой критики. Это неуважение к пациентам.

Без оценки Дата визита 31 августа 2021
10 ноября 2022 в 17:47
А
Аноним (79.139.XXX.XXX, Москва или Москва) оставил отзыв о приеме терапевта повторный у врача терапевта Халяпина Е. В.

Замечательный врач, жалько только, что в данный момнент, доктор не принимает других пациентов, только хроников, врач от бога. Побольше таких врачей. Хотелось бы к ней попасть.

5,0
Дата визита 26 января 2021
26 января 2021 в 22:12

Исключительно компетентный врач, специалист с большим опытом и чутким сердцем! очень внимательно относится к пациенту, это большая редкость, учитывая специфику профессии! спасибо Вам огромное!!!

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
К какому врачу вы обращались?*
Любой отзыв о клинике - это и отзыв о работе конкретного врача. Привяжем его и к клинике, и к врачу.
3
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 — необязательно
Качество лечения
Отношение персонала
Чистота и комфорт
Цена и соотношение цена / качество
Запись и ожидание
4
Что отметите?
Отметьте всё подходящее — это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
5
Расскажите подробнее
Необязательно — но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
6
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.