Лучший врач города Москвы!!!! Всегда выслушает. Назначит лечение не останется равнодушной!! Побольше таких внимательных врачей как наталья анатольевна! Спасибо ей огромное!!!
Отзывы о клинике «Филиал №1 ГП №195»
Отзывы пациентов о клинике «Филиал №1 ГП №195» в Москве (Советская ул, 2с1). 3 отзыва с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.
Что говорят пациенты
Оставить отзывПопала к этому врачу чисто случайно, по записи. Она внимательно осмотрела, точно поставила диагноз, назначила лечение, дополнительные обследования (жаль что на рентген и УЗДГ нижних конечностей записи нет и в ближайшее время не предвидится) и была очень доброжелательна и позитивна. Несмотря на большое количество пациентов за дверью. качество приема было хорошее.
Потрясающий, редкий специалист! Несколько раз спасала моего мужа после горе-специалистов: вносили инфекцию после обработки ран. Наталья Анатольевна быстро справлялась, назначала грамотное лечение. Доверяем только Наталье Анатольевне. Рекомендую.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.