Лучший врач города Москвы!!!! Всегда выслушает. Назначит лечение не останется равнодушной!! Побольше таких внимательных врачей как наталья анатольевна! Спасибо ей огромное!!!
Филиал №1 ГП №195
Москва, Советская ул, 2с1Филиал №1 Городская поликлиника №195 (Советская ул, 2с1) Москва: 3 отзыва пациентов, 10 отзывов о врачах, средняя оценка пользователей: 5, цены на услуги не указаны. Официальное название ГБУЗ ГП №195 ДЗМ, руководитель Коломиец Е.в., год основания не известен, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-77-01-015480.
Врачи «Филиал №1 ГП №195»
Смотреть 15 врачейпосле загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Отделения
1 отделениеОткройте страницу нужного отделения или перейдите на другой филиал сети
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 3 отзываПопала к этому врачу чисто случайно, по записи. Она внимательно осмотрела, точно поставила диагноз, назначила лечение, дополнительные обследования (жаль что на рентген и УЗДГ нижних конечностей записи нет и в ближайшее время не предвидится) и была очень доброжелательна и позитивна. Несмотря на большое количество пациентов за дверью. качество приема было хорошее.
Потрясающий, редкий специалист! Несколько раз спасала моего мужа после горе-специалистов: вносили инфекцию после обработки ран. Наталья Анатольевна быстро справлялась, назначала грамотное лечение. Доверяем только Наталье Анатольевне. Рекомендую.