Рентгенолог Пяткин Д. В. отказал в маммографии по программе ежегодного профосмотра. По надуманной причине, не подкрепив никакими документами. Предложил сделать либо платно, либо взять направление от гинеколога. У меня талон на исследование. Записаться сложно, но я записалась. Вопрос: имеет ли право рядовой врач отменять постановление МЗ о проведении профосмотра? Чем платная услуга лучше законной по ОМС, там иное оборудование?
Филиал №1 ГП №52
Москва, Ряжская ул, 13Филиал №1 Городская поликлиника №52 (Ряжская ул, 13) Москва: 84 отзыва пациентов, 5 отзывов о врачах, средняя оценка пользователей: 5, цены на услуги не указаны. Официальное название ГБУЗ ГП №52 ДЗМ, руководитель Сафонова Мария Владимировна, год основания не известен, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-77-01-012573.
Врачи «Филиал №1 ГП №52»
Смотреть 46 врачей
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Поликлиника Филиал №1 ГП №52 работает в Москве, в команде 45 врачей разных специальностей.
Филиал №1 ГП №52 находится в районе Бирюлево Восточное, по адресу Ряжская ул, 13. Удобно добраться от остановки «Поликлиника» - всего 1 минута пешком.
По отзывам, наиболее частые направления приёма - терапия, прием терапевта повторный, прием терапевта первичный.
Профильные направления приёма: 11 семейных врачей, 4 рентгенолога, 3 офтальмолога.
На странице опубликовано 84 отзыва с 2019 года, текущий рейтинг - 5, последний отзыв оставлен зимой 2025 года. Это в 5 раза больше, чем в среднем по другим клиникам района. Среди врачей особо выделяется Зиварова Г. С. (терапевт) - на счету 67 положительных упоминаний за 2023 год. Один из пациентов пишет (зимой 2022 года): «Гульзада Сарсенбаевна - самый замечательный доктор».
В составе работает 5 отделений на единой территории клиники.
- Официальное название
- ГБУЗ ГП №52 ДЗМ
- Руководитель
- Сафонова Мария Владимировна
- Медицинская лицензия
- ЛО-77-01-012573
Отделения
5 отделенийОткройте страницу нужного отделения или перейдите на другой филиал сети
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 84 отзываЗа 2 недели до нового года моему мужу поставили диагноз язва желудка с подозрением на рак! Хочу выразить свою огромную благодарность за колоссальную и своевременную помощь моему мужу, за отзывчивость, за качественное лечение, за профессионализм в своем деле. Спасибо Вам за Вашу бесконечную доброту и теплое отношение. Желаю Вам всего самого наилучшего и только благодарных пациентов!!!!!
Хочу сказать большое спасибо врачу. За ее невероятную отзывчивость, чуткость, внимание к своим пациентам, и, конечно, высокий уровень профессионализма. С таким врачом гораздо больше веришь в свое выздоровление.
это не просто лучший семейный врач Москвы, в первую очередь-это Человек с большой буквы! умение найти подход к каждому, грамотно и правильно подобрать лечение от болезни, приятно находится в компании этого врача! вылечила меня и моего брата, за что я бесконечно благодарен ей! Желаю медицине побольше таких врачей как она! Рекомендую всем и каждому!
Наталья Ивановна Дунаева, грамотный специалист. Всегда внимательно выслушает, доходчиво все объяснит, если непонятно, назначит грамотное лечение, правильно поставит диагноз. Выражаю свою благодарность Наталье Ивановне, побольше таких хороших специалистов.
Гульзада Сарсенбаевна - самый замечательный доктор! Не просто самый замечательный врач, а моя путеводная звезда! Доктор с легкостью находит подход к каждому пациенту, всегда может правильно посоветовать, быстро вылечить, назначить правильное лечение. И самое главное - всегда может успокоить. С вами – не страшна никакая болезнь. Рекомендую обращаться к ней за советом, чтобы не тратить время в поисках правильного лечения и знающего опытного доктора! Спасибо вам, Гульзада Сарсенбаевна, за все! Марина Г.
Хочу от всей души поблагодарить моего любимого с большой буквы Доктора Ерохину Ю. В. за её компетентность, заботу, пристальное внимание к людям, пожелать ей всего самого наилучшего в жизни, счастья, крепкого здоровья, успехов в её непростой и не лёгкой работе и поздравить её с наступившим Новым 2022 годом!
Хочу выразить огромную благодарность Доктору Зивароаой Г. С.!!!! Это врач от Бога, очень внимательный, ответственный, высокого уровня профессионал, лечение назначает на самом современном уровне, всегда интересуется современнвми технологиями, никогда не откажет в совете. Я очень рада, что специалисты такого уровня работают в нашей поликлинике. Здоровья, долгих лет жизни и дальнейших успехов в работе!!! Спасибо Вам доктор!!!! Марченкова В. М.
7 лет прихожу на прием к врачу Зиваровой Г. С. Это самый знающий, грамотный специалист, к тому же внимательный и добрый. За 80 лет моей жизни я могу определить хорошего специалиста от посредственного. Хороший врач- это Зиварова Г. С. за что ей огромное человеческое СПАСИБО! Минакова Р И
Хочу выразить огромную багодарность врачу Зиваровой ГС за добросовестную помощь за внимание к пациентам, самый лучший врач в поликлинике обращаюсь только к ней. Всегда окажет квалифицированную помощь и назначит правильное лечение!