Рентгенолог Пяткин Д. В. отказал в маммографии по программе ежегодного профосмотра. По надуманной причине, не подкрепив никакими документами. Предложил сделать либо платно, либо взять направление от гинеколога. У меня талон на исследование. Записаться сложно, но я записалась. Вопрос: имеет ли право рядовой врач отменять постановление МЗ о проведении профосмотра? Чем платная услуга лучше законной по ОМС, там иное оборудование?
Отзывы о «Филиал №1 ГП №52»
Отзывы пациентов о «Филиал №1 ГП №52» в Москве (Ряжская ул, 13). 84 отзыва с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.
Что говорят пациенты
Оставить отзывЗа 2 недели до нового года моему мужу поставили диагноз язва желудка с подозрением на рак! Хочу выразить свою огромную благодарность за колоссальную и своевременную помощь моему мужу, за отзывчивость, за качественное лечение, за профессионализм в своем деле. Спасибо Вам за Вашу бесконечную доброту и теплое отношение. Желаю Вам всего самого наилучшего и только благодарных пациентов!!!!!
Хочу сказать большое спасибо врачу. За ее невероятную отзывчивость, чуткость, внимание к своим пациентам, и, конечно, высокий уровень профессионализма. С таким врачом гораздо больше веришь в свое выздоровление.
это не просто лучший семейный врач Москвы, в первую очередь-это Человек с большой буквы! умение найти подход к каждому, грамотно и правильно подобрать лечение от болезни, приятно находится в компании этого врача! вылечила меня и моего брата, за что я бесконечно благодарен ей! Желаю медицине побольше таких врачей как она! Рекомендую всем и каждому!
Наталья Ивановна Дунаева, грамотный специалист. Всегда внимательно выслушает, доходчиво все объяснит, если непонятно, назначит грамотное лечение, правильно поставит диагноз. Выражаю свою благодарность Наталье Ивановне, побольше таких хороших специалистов.
Гульзада Сарсенбаевна - самый замечательный доктор! Не просто самый замечательный врач, а моя путеводная звезда! Доктор с легкостью находит подход к каждому пациенту, всегда может правильно посоветовать, быстро вылечить, назначить правильное лечение. И самое главное - всегда может успокоить. С вами – не страшна никакая болезнь. Рекомендую обращаться к ней за советом, чтобы не тратить время в поисках правильного лечения и знающего опытного доктора! Спасибо вам, Гульзада Сарсенбаевна, за все! Марина Г.
Хочу от всей души поблагодарить моего любимого с большой буквы Доктора Ерохину Ю. В. за её компетентность, заботу, пристальное внимание к людям, пожелать ей всего самого наилучшего в жизни, счастья, крепкого здоровья, успехов в её непростой и не лёгкой работе и поздравить её с наступившим Новым 2022 годом!
Хочу выразить огромную благодарность Доктору Зивароаой Г. С.!!!! Это врач от Бога, очень внимательный, ответственный, высокого уровня профессионал, лечение назначает на самом современном уровне, всегда интересуется современнвми технологиями, никогда не откажет в совете. Я очень рада, что специалисты такого уровня работают в нашей поликлинике. Здоровья, долгих лет жизни и дальнейших успехов в работе!!! Спасибо Вам доктор!!!! Марченкова В. М.
7 лет прихожу на прием к врачу Зиваровой Г. С. Это самый знающий, грамотный специалист, к тому же внимательный и добрый. За 80 лет моей жизни я могу определить хорошего специалиста от посредственного. Хороший врач- это Зиварова Г. С. за что ей огромное человеческое СПАСИБО! Минакова Р И
Хочу выразить огромную багодарность врачу Зиваровой ГС за добросовестную помощь за внимание к пациентам, самый лучший врач в поликлинике обращаюсь только к ней. Всегда окажет квалифицированную помощь и назначит правильное лечение!
Самый лучший врач в поликлинике! Всегда окажет помощь и поставит правильный диагноз, назначит лечение обращаюсь только к ней! Не оставляет без внимания всегда выслушает и окажет квалифицированную помощь!
Зиварова Г. С. очень честный, добросовестный, ответственный врач-терапевт. Когда приходишь к ней на прием,, она всегда выслушает, осмотрит и назначит правильное лечение, Хочу выразить огромную благодарность за высокий профессионализм в своей работе врачу терапевту Зиваровой Г. С. Фролова В. И.
Прекрасный, внимательный доктор! Отвечает на все вопросы доходчиво, назначает анализы и необходимые обследования без повторных просьб. Приём всегда по времени, очередей нет.
Хороший доктор! Всегда все терпеливо выслушает, никогда не торопит, поможет!! Из всех терапевтов поликлинники советую именно доктора Зиварову Гульзаду Сарсенбаевну!
Выражаю признательность врачу общей практики Зиваровой Г. С.! Хочу отметить её профессионализм, компетентность, внимательное отношение к пациенту! Приятно общаться с профессионалом своего дела и просто хорошим человеком. Удачи Вам, доктор!
Хочу выразить глубокую признательность и благодарность врачу общей практики Зиварове Гульзаде Сарсенбаевне ( ГБУЗ ГП 52 ДЗМ ФИЛИАЛ 1, Москва) за профессионализм, внимательное отношение к пациентам и доброжелательность; за исчерпывающие ответы на все наши вопросы; за то, что каждому пациенту уделяет времени столько, сколько нужно; за то, что работает с опоздавшими на приём пациентами даже после окончания рабочего дня, отдавая своё личное время; за то, что назначает углублённое обследование для выявления скрытых патологий. Гульзада Сарсенбаевна помнит всех своих пациентов, их болезни, аллергии и прочее; она помогает нам даже в нерабочие дни, отвечая на телефонные звонки. С уважением, Дадерко Галина Ивановна
Очень внимательный, доброжелательный, отзывчивый врач! Высококлассный специалист своего дела! Всегда внимательно выслушает, назначит грамотное лечение, правильно поставит диагноз. Побольше бы таких классных специалистов!!!
Еще раз огромное спасибо доктору за ее лечение!!!, Вот только как к ней сейчас попасть, когда ее перевели работать дежурным врачом?!!!! Много лет она занималась моим здоровьем, а я - Ветеран Труда, инвалид 2 группы. Доктор знает все мои болячки и может оперативно оказать помощь. А теперь мы остались без нее ( а нас таких много!!! ), ведь замечательный доктор и человек!!! За что так с нами???
Прекрасный врач и человек!!! Приходишь к доктору с уверенностью, что тебе обязательно помогут! Внимательна, вежлива, знающий специалист и прекрасный диагност!!! Спасибо огромное!!!
Врач внимательный к пациентам, квалифицированный. Назначенное лечение всегда дает хороший результат. Я всегда советую своим знакомым обращаться к доктору Зиваровой.
Очень хороший врач. Лечусь у нее около 38 лет. Отзывчивая, внимательная, всегда подскажет. Приятно прийти на прием. Побольше бы таких врачей.
Очень внимательный и добродушный врач, всегда выслушает назначит правильное лечение. Выражаю благодарность. Всем своим знакомым советую как компитентного врача терапевта.
Прекрасный врач и человек!!! Приходишь к доктору с уверенностью, что тебе обязательно помогут! Внимательна, вежлива, знающий специалист и прекрасный диагност!!! Спасибо огромное!!!
Отличный врач, ответственный, высоко квалифицированный. Постоянное внимание с её стороны к пациентам. Всегда спросит как самочувствие, порекомнедует лучшее лекарство. Рекомендую
Я первый раз была на консультации у Татьяны Ивановны. При выборе специалиста обращала внимание на отзывы и стаж. Мне все понравилось в том, как прошла консультация. Прием начался в назначенное время. Врач провела осмотр и дала рекомендации. Она все объяснила и рассказала мне, сделала письменное заключение по итогам приема. Мне было уделено достаточно времени. Отношение со стороны врача я бы оценила на 5/5. Татьяна Ивановна показалась мне очень доброжелательной и спокойной. Ее рекомендации помогли мне. Хочу прийти на осмотр, но не могу никак записаться именно к Т. И!
Очень внимательный и добродушный врач, всегда выслушает назначит правильное лечение. Выражаю благодарность. Всем своим знакомым советую как компитентного врача терапевта.
Очень внимательный и доброжилательный врач. Всегда выслушает, не когда не нагрубит. Советую всем своим знакомым. Посоветует как правильно правильно пройти лечение .
Очень отзывчивый и понимающий врач, выслушает и посоветует то что надо, принимать, что приобрести в аптеке. Одним словом, хороший доктор, побольше таких как она!!!
Выражаю огромную благодарность Зиваровой Гульзаде Сарсенбаевне за ее высокий профессионализм и внимательное отношение к пациентам! Спасибо, что Вам за то, что Вы есть!
Хочу выразить благодарность Зиваровой Гульзаде Сарсенбаевне за ее профессионализм! Врач с большой буквы, очень чутко относится к своим пациентам, ответит на любой вопрос. Хочется побольше таких врачей, которые горят своим делом!
Была на приёме у терапевта Гульзада Сарсенбаевны. Доктор очень внимательный, грамотно назначила лечение, от которого мне быстро стало лучше. Просто Врач от Бога! Очень рекомендую!
Самый мой любимый врач. Всегда приветлива, доброжелательна, отзывчива. К пациенту относится с пониманием, грамотно и квалифицировано подходит к своей работе. Побольше бы таких врачей.
Зиварова врач от бога очень ответственная доброжелательная очень вниманительная Относится к каждому пациенту с вниманием и заботой спасибо большое за её характер доброту
Очень отзывчивый, внимательный и добрый врач! Профессионал своего дела! Мой участковый врач, очень нам с ней повезло! Всегда внимательно выслушает, своевременно назначит обследования и лечение! Бесконечно ей благодарны!!!!
Самый лучший доктор, внимательная, все разъясняет, по человечески относится к каждому пациенту, доводит до конца, профессионал своего дела и чуткий человек, в ней нет выгорания, это действительно её призвание помогать людям, сердечная благодарность такому врачу!
Лучший врач, отзывчивый и добрый человек! Специалист с широким кругозором и большим уровнем знаний, стараюсь лечится только у нее. Удачи Вам, Любовь Михайловна!
Благодарю Гульзаду Сарсенбаевну за профессиональный подход к своей работе. Находился 3 недели на больничном с ОРВИ в апреле месяце. Никто не мог назначить правильный курс лечения, один из врачей и вовсе выписал сильнейший антибиотик в уколах, от которого температура поднялась до 39.5. Лишь Гульзада Сарсенбаевна подняла меня на ноги, и поняла в чем причина. Профессионал с большой буквы. Спасибо Вам большое.
Прекарасный и очень внимательный врач. Такого трепетного отношения и заботы не встречал даже у платных специалистов. Спасибо Вам большое, Гульзада Сарсенбаевна.
Гюльзада, мой любимый участковый терапевт, помогала ещё в лечении моей Мамы. Всегда внимательна, рекомендации профессиональны с многократно подтвержденной эффективностью и положительным результатом. Уверенно рекомендую как лучшего специалиста, опытного, знающего и душевного.
Отношение к пациенту на высшем уровне, все чательно и подробно рассказала о симптомах и заболевании! Грамотно подобрали лечение, и спустя всего неделю я встал на ноги! Спасибо Вам Гульзада большое. Очень хороший врач!
Сегодня была на приеме у врача Гульзады Сарсенбаевны. Доктор обладает во первых магией очарования, грамотная речь, профессионал своего дела. Доступно объяснила, рассказала причину болезни и назначила план лечения. Рекомендую всем если ищите хорошего специалиста моя оценка 10 из 10 и 5 звезд
Очень грамотный специалист. Досконально знает проблемы каждого пациента. Грамотно ставит диагноз и даёт очень полезные рекомендации, что способствует выздоровлению. Всегда готова не считаясь со временем выслушать проблемы пациента, вникнуть в эти проблемы, назначить грамотное лечение и выписать необходимые медикаменты. С уважением: ветеран военной службы, подполковник запаса Ю. В. Большихин
Самый лучший, опытный, молодой доктор!!! Спасибо Вам за ваш профессионализм, чуткое отношение к больным, хочется по больше таких умных молодых специалистов! Очень благодарна вам, спасибо большое ещё раз!
Много лет лечусь у Сергея Алексеевича. Светлой души человек. Никогда не откажет в помощи, внимательный, отзывчивый. Спасибо вам Сергей Алексеевич!
Хороший, отзывчивый врач. Вникает во все проблемы со здоровьем. Больше бы таких врачей. Всегда лечусь у Ирины Сергеевны и очень довольна.
Отличный терапевт, очень внимательная. добрая, отзывчивая. К такому врачу хочется идти на прием, она очень внимательно выслушает, посоветует и назначит правильное лечение. Я ей очень благодарна за ее доброту, т. щательное обследование и правильное лечение
Компетентный, внимательный врач, очень приятный человек. Во время приема, складывается ощущение, что кроме Вас других пациентов нет, помнит все до мельчайших подробностей, что очень важно!
Удивлена первым отзывом так как он мой и никакой не анонимный. Отличный доктор, лучшего нет. Спасибо, без вас пропадём. Всегда с улыбкой внимательна, и обязательно заходит к мужу домой поддержит даже поднимите настроение, а это человеку без ног помогает даже лучше лекарства, внимательно выслушает и скорректирует лечение Спасибо огромное здоровья и счастья. Эткина Лидия дмитриевна
Отличный терапевт внимательная отзывчивания как жалко что таких мало. Огромное спасибо Любовь Михайловне Вам за все что вы делаете. Я год хожу к этому доктору и очень эй благодарна.
Отличный и внимательный врач! Пока все не проверит - не отпустит. Это редкость. Знает, что происходит в мире офтальмологии, интересуется новинками.
Добрый и отзывчивый доктор, муж инвалид 1 группы без нижних конечностей, находится дома и она по своей инициативе навещает его и он ждёт ее прихода с таким нетерпением, потому что поговорит с ним, выслушает его внимательно, даст советы, проверит как ему подходят лекарства, заменяет лечение, если что-то не так. И он жив ещё благодаря этому замечательному доктору. Здоровья и спокойствия вам Гульзада серсенбаевна.
Грамотный, знающий врач. Профессионал своего дела. Внимательная, отзывчивая. Досконально провела осмотр и выслушала все мои жалобы. На все вопросы лаоа грамотный и понятный ответ. Советую однозначно!!!!
Отличный доктор, отзывчивая. доброжелательная, знает свое дело. всегда помогает. хочется чтобы все такие были в нашей поликлинике. к сажилению у нас не все такие, есть грубые и не тактичные не вникая в твои проблемы.
Наблюдаемся у доктора всей семьей. Знающий специалист, тактичный, умеющий выслушать и дать правильные назначения. Помимо проффесиональных качеств- это прекрасный человек; отзывчивый, внимательный, добрый, что так необходимо настоящему ДОКТОРУ. Спасибо Вам. Шарипова Оксана Федоровна
Мой участковый врач Зиварова Гульзада Сарсенбаевна Грамотный специалист, внимательный доктор Я довольна и очень благодарна!!!! Умеет найти подход к каждому пациенту. Для нее каждый пациент особенный. Очень ответственно относиться к своей работе выходя из кабинета чувствуешь практически здоровой. Спасибо Вам огромное Гульзада Сарсенбаевна! И будьте здоровы.
Зиварова Гульзада Сарсенбаевна является нашим участковый врачом уже не первый год. Это врач с большой буквы, отличный специалист и профессионал своего дела, готовый выслушать и помочь в любой ситуации, поддержать морально. От неё всегда выходишь в хорошем настроением и верой в то что именно это лечение тебе нужно и оно обязательно поможет. Советую всем этого специалиста!
Замечательный доктор, внимательная к пациентам, всегда выслушает, назначит обследование и правильное лечение. Я благодарна за сердечное отношение, за помощь, которая необходима нам пациентам.
Мой участковый врач Зиварова Гульзада Сарсенбаевна Грамотный специалист, внимательный доктор Я довольна и очень благодарна!!!! Умеет найти подход к каждому пациенту. Для нее каждый пациент особенный. Очень ответственно относиться к своей работе выходя из кабинета чувствуешь практически здоровой. Спасибо Вам огромное Гульзада Сарсенбаевна! И будьте здоровы.
Прекрасный врач, профессионал высокого уровня, всегда найдет слова поддержки, лечение на самом современном уровне. Кроме всего Гульнара Сарсенбаевна добрейший, внимательный человек. Хочу сказать огромное спасибо этому доктору, Марченкова В. М.
Наблюдаемся у доктора всей семьей. Знающий специалист, тактичный, умеющий выслушать и дать правильные назначения. Помимо проффесиональных качеств- это прекрасный человек; отзывчивый, внимательный, добрый, что так необходимо настоящему ДОКТОРУ. Спасибо Вам. Шарипова Оксана Федоровна
Наблюдаемся у доктора всей семьей. Знающий специалист, тактичный, умеющий выслушать и дать правильные назначения. Помимо проффесиональных качеств- это прекрасный человек; отзывчивый, внимательный, добрый, что так необходимо настоящему ДОКТОРУ. Спасибо Вам. Шарипова Оксана Федоровна
Попала к этому врачу случайно нажав на свободное время в терминале!!! Попросила доктора дать мне направление на анализ крови! И здесь была очень удивлена, что доктор померил мне давление и распросив о моих заболеваниях, приняла меня обследовать! К чему я все это? Если семейный доктор должен быть таким то это Зиварова Г. С. большое человеческое спасибо ей от нашей семьи!!!
Наш участковый любимый врач уже много лет. Профессионал. Всегда эффективно подсказывает лечение. Можно доверять. Редкость в наши дни. Спасибо за внимательное и доброжелательное отношение.
Просто нет слов! Врач от Бога! Профессионал!. Подбирает правильное эффективное лечение, которое помогает в первые же дни. Всегда выслушает, даст правильное лечение. Доброжелательная, очаровательная, от которой даже не хочется уходить. Врач, с большой буквой, которой не цены! Побольше бы таких специалистов в нашу поликлинику!
3 года я хожу к ней очень довольна очень хорошая врач опытная она очень вежливая буду к ней ходить всегда
Я знаю этого врача уже много лет. Вся моя семья ходит к ней лечиться. Профессионал своего дела, всегда поможет и подскажет. Понимающий человек, который поможет в любое время.
Врач от бога!!! Очень хороший врач опытная, доброжелательная!!! Всегда выслушает и поможет. Лечение эффективное!!! Хочу выразить признательность и благодарность этому врачу!!!
Замечательный врач! Знает своё дело на отлично! Назначает всё по делу. Во время приёма всё тщательно обследует и выявляет причину. Ведёт контроль над пациентом.
Превосходный врач!!! Всегда поможет и выпишет все как надо, всегда придет на помощь. Умница очень терпеливая одним словом! по больше таких врай бы нам!
Очень хороший врач, профессионал своего дела, очень советую всем. Хожу в поликлинику каждый месяц, как за выпиской лекарств так и при болезни, всегда ставит правильный диагноз и выписывает действенное лечение
Хочется сказать слова благодарности Зиваровой Гульзаде Сарсенбаевне - это врач, который никогда не останется равнодушным, всегда готова быстро и профессионально оказать квалифицированную медицинскую помощь, внимательно выслушает, даст хороший совет, назначит лечение. Спасибо вам огромное, за вашу помощь, поддержку и лечение. Вы всегда стараетесь улучшить моё здоровье и здоровье моей семьи. Нам, пациентам, вы очень нужны. Здоровья Вам и всего самого наилучшего!!!
Прекрасный доктор, отзывчивый, доброжелательный, знает свою работу на все 5, очень внимательная к своим пациентам, не оставит без внимания, выслушает, поможет, врач просто от бога, обязательно буду её рекомендавать всем своим знакомым.
Все замечательно. хороший врач. Я у нее постоянно наблюдаюсь. Мне этот доктор нравится своим профессионализмом, внимательным отношением. Она неравнодушна к пациентам, заинтересована и вдумчива.
Доктор Зиварова Гульзада врач терапевт, специалист высокого уровня. Выражаю огромную благодарность. Она очень внимательно к пациентам и замечательный человек.
Никогда не оставляла отзывов, но в данном случае не могла не оставить. Самый лучший семейный врач! Всегда поможет и подскажет. Правильно установит диагноз! Были бы все врачи такими!! Опытный врач!!
Очень хороший и внимательный ко всем пациентам доктор! Дружелюбное отношение к людям! Любящий своё дело специалист! Обращаюсь к ней уже несколько лет. Рекомендую всем!!!
Очен хороший врач, обовсем спрашивает, глубоко обследовает, надёжна лечит, разбирается не только по специальности но и в других сферах здорове, однажды спасла меня от очен тежелого состаяние, после этого стала нам семейным доктором, очен, грамотная, приятная, доктор,, моя любимая!
Спасибо доктору за решение моей проблемы. Наблюдаюсь у врача много лет очень довольна)))Была проблема с тромбоцитами, лечение помогло. Всем советую этого врача))
Гульзада Сарсенбаевна, прекрасный доктор, отзывчивый, доброжелательный. Обращаюсь не первый раз как я так и вся моя семья. Великолепный специалист, знает свою работу, всегда поможет, назначит верное лечение, главное действенное. Просто врач от бога! Рекомендую обращаться именно к ней.
Гульзада Сарсенбаевна! Великолепный врач! В течении шести лет наблюдаюсь и посещаю данного специалиста! Всегда, доброжелательна и отзывчива! Внимательное отношение к пациентам!
Уже не первый раз обращаюсь к этому врачу. Гульзада Сарсенбаевна специалист очень высокой квалификации, таких сейчас наверное уже больше не делают. Внимательно относится к своим пациентам. Очень рекомендую всем обращаться именно к этому врачу, так как здесь вас всегда выслушаю и главное всегда назначат правильное и действенное лечение.
Прекрасный доктор, отзывчивый, доброжелательный, знает свою работу на все 5, очень внимательная к своим пациентам, не оставит без внимания, выслушает, поможет, врач просто от бога, обязательно буду её рекомендавать всем своим знакомым.
Отличный доктор, пришёл четко по времени, приём без задержек, всё по теме, быстро поставлен диагноз и даны рекомендации. Я действительно чувствую себя хорошо, давление не скачет, препарат мне подошёл идеально. Рекомендую
Очень хороший врач Разинкова Любовь Михайловна! Быстро и профессионально выполняет свою работу. Благодарность за внимательное отношение и эффективность!
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.