Замечательный врач. Всегда думала что молодой врач не может быть таким профессионалом, теперь стереотип разрушен. Буду водить своих детей именно к Дудаевой М. Т.
Отзывы о клинике «Филиал №2 ДГП №11»
Отзывы пациентов о клинике «Филиал №2 ДГП №11» в Москве (Печорская ул, 10к1). 3 отзыва с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.
Что говорят пациенты
Оставить отзывПро этого человека можно сказать "ДОБРЫЙ ДОКТОР"! Заходишь в кабинет и всегда с улыбкой, быстро, информативно, а главное малыш доволен! А, Александр Станиславович ответит на все вопросы, что очень необходимо
Очень добрая, внимательная и отзывчивая доктор! Были на приеме уже не один раз, на все мои вопросы отвечает внятно, проверяет малыша тщательно, дает хорошие рекомендации!
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.