Хочу выразить благодарность доетору Китененко Олегу. Витальевичу. Доктор грамотный, опытный. Довольна как его хорошим человеческим отношением. так и оказанными им медуслугами, Плюсы: высокая квалификация врача, аккуратный и внимательный. Хотелось бы, что бы все доктора были такими.
Отзывы о «Филиал №2 ГП №170»
Отзывы пациентов о «Филиал №2 ГП №170» в Москве (Варшавское ш, 148к1). 19 отзывов с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.
Что говорят пациенты
Оставить отзывОльга Александровна, спасибо Вам за спасенную жизь! Профессионал высочайшего уровня! Внимательная, конкретная консультация и принятие решения по проблеме. С уважением Н. А. К.
Врач профессионал, вежливый, грамотный Побольше бы таких отзывчивых врачей. Обращайтесь к этому доктору, он внимательно выслушает, назначит грамотное лечение. Очень приятный в общении. На лечение теперь только к нему. Будте здоровы
Грамотный врач, мне очень помог. Я ходила к нему с ногой, назначил правильное лечение. Я благодарна ему за помощь, я очень рада что есть такой врач.
Хочу тоже поделится отзывом о докторе :) Я безумно благодарна вселенной, что попала в травмпункте именно к этому врачу! Уже восстанавливаюсь после операции на колено ( разрыв пкс, повреждение миниска) не один травматолог не настоял на том что бы я все таки сделала что то с коленом, огромное вам спасибо!!!!!!!!!!
Врач от Бога! Очень хороший профессионал. Всегда внимательно выслушивает пациента и назначает необходимое лечение. Считаю, что мне повезло попасть к нему.
Отличный врач, умеет внимательно выслушать проблему пациента и принять необходимое лечение. Я сам лично в процессе послеоперационного восстановительного лечения (частично удалён травмированный мениск коленного сустава), лечение провожу под контролем этого врача, побольше бы таких врачей
Профессионал, увлечённый своей работой. Неравнодушный человек. Обратилась после операции на пальце кисти за направлением на реабилитацию в Центр спортивной медицины. Доктор мог бы методично выписать направление и всё. Но, Оймурза Элмурзаевич всё спросил, осмотрел и дал совет, благодаря которому я на пути выздоровления. Спасибо, Вам огромное!
Отличный, превосходный специалист. Давно не выходила от врача с таким хорошим настроением. Побольше бы таких докторов нашей медицине! Желаю Олегу Витальевич успехов в профессии!!! Видео, что он очень хороший человек
Отличный врач! Десять звёзд из пяти! Успехов в работе, счастья в семье и крепкого здоровья! Спасибо Вам что Вы есть!
Сегодня была на обследовании н/к. Врач настоящий профессионал!!! Дал подробную консультацию. Специалист грамотный. Таких надо беречь и в Красную Книгу вносить!!!!
Добрый вечер!! Врач от Бога!! Осмотрел, отправил на рентген. Выписал лекарства, все супер помогло. Советую всем, кому понадобится врач травматолог.
Давно не была так приятно удивлена. Замечательный доктор! Очень внимательный, компетентный и... душевный) Видимо, это тот случай, когда врач - от Бога. Всем советую!!!
Первый раз в жизни встречаю в обычной районной поликлинике, столь внимательного и заботливого врача. Искреннее желание помочь пациенту, человеческое отношение. Очень хороший доктор.
Замечательный врач, профессионал в своей профессии! Очень внимательная, действительно старается найти причину заболевания и на основании проведённых обследований назначить лечение или направить к профильному специалисту. Очень приятно встречать именно таких врачей!
Олег Витальевич проводил обследование в рамках московской программы. Я получил очень понятные пояснения моего состояния. По моим понятиям - врач высокой квалификации. Редкое качество - системный подход к пациенту. Рекомендую)
Очень добрый доктор, посмотрел все ноги и рассказал наглядно где что происходит, дал советы и был очень внимателен, большое спасибо! Принял даже при условии, что опоздала на 5 минут
Большое спасибо за Ваши старания и знания, за Ваши усилия и советы, за Вашу доброту и понимание, за Ваш профессионализм и мастерство. Вы — замечательный врач и я желаю Вам помочь еще многим людям, каждый день отмечая победой над серьезной проблемой и получая в качестве награды улыбки близких и уважение окружающих
Очень хороший, внимательный, профессиональный врач. Проверил все, что было назначено, и даже больше. Увидел узел в щитовидке, хотя делал узи сосудов. Всем советую.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.