Избранное
Филиал №2 ГП №170

Отзывы о «Филиал №2 ГП №170»

Отзывы пациентов о «Филиал №2 ГП №170» в Москве (Варшавское ш, 148к1). 19 отзывов с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.

5.0 · 19 отзывов
Открыть страницу клиники
Отзывы 19 ДО и ПОСЛЕ 0 Видео 0 Врачи 43 Цены 0
Отзывы

Что говорят пациенты

Оставить отзыв
5,0
19 отзывов
5
18
4
1
3
0
2
0
1
4
Пациенты отмечают:
Комфортная обстановка Интерьер Чистота в клинике Доброжелательный персонал Лечение помогло Профессионализм врача
5,0
Дата визита 26 марта 2024
27 марта 2024 в 08:59

Хочу выразить благодарность доетору Китененко Олегу. Витальевичу. Доктор грамотный, опытный. Довольна как его хорошим человеческим отношением. так и оказанными им медуслугами, Плюсы: высокая квалификация врача, аккуратный и внимательный. Хотелось бы, что бы все доктора были такими.

Без оценки
24 августа 2023 в 13:36
А
Аноним (79.139.XXX.XXX, Москва или Москва) оставил отзыв о приеме терапевта повторный у врача терапевта Орлова О. А.

Ольга Александровна, спасибо Вам за спасенную жизь! Профессионал высочайшего уровня! Внимательная, конкретная консультация и принятие решения по проблеме. С уважением Н. А. К.

Без оценки Дата визита 21 декабря 2022
21 декабря 2022 в 16:13
А
Аноним (213.87.XXX.XXX, Москва или Москва) оставил отзыв у врача хирурга Односум А. А.

Врач профессионал, вежливый, грамотный Побольше бы таких отзывчивых врачей. Обращайтесь к этому доктору, он внимательно выслушает, назначит грамотное лечение. Очень приятный в общении. На лечение теперь только к нему. Будте здоровы

Без оценки
30 июня 2022 в 09:56
А
Аноним (176.59.XXX.XXX, Москва или Москва) оставил отзыв у врача ортопеда Минок С. П.

Грамотный врач, мне очень помог. Я ходила к нему с ногой, назначил правильное лечение. Я благодарна ему за помощь, я очень рада что есть такой врач.

5,0
Дата визита 25 августа 2021
12 сентября 2021 в 22:10

Хочу тоже поделится отзывом о докторе :) Я безумно благодарна вселенной, что попала в травмпункте именно к этому врачу! Уже восстанавливаюсь после операции на колено ( разрыв пкс, повреждение миниска) не один травматолог не настоял на том что бы я все таки сделала что то с коленом, огромное вам спасибо!!!!!!!!!!

Без оценки
25 февраля 2021 в 09:53
А
Аноним (109.252.XXX.XXX, Москва) оставил отзыв о травматологии-ортопедии у врача ортопеда Масхадов О. Э.

Врач от Бога! Очень хороший профессионал. Всегда внимательно выслушивает пациента и назначает необходимое лечение. Считаю, что мне повезло попасть к нему.

5,0
Дата визита 6 ноября 2020
14 ноября 2020 в 01:24

Отличный врач, умеет внимательно выслушать проблему пациента и принять необходимое лечение. Я сам лично в процессе послеоперационного восстановительного лечения (частично удалён травмированный мениск коленного сустава), лечение провожу под контролем этого врача, побольше бы таких врачей

Без оценки Дата визита 9 ноября 2020
9 ноября 2020 в 20:38
А
Аноним (91.193.XXX.XXX, Якутск или Москва) оставил отзыв о приеме травматолога-ортопеда повторный у врача ортопеда Масхадов О. Э.

Профессионал, увлечённый своей работой. Неравнодушный человек. Обратилась после операции на пальце кисти за направлением на реабилитацию в Центр спортивной медицины. Доктор мог бы методично выписать направление и всё. Но, Оймурза Элмурзаевич всё спросил, осмотрел и дал совет, благодаря которому я на пути выздоровления. Спасибо, Вам огромное!

5,0
Дата визита 29 сентября 2020
29 сентября 2020 в 23:38

Отличный, превосходный специалист. Давно не выходила от врача с таким хорошим настроением. Побольше бы таких докторов нашей медицине! Желаю Олегу Витальевич успехов в профессии!!! Видео, что он очень хороший человек

5,0
Дата визита 23 мая 2020
23 мая 2020 в 14:02

Сегодня была на обследовании н/к. Врач настоящий профессионал!!! Дал подробную консультацию. Специалист грамотный. Таких надо беречь и в Красную Книгу вносить!!!!

Без оценки Дата визита 17 января 2020
25 января 2020 в 23:54

Добрый вечер!! Врач от Бога!! Осмотрел, отправил на рентген. Выписал лекарства, все супер помогло. Советую всем, кому понадобится врач травматолог.

5,0
Дата визита 11 декабря 2019
11 декабря 2019 в 17:07

Давно не была так приятно удивлена. Замечательный доктор! Очень внимательный, компетентный и... душевный) Видимо, это тот случай, когда врач - от Бога. Всем советую!!!

Без оценки Дата визита 21 ноября 2019
21 ноября 2019 в 20:27
А
Аноним (92.243.XXX.XXX, Москва или Подольск) оставил отзыв о приеме терапевта первичный у врача терапевта Адамова Е. А.

Первый раз в жизни встречаю в обычной районной поликлинике, столь внимательного и заботливого врача. Искреннее желание помочь пациенту, человеческое отношение. Очень хороший доктор.

5,0
18 ноября 2019 в 20:54

Замечательный врач, профессионал в своей профессии! Очень внимательная, действительно старается найти причину заболевания и на основании проведённых обследований назначить лечение или направить к профильному специалисту. Очень приятно встречать именно таких врачей!

Без оценки Дата визита 27 июля 2019
28 июля 2019 в 12:53

Олег Витальевич проводил обследование в рамках московской программы. Я получил очень понятные пояснения моего состояния. По моим понятиям - врач высокой квалификации. Редкое качество - системный подход к пациенту. Рекомендую)

5,0
Дата визита 31 мая 2019
31 мая 2019 в 10:42

Очень добрый доктор, посмотрел все ноги и рассказал наглядно где что происходит, дал советы и был очень внимателен, большое спасибо! Принял даже при условии, что опоздала на 5 минут

5,0
Дата визита 25 апреля 2019
25 апреля 2019 в 19:55

Большое спасибо за Ваши старания и знания, за Ваши усилия и советы, за Вашу доброту и понимание, за Ваш профессионализм и мастерство. Вы — замечательный врач и я желаю Вам помочь еще многим людям, каждый день отмечая победой над серьезной проблемой и получая в качестве награды улыбки близких и уважение окружающих

5,0
Дата визита 19 марта 2019
19 марта 2019 в 20:12

Очень хороший, внимательный, профессиональный врач. Проверил все, что было назначено, и даже больше. Увидел узел в щитовидке, хотя делал узи сосудов. Всем советую.

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
К какому врачу вы обращались?*
Любой отзыв о клинике - это и отзыв о работе конкретного врача. Привяжем его и к клинике, и к врачу.
3
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 — необязательно
Качество лечения
Отношение персонала
Чистота и комфорт
Цена и соотношение цена / качество
Запись и ожидание
4
Что отметите?
Отметьте всё подходящее — это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
5
Расскажите подробнее
Необязательно — но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
6
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.