Самый лучший детский доктор! Были прикреплены к разным поликлиникам, поэтому есть возможность сравнить. Высоко квалифицированный специалист, очень внимательно относится ко всем деталям, всегда на связи, всегда назначает эффективное лечение. Степень доверия доктору 100 процентов! Поспать к этому доктору, удача удач.
Филиал №3 ДГП №32
Москва, Русаковская ул, 3Филиал №3 Детская городская поликлиника №32 (Русаковская ул, 3) Москва: 16 отзывов пациентов, 11 отзывов о врачах, средняя оценка пользователей: 5, цены на услуги не указаны. Официальное название ГБУЗ ДГП №32 ДЗМ, руководитель Хоконова Елена Андреевна, год основания не известен, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-77-01-016657.
Врачи «Филиал №3 ДГП №32»
Смотреть 17 врачейпосле загрузки первого случая
Подтверждён
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Детская поликлиника Филиал №3 ДГП №32 работает в Москве, в команде 17 врачей разных специальностей.
Детская поликлиника расположена в Красносельском районе по адресу Русаковская ул, 3; до метро Красносельской от входа около 5 минут пешком.
В Красносельском районе работает 2 детские поликлиники, эта - одна из них.
Среди направлений, по которым чаще всего обращаются пациенты - педиатрия, эндокринология, прием педиатра повторный.
По специализациям: 7 педиатров, 2 детских хирурга, 1 детский травматолог; общий опыт коллектива в среднем 21 год.
Всего 16 отзывов от пациентов, средний рейтинг - 5 из 5; доля 5-звёздочных оценок составляет 96%, первый отзыв оставлен в 2019 году. Это в несколько раз больше, чем в среднем у аналогичных клиник в Москве. Среди врачей особо выделяется Бурыгин И. А. (педиатр) - на счету 12 положительных упоминаний за 2022 год. В одном из отзывов отмечается (осенью 2019 года): «Ребенок достаточно тревожный и недоверчивый к посторонним, но Иван Сергеевич сумел найти нужные слова, улыбнуться, уверенно поговорить и без проблем аккуратно зашил рану».
- Официальное название
- ГБУЗ ДГП №32 ДЗМ
- Руководитель
- Хоконова Елена Андреевна
- Медицинская лицензия
- ЛО-77-01-016657
Отделения
1 отделениеОткройте страницу нужного отделения или перейдите на другой филиал сети
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 16 отзывовИгорь Анатолиевич - дедушка и, конечно же, по совместительству личный педиатр моей дочери Мишки :) Словами не описать, как я рада, что в любой непонятной ситуации, при любом недомогании ребенка в любой час, я могу смело обращаться к лучшему педиатру страны! Игорь Анатолиевич также совершенно бесплатно в любое время суток помогает всем детям моих знакомых. Даже не знаю, когда он успевает спать :) Спасибо большое, что Вы есть, наш дедушка и врач!
Игорь Анатольевич наш педиатр с самого рождения, уже больше 12 лет. Очень высоко профессиональный врач, прекрасно знающий и любящий своё дело. Умеет найти подход к совсем маленьким пациентам и подросткам, а также с большим уважением и пониманием относится к их родителям. Если есть вопросы-всё доступно и неторопливо объясняет, подсказывает. Дети его очень любят, замечательный врач!
Хочу выразить огромную благодарность доктору Бурыгину Игорю Анатольевичу! Всегда внимательно выслушает, поставит правильный диагноз и назначит грамотное лечение! Благодарна судьбе, что у моей дочки такой доктор, как Игорь Анатольевич! Это действительно Врач с большой буквы!
Огромная благодарность нашему участковому доктору Бурыгину Игорю Анатольевичу за его профессионализм, внимательность, отзывчивость, за подход к ребенку и эффективность лечения. В любое время окажет консультацию по телефону, даст совет. Здоровья и Вам, Игорь Анатольевич!
Игорь Анатольевич лучший доктор. Мои дети его любят! Диагноз всегда ставит правильно. Если что-то экстренное, всегда проконсультирует по телефону, посоветует что необходимо сделать!
Большое спасибо Игорю Анатольевичу за его профессионализм и внимательность! За индивидуальный подход к каждому случаю и умение находить общий язык с детьми. За быструю, точную постановку диагноза и эффективное лечение. Побольше бы таких компитентных врачей!
Большое спасибо Игорю Анатольевичу за его профессионализм и внимательность! За индивидуальный подход к каждому случаю и умение находить общий язык с детьми. За быструю, точную постановку диагноза и эффективное лечение. Побольше бы таких компитентных врачей!
Игорь Анатольевич у нас самый лучший педиатр. Ребёнок доверяет и любит) Диагноз на аллергии поставил быстро. Назначил лечение) Все помогло.
Спасибо огромное нашему педиатру Игорю Анатольевичу, за профессионализм, за отношение к детям!!! Самый лучший врач!!! Дети Вас очень любят, всегда с удовольствием приходим к Вам на приём!!!