Избранное
Филиал №3 ДГП №32

Отзывы о «Филиал №3 ДГП №32»

Отзывы пациентов о «Филиал №3 ДГП №32» в Москве (Русаковская ул, 3). 16 отзывов с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.

5.0 · 16 отзывов
Открыть страницу клиники
Отзывы 16 ДО и ПОСЛЕ 0 Видео 0 Врачи 17 Цены 0
Отзывы

Что говорят пациенты

Оставить отзыв
5,0
16 отзывов
5
16
4
0
3
0
2
0
1
2
Пациенты отмечают:
Комфортная обстановка Интерьер Чистота в клинике Доброжелательный персонал Лечение помогло Профессионализм врача
5,0
5 сентября 2022 в 10:31

Самый лучший детский доктор! Были прикреплены к разным поликлиникам, поэтому есть возможность сравнить. Высоко квалифицированный специалист, очень внимательно относится ко всем деталям, всегда на связи, всегда назначает эффективное лечение. Степень доверия доктору 100 процентов! Поспать к этому доктору, удача удач.

5,0
3 сентября 2022 в 19:00

Игорь Анатолиевич - дедушка и, конечно же, по совместительству личный педиатр моей дочери Мишки :) Словами не описать, как я рада, что в любой непонятной ситуации, при любом недомогании ребенка в любой час, я могу смело обращаться к лучшему педиатру страны! Игорь Анатолиевич также совершенно бесплатно в любое время суток помогает всем детям моих знакомых. Даже не знаю, когда он успевает спать :) Спасибо большое, что Вы есть, наш дедушка и врач!

5,0
Дата визита 25 февраля 2022
29 августа 2022 в 08:55

Игорь Анатольевич наш педиатр с самого рождения, уже больше 12 лет. Очень высоко профессиональный врач, прекрасно знающий и любящий своё дело. Умеет найти подход к совсем маленьким пациентам и подросткам, а также с большим уважением и пониманием относится к их родителям. Если есть вопросы-всё доступно и неторопливо объясняет, подсказывает. Дети его очень любят, замечательный врач!

Без оценки Дата визита 18 июля 2022
28 августа 2022 в 23:22
А
Аноним (91.193.XXX.XXX, Москва или Москва) оставил отзыв о приеме педиатра повторный у врача педиатра Бурыгин И. А.

Хочу выразить огромную благодарность доктору Бурыгину Игорю Анатольевичу! Всегда внимательно выслушает, поставит правильный диагноз и назначит грамотное лечение! Благодарна судьбе, что у моей дочки такой доктор, как Игорь Анатольевич! Это действительно Врач с большой буквы!

5,0
Дата визита 28 августа 2022
28 августа 2022 в 15:48
+7 (915) ***-**-92
+7 (915) ***-**-92 (Москва) оставил отзыв у врача педиатра Бурыгин И. А.

Огромная благодарность нашему участковому доктору Бурыгину Игорю Анатольевичу за его профессионализм, внимательность, отзывчивость, за подход к ребенку и эффективность лечения. В любое время окажет консультацию по телефону, даст совет. Здоровья и Вам, Игорь Анатольевич!

5,0
28 августа 2022 в 14:55

Игорь Анатольевич лучший доктор. Мои дети его любят! Диагноз всегда ставит правильно. Если что-то экстренное, всегда проконсультирует по телефону, посоветует что необходимо сделать!

5,0
28 августа 2022 в 14:13

Большое спасибо Игорю Анатольевичу за его профессионализм и внимательность! За индивидуальный подход к каждому случаю и умение находить общий язык с детьми. За быструю, точную постановку диагноза и эффективное лечение. Побольше бы таких компитентных врачей!

5,0
28 августа 2022 в 14:11

Большое спасибо Игорю Анатольевичу за его профессионализм и внимательность! За индивидуальный подход к каждому случаю и умение находить общий язык с детьми. За быструю, точную постановку диагноза и эффективное лечение. Побольше бы таких компитентных врачей!

5,0
Дата визита 20 августа 2022
28 августа 2022 в 13:18

Игорь Анатольевич у нас самый лучший педиатр. Ребёнок доверяет и любит) Диагноз на аллергии поставил быстро. Назначил лечение) Все помогло.

5,0
28 августа 2022 в 13:08
+7 (916) ***-**-86
+7 (916) ***-**-86 (Москва) оставил отзыв у врача педиатра Бурыгин И. А.

Спасибо огромное нашему педиатру Игорю Анатольевичу, за профессионализм, за отношение к детям!!! Самый лучший врач!!! Дети Вас очень любят, всегда с удовольствием приходим к Вам на приём!!!

5,0
Дата визита 10 августа 2021
17 декабря 2021 в 21:04

Большое спасибо за доброе отношение (мы приезжие с южного региона РФ), за профессионализм, за правильные советы по лечению детей; самый лучший, добросовестный, умный педиатр. Удачи Вам, ДОКТОР!

5,0
Дата визита 4 августа 2021
5 августа 2021 в 16:12

Врач молодой, но очень опытный! Мы были у него на приеме в поликлинике, похоже, что он работал где-то в стационаре раньше. У меня сын (16 лет) с 3х месяцев состоит на учете у ортопеда, и мне есть с чем сравнить. Я определяю опыт врача мгновенно еще на этапе диагностики. Когда ребенку начинают смотреть спину и крутить вертеть его во всех плоскостях, по тому, как врач это делает, мне уже сразу все ясно. Иван Сергеевич безошибочно назвал все наши проблемы проблемы со спиной и дал необходимые рекомендации. Помимо спины, у сына была застарелая травма плеча. Предыдущий врач поставил ему диагноз миозит, но плечо при осмотре он только пальпировал, руку повращать даже не пытался. Плечо продолжало болеть в течении года. Иван Сергеевич провел очень тщательную диагностику, он проверил силу руки на сопротивление во всех плоскостях, очень аккуратно попробрвал повращать руку в плечевом суставе. И сказал, что у нас повреждение связок, а не миозит и дал направление на МРТ. Если бы не он, ребенок бы так и ходил дальше и мучился, якобы с "миозитом". В общении доктор очень вежливый, внимательный. Умеет слушать пациента и не перебивать.

Без оценки Дата визита 10 февраля 2021
13 февраля 2021 в 14:31
А
Аноним (109.252.XXX.XXX, Москва) оставил отзыв о приеме педиатра первичный у врача педиатра Бурыгин И. А.

Спасибо нашему лучшему педиатру Бурыгину Игорю Анатольевичу за высокий профессионализм! Всегда внимательно выслушает и назначит верное лечение, мои четверо детей от него в восторге! Спасибо

Без оценки Дата визита 13 мая 2020
4 января 2021 в 15:00

Отзывчивый доктор, отличный профессионал своего дела. Помогла решить проблему со здоровьем дочери, которая продолжалась в течение года, остались довольны врачом, рекомендую прием у этого доктора

Без оценки Дата визита 3 июня 2020
30 июня 2020 в 11:57

Очень внимательный, отзывчивый врач, пррофессионально владеет своими навыками, посоветую ее своим друзьям, сейчас трудно найти врача для всей семьи, записывайтесь, останетесь довольны, проблемы со здоровьем не пугают

Без оценки Дата визита 5 марта 2020
5 марта 2020 в 19:28
А
Аноним (213.87.XXX.XXX, Москва или Струнино) оставил отзыв о приеме травматолога-ортопеда повторный у врача ортопеда Сафаев И. С.

Очень хороший врач!!!! нашему малышу 3 месяца нашел контакт с нем, нас наблюдает, дает рекомендации. я смотрю и наблюдаю как доктор разговаривает. ( все подробно рассказывает) честно хорошо знает свою работу.

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
К какому врачу вы обращались?*
Любой отзыв о клинике - это и отзыв о работе конкретного врача. Привяжем его и к клинике, и к врачу.
3
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 — необязательно
Качество лечения
Отношение персонала
Чистота и комфорт
Цена и соотношение цена / качество
Запись и ожидание
4
Что отметите?
Отметьте всё подходящее — это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
5
Расскажите подробнее
Необязательно — но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
6
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.