Жаннета Алексеевна Белинская была нашим участковым педиатром. Зарекомендовала себя опытным, знающим, чутким и добрым врачом. И просто хорошим человеком, с которым приятно общаться. Она не просто врач, а просто гениальный врач.
Филиал №3 ДГП №38
Москва, Космодамианская наб, 46-50с1Филиал №3 Детская городская поликлиника № 38 (Космодамианская наб, 46-50с1) Москва: 2 отзыва пациентов, 2 отзыва о врачах, средняя оценка пользователей: 5, цены на услуги не указаны. Официальное название ГБУЗ ДГП №38 ДЗМ, руководитель Марченко Антонина Владиславовна , год основания не известен, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-77-01-016379.
Врачи «Филиал №3 ДГП №38»
Смотреть 27 врачей
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Детская поликлиника Филиал №3 ДГП №38 работает в Москве, в команде 27 врачей разных специальностей.
Филиал №3 ДГП №38 принимает по адресу Космодамианская наб, 46-50с1; добраться удобнее всего от метро Павелецкой - около 9 минут пешком.
Среди направлений, по которым чаще всего обращаются пациенты - прием педиатра первичный.
Преобладают 17 педиатров, 2 детских хирурга; коллектив преимущественно женский.
Из отзыва на странице (зимой 2023 года): «Жаннета Алексеевна Белинская была нашим участковым педиатром».
Лечились здесь? Оставьте отзыв - так другие посетители сайта получат больше объективной информации о работе врачей.
- Официальное название
- ГБУЗ ДГП №38 ДЗМ
- Руководитель
- Марченко Антонина Владиславовна
- Медицинская лицензия
- ЛО-77-01-016379
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 2 отзываВсем добрый день! Удивительно, как мало люди пишут хороших отзывов о прекрасных врачах, которых сегодня так мало. Светлана Алексеевна - очень чуткий и внимательный врач. Познакомилась я с этим доктором на осмотре ребенка перед вакцинацией. И, поверьте мне, это был не формальный осмотр. Светлана Алексеевна досконально осмотрела ребенка, подметила наши некоторые хронические симптомы, с которыми я уже не раз обращалась к педиатрам, но ответ был всегда: "Ничего страшного-перерастет". Но время идет и ситуация не меняется. Кроме того, Светлана Алексеевна мне на пальцах объяснила, к какому врачу идти и какие анализы сдавать. У меня появилась надежда, что мы разберемся с нашими проблемами в ближайшем будущем. Большое спасибо неравнодушному и внимательному врачу - Светлане Сергеевне! Побольше бы нам таких специалистов!