Жаннета Алексеевна Белинская была нашим участковым педиатром. Зарекомендовала себя опытным, знающим, чутким и добрым врачом. И просто хорошим человеком, с которым приятно общаться. Она не просто врач, а просто гениальный врач.
Отзывы о «Филиал №3 ДГП №38»
Отзывы пациентов о «Филиал №3 ДГП №38» в Москве (Космодамианская наб, 46-50с1). 2 отзыва с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.
Что говорят пациенты
Оставить отзывВсем добрый день! Удивительно, как мало люди пишут хороших отзывов о прекрасных врачах, которых сегодня так мало. Светлана Алексеевна - очень чуткий и внимательный врач. Познакомилась я с этим доктором на осмотре ребенка перед вакцинацией. И, поверьте мне, это был не формальный осмотр. Светлана Алексеевна досконально осмотрела ребенка, подметила наши некоторые хронические симптомы, с которыми я уже не раз обращалась к педиатрам, но ответ был всегда: "Ничего страшного-перерастет". Но время идет и ситуация не меняется. Кроме того, Светлана Алексеевна мне на пальцах объяснила, к какому врачу идти и какие анализы сдавать. У меня появилась надежда, что мы разберемся с нашими проблемами в ближайшем будущем. Большое спасибо неравнодушному и внимательному врачу - Светлане Сергеевне! Побольше бы нам таких специалистов!
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.