Дорогие работники поликлиники, огромное вам спасибо за то, что посоветовали мне обратиться к доктору Сергею Владимировичу Самакову! На приёме у Сергея Владимировича я почувствовала себя в надёжных руках. Он такой внимательный, всё расспросил, не торопил, объяснил всё простым языком — без этих страшных терминов, от которых голова кругом. Лечение, которое он назначил, мне помогло, и я очень благодарна и ему, и вам за такую хорошую рекомендацию. Дай Бог вам здоровья и успехов в вашем благородном деле!
Отзывы о «Филиал №4 ДЦ №3»
Отзывы пациентов о «Филиал №4 ДЦ №3» в Москве (Волжский б-р, 9). 5 отзывов с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.
Что говорят пациенты
Оставить отзывБаданина Анастасия Сергеевна спасибо за Ваше отношение очень приятно что есть такие прекрасные специалисты Ваше лечение чудесно и результативно помогает жить без ожидания смерти
Отличный врач Есть с кем сравнить не ИХ пользу Назначенное лечение было эфективно. Очень внимательный к пациенту. Спасибо. Хочу еще раз записаться к нему на прием. прикреплена к Дц №3 на Сормовской9, но там не хочу идти к неврологам. Павлова ЛВ инвалид 2гр пенсионер. Бывшая мед сестра ГВГ им Бурденко
Наталья Николаевна замечательный, грамотный очень внимательный доктор. Обследуя пациента она внимательно выслушивает все жалобы, принимая во внимание каждую мелочь. Она просто врач от Бога.
Не многословен, знает своё дело. На УЗИ увидел то, что другие врачи даже в общих чертах не разглядели. Очень квалифицированный Специалист! Спасибо! Рекомендую! Ирина С.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.