Избранное
Филиал №4 ДЦ №3

Отзывы о «Филиал №4 ДЦ №3»

Отзывы пациентов о «Филиал №4 ДЦ №3» в Москве (Волжский б-р, 9). 5 отзывов с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.

4.8 · 5 отзывов
Открыть страницу клиники
Отзывы 5 ДО и ПОСЛЕ 0 Видео 0 Врачи 29 Цены 0
Отзывы

Что говорят пациенты

Оставить отзыв
4,8
5 отзывов
5
5
4
0
3
0
2
1
1
0
Пациенты отмечают:
Комфортная обстановка Интерьер Чистота в клинике Доброжелательный персонал Лечение помогло Профессионализм врача
Без оценки
25 апреля 2026 в 17:13
А
Аноним (94.79.XXX.XXX, Москва или Москва) оставил отзыв

Дорогие работники поликлиники, огромное вам спасибо за то, что посоветовали мне обратиться к доктору Сергею Владимировичу Самакову! На приёме у Сергея Владимировича я почувствовала себя в надёжных руках. Он такой внимательный, всё расспросил, не торопил, объяснил всё простым языком — без этих страшных терминов, от которых голова кругом. Лечение, которое он назначил, мне помогло, и я очень благодарна и ему, и вам за такую хорошую рекомендацию. Дай Бог вам здоровья и успехов в вашем благородном деле!

5,0
Дата визита 30 декабря 2025
2 января 2026 в 08:44

Баданина Анастасия Сергеевна спасибо за Ваше отношение очень приятно что есть такие прекрасные специалисты Ваше лечение чудесно и результативно помогает жить без ожидания смерти

4,6
2 июня 2021 в 12:54

Отличный врач Есть с кем сравнить не ИХ пользу Назначенное лечение было эфективно. Очень внимательный к пациенту. Спасибо. Хочу еще раз записаться к нему на прием. прикреплена к Дц №3 на Сормовской9, но там не хочу идти к неврологам. Павлова ЛВ инвалид 2гр пенсионер. Бывшая мед сестра ГВГ им Бурденко

Без оценки Дата визита 22 апреля 2021
22 апреля 2021 в 15:54
А
Аноним (213.87.XXX.XXX, Москва) оставил отзыв о неврологии у врача невролога Гут Н. Н.

Наталья Николаевна замечательный, грамотный очень внимательный доктор. Обследуя пациента она внимательно выслушивает все жалобы, принимая во внимание каждую мелочь. Она просто врач от Бога.

Без оценки Дата визита 18 ноября 2019
30 марта 2020 в 09:23

Не многословен, знает своё дело. На УЗИ увидел то, что другие врачи даже в общих чертах не разглядели. Очень квалифицированный Специалист! Спасибо! Рекомендую! Ирина С.

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
К какому врачу вы обращались?*
Любой отзыв о клинике - это и отзыв о работе конкретного врача. Привяжем его и к клинике, и к врачу.
3
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 — необязательно
Качество лечения
Отношение персонала
Чистота и комфорт
Цена и соотношение цена / качество
Запись и ожидание
4
Что отметите?
Отметьте всё подходящее — это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
5
Расскажите подробнее
Необязательно — но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
6
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.