Была на приёме у Ольги Германовны., понравилось внимательное отношение к пациенту. Всё расспросила, выписала необходимые исследования. Обязательно приду к ней ещё.
Отзывы о «Филиал №5 ДЦ №5»
Отзывы пациентов о «Филиал №5 ДЦ №5» в Москве (Псковская ул, 11/2). 4 отзыва с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.
Что говорят пациенты
Оставить отзывЭтот врач необычный в хорошем смысле этого слова. Я обратилась к ней всего лишь, чтобы получить направление, которое сказали получить в 20 й больнице, но получила больше. Врач, который умеет думать и имеет мнение, которое может обосновать. У меня необычный случай. Я была на приеме у нескольких неврологов и не один, НЕ ОДИН, не смог понять и объяснить ситуацию так, как Анна Ильинична! Я не увидела в ней безразличия, как пишут здесь. Я повторяюсь, я не на прием конкретно пришла, а только за направлением (такая схема системы), но она более чем была заинтересована, смогла ответить на вопросы, на которые не мог ответить ни один специалист и дала очень дельные рекомендации! Если вы, конечно, предпочитаете ласковое обращение в обмен на умную голову, то, возможно, это не ваш невролог. Анна Ильинична произвела впечатление уверенного в себе доктора, который глубоко увлечен своей профессией, имеет свое мнение и может его здраво обосновать, отбрасывая все лишнее, просчитывая все варианты! Спасибо!
Огромное спасибо доктору Силаевой Анне Ильиничне за профессиональную работу. Доктор с вниманием выслушала, назначила лечение, благодаря которому чувствую себя гораздо лучше. Соблюдают диету и выполняю все предписания доктора. Низкий поклон за Ваш труд.
Высочайший профессионализм, внимательность к пациенту, детальность в иследовании, учет всех мелочей, которые больному без медицинского образования кажутся малозначимыми, сердечность и сочувствие, твердость в выборе лечения, врач от Бога.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.