Избранное
Филиал №5 ДЦ №5

Отзывы о «Филиал №5 ДЦ №5»

Отзывы пациентов о «Филиал №5 ДЦ №5» в Москве (Псковская ул, 11/2). 4 отзыва с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.

5.0 · 4 отзыва
Открыть страницу клиники
Отзывы 4 ДО и ПОСЛЕ 0 Видео 0 Врачи 28 Цены 0
Отзывы

Что говорят пациенты

Оставить отзыв
5,0
4 отзывов
5
4
4
0
3
0
2
1
1
2
Пациенты отмечают:
Комфортная обстановка Интерьер Чистота в клинике Доброжелательный персонал Лечение помогло Профессионализм врача
5,0
Дата визита 2 октября 2023
6 октября 2023 в 09:10

Была на приёме у Ольги Германовны., понравилось внимательное отношение к пациенту. Всё расспросила, выписала необходимые исследования. Обязательно приду к ней ещё.

5,0
Дата визита 27 октября 2022
28 октября 2022 в 01:42

Этот врач необычный в хорошем смысле этого слова. Я обратилась к ней всего лишь, чтобы получить направление, которое сказали получить в 20 й больнице, но получила больше. Врач, который умеет думать и имеет мнение, которое может обосновать. У меня необычный случай. Я была на приеме у нескольких неврологов и не один, НЕ ОДИН, не смог понять и объяснить ситуацию так, как Анна Ильинична! Я не увидела в ней безразличия, как пишут здесь. Я повторяюсь, я не на прием конкретно пришла, а только за направлением (такая схема системы), но она более чем была заинтересована, смогла ответить на вопросы, на которые не мог ответить ни один специалист и дала очень дельные рекомендации! Если вы, конечно, предпочитаете ласковое обращение в обмен на умную голову, то, возможно, это не ваш невролог. Анна Ильинична произвела впечатление уверенного в себе доктора, который глубоко увлечен своей профессией, имеет свое мнение и может его здраво обосновать, отбрасывая все лишнее, просчитывая все варианты! Спасибо!

Без оценки Дата визита 29 августа 2022
5 октября 2022 в 23:28
А
Аноним (91.193.XXX.XXX, Москва или Москва) оставил отзыв о неврологии у врача невролога Силаева А. И.

Огромное спасибо доктору Силаевой Анне Ильиничне за профессиональную работу. Доктор с вниманием выслушала, назначила лечение, благодаря которому чувствую себя гораздо лучше. Соблюдают диету и выполняю все предписания доктора. Низкий поклон за Ваш труд.

Без оценки
1 сентября 2020 в 17:42
А
Аноним (195.19.XXX.XXX, Москва) оставил отзыв у врача терапевта Ивашевская Н. Н.

Высочайший профессионализм, внимательность к пациенту, детальность в иследовании, учет всех мелочей, которые больному без медицинского образования кажутся малозначимыми, сердечность и сочувствие, твердость в выборе лечения, врач от Бога.

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
К какому врачу вы обращались?*
Любой отзыв о клинике - это и отзыв о работе конкретного врача. Привяжем его и к клинике, и к врачу.
3
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 — необязательно
Качество лечения
Отношение персонала
Чистота и комфорт
Цена и соотношение цена / качество
Запись и ожидание
4
Что отметите?
Отметьте всё подходящее — это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
5
Расскажите подробнее
Необязательно — но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
6
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.