Замечательный доктор. Мою болезнь не определили три доктора. Она определила и вылечила. Очень благодарна ей. Спасибо за возможность свободно дышать.
Отзывы о «Филиал №5 ГП №23»
Отзывы пациентов о «Филиал №5 ГП №23» в Москве (Недорубова ул, 2). 5 отзывов с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.
Что говорят пациенты
Оставить отзывПрекрасный неравнодушный доктор, который искренне стремится помочь пациенту. Очень жаль, что теперь она работает в другой поликлинике. Спасибо, Надежда Петровна!
Хочу выронить благодарность Ольге Николаевне за ее отзывчивость, консультацию в самый сложные моменты. Не могла записать к врачу, а она всегда примет, расскажет что нужно сделать, разжуёт если не понимаю какие то Терсане. Побольше таких врачей как она️
Кабинет 622-тандем квалифицированных специалистов. Такими учениками гордится Гиппократ! Спасибо от всего сердца. Спасали не один раз. Дз сахарный диабет, но хирургию это не пугает. Мы побеждаем всё с помощью таких специалистов.
Я вчера посетила поликлинику 23 филиал 5. Была крайне удивлена грамотность, добротой и вежливостью замечательных докторов из 224 кабинета. Врач Титова Юлия Олеговна спасибо за чуткое отношение, Ваше внимание и профессионализм! Обычно в городских поликлиниках не до кого нет дела, но только не в этом кабинете! С таких врачей всем нужно брать пример!
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.