Избранное
Филиал №5 ГП №23

Отзывы о «Филиал №5 ГП №23»

Отзывы пациентов о «Филиал №5 ГП №23» в Москве (Недорубова ул, 2). 5 отзывов с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.

5.0 · 5 отзывов
Открыть страницу клиники
Отзывы 5 ДО и ПОСЛЕ 0 Видео 0 Врачи 58 Цены 0
Отзывы

Что говорят пациенты

Оставить отзыв
5,0
5 отзывов
5
5
4
0
3
1
2
0
1
5
Пациенты отмечают:
Комфортная обстановка Интерьер Чистота в клинике Доброжелательный персонал Лечение помогло Профессионализм врача
Без оценки
10 ноября 2024 в 12:15
А
Аноним (83.137.XXX.XXX, Москва или Москва) оставил отзыв у врача ЛОРа (отоларинголога) Зиновьева Н. П.

Замечательный доктор. Мою болезнь не определили три доктора. Она определила и вылечила. Очень благодарна ей. Спасибо за возможность свободно дышать.

5,0
Дата визита 19 октября 2023
17 октября 2024 в 19:09

Прекрасный неравнодушный доктор, который искренне стремится помочь пациенту. Очень жаль, что теперь она работает в другой поликлинике. Спасибо, Надежда Петровна!

Без оценки Дата визита 9 декабря 2021
11 декабря 2021 в 11:06
А
Аноним (178.176.XXX.XXX, Москва или Москва) оставил отзыв о гинекологии у врача гинеколога Воскресенская О. Н.

Хочу выронить благодарность Ольге Николаевне за ее отзывчивость, консультацию в самый сложные моменты. Не могла записать к врачу, а она всегда примет, расскажет что нужно сделать, разжуёт если не понимаю какие то Терсане. Побольше таких врачей как она️

5,0
Дата визита 6 ноября 2020
6 ноября 2020 в 23:05
+7 (958) ***-**-88
+7 (958) ***-**-88 (Москва) оставил отзыв у врача хирурга Константинова Д. С.

Кабинет 622-тандем квалифицированных специалистов. Такими учениками гордится Гиппократ! Спасибо от всего сердца. Спасали не один раз. Дз сахарный диабет, но хирургию это не пугает. Мы побеждаем всё с помощью таких специалистов.

5,0
1 марта 2019 в 17:12
Klyabina Alena
Klyabina Alena оставил отзыв у врача рентгенолога Титова Ю. О.

Я вчера посетила поликлинику 23 филиал 5. Была крайне удивлена грамотность, добротой и вежливостью замечательных докторов из 224 кабинета. Врач Титова Юлия Олеговна спасибо за чуткое отношение, Ваше внимание и профессионализм! Обычно в городских поликлиниках не до кого нет дела, но только не в этом кабинете! С таких врачей всем нужно брать пример!

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
К какому врачу вы обращались?*
Любой отзыв о клинике - это и отзыв о работе конкретного врача. Привяжем его и к клинике, и к врачу.
3
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 — необязательно
Качество лечения
Отношение персонала
Чистота и комфорт
Цена и соотношение цена / качество
Запись и ожидание
4
Что отметите?
Отметьте всё подходящее — это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
5
Расскажите подробнее
Необязательно — но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
6
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.