Случайно попала к этому врачу, сильный кашель был а она была дежурным врачом. Не хотела брать больничный, в школе работаю и заменять некому. Каринэ Виленовна очень внимательно послушала, нашла хрипы и прописала грамотное лечения, также предупредила о последствиях и дала больничный. Очень признательна и рекомендую. Чудесный специалист.
Городская поликлиника №10 ГП №22
Москва, Цюрупы ул, 30/63Городская поликлиника №10 Городская поликлиника №22 (Цюрупы ул, 30/63) Москва: 17 отзывов пациентов, 6 отзывов о врачах, средняя оценка пользователей: 5, цены на услуги не указаны. Официальное название ГБУЗ ГП №22 ДЗМ, руководитель Лаврикова Валентина Ивановна, год основания не известен, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-77-01-016291.
Врачи «Городская поликлиника №10 ГП №22»
Смотреть 31 врача
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Городская поликлиника №10 ГП №22 работает в Москве, в штате 30 врачей; средний рейтинг по отзывам пациентов - 5.
Поликлиника расположена в районе Черемушки по адресу Цюрупы ул, 30/63; до метро Новых Черемушек от входа около 9 минут пешком.
Среди направлений, по которым чаще всего обращаются пациенты - прием терапевта первичный, терапия, прием терапевта повторный.
Профильные направления приёма: 7 семейных врачей, 3 хирурга, 2 офтальмолога.
На странице опубликовано 17 отзывов с 2019 года, текущий рейтинг - 5, последний отзыв оставлен летом 2024 года. Это в несколько раз больше, чем в среднем по другим клиникам района. Среди врачей особо выделяется Боткина Т. С. (терапевт) - на счету 4 положительных упоминания за 2023 год. В одном из отзывов отмечается (осенью 2019 года): «Все объясняет в доходчивой форме, старается направить на всестороннее обследование, что необходимо для точности диагноза».
- Официальное название
- ГБУЗ ГП №22 ДЗМ
- Руководитель
- Лаврикова Валентина Ивановна
- Медицинская лицензия
- ЛО-77-01-016291
Отделения
1 отделениеОткройте страницу нужного отделения или перейдите на другой филиал сети
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 17 отзывовВысокий профессионализм и желание помочь людям, отличный доктор, прекрасный человек. Выписаны все нужные направления на дополнительные исследования. Побольше бы таких врачей как Татьяна Сергеевна!
Обратилась к доктору по причине плохого самочувствия. Ирина Камоевна внимательно выслушала, дала четкие рекомендации, сделала все нужные направления к узким специалистам. В наше время удивило такое чуткое, доброе отношение. Очень внимательный и хороший врач!
С доктором знакома уже давно. С 2018 года. С тех пор, чуть что, только к ней. Не знаю, вот нравится она мне и всё тут. Не удивительно. Дина Владимировна очень внимательна к своим пациентам и дает грамотные рекомендации (кстати, не только по своему профилю!), строгая в своё время, но при этом добрая и отзывчивая. Очень люблю и уважаю её труд. Спасибо Вам, доктор, за то что Вы есть!
Всё вышеперечисленное актуально, хочется пожелать здоровья и успешной работы Джамиле Магомедрасуловне! Полипы в носу вылечили дышим носом. Доступно объяснит курс и метод лечения даже очень пожилым больным.
Спасибо за чуткое, доброжелательное отношение к пациентам. Посещаем доктора на протяжении нескольких лет и всегда получаем необходимую консультацию и лечение.
Очень нравится Татьяна Сергеевна Боткина! Внимательный, добрый, душевно щедрый человек, врач высокого профессионализма и квалификации! Моя мама и я очень довольны! Спасибо Вам, доктор!
Замечательный, добрый и отзывчивый доктор! Высокая квалификация, внимательная, глубоко изучает причины заболевания и правильно ставит диагнозы. Очень довольна. Радостно, что у нас есть такой доктор!
Косьянова Наталья Анатольевна прекрасный врач и красивая женщина! Очень теплый прием, с заботой о пациенте. Очень грамотные советы и рекомендации!
Была на приеме у Овшиевой Светланы Михайловны. Хочу выразить большую благодарность за консультацию. Один из немногих врачей, который относится в пациентам очень чутко и доброжелательно. Толково объяснила мне проблемы и прописала лечение. Остались только положительные эмоции. Спасибо большое.