Хороший врач, опытная, но обследование не проводит. Карту заполняла только со слов. Пальпации и перкуссии не проводила. О диагнозе узнал только из прочтения карты.
Городская поликлиника №27 ГП №67
Москва, Высокая ул, 19Городская поликлиника №27 Городская поликлиника №67 (Высокая ул, 19) Москва: 5 отзывов пациентов, 3 отзыва о врачах, средняя оценка пользователей: 5, цены на услуги не указаны. Официальное название ГБУЗ ГП №67 ДЗМ, руководитель Байчоров Ислам Хамидович, год основания не известен, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-77-01-015501.
Врачи «Городская поликлиника №27 ГП №67»
Смотреть 38 врачейпосле загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Городская поликлиника №27 ГП №67 работает в Москве, в штате 36 врачей; средний рейтинг по отзывам пациентов - 5.
Поликлиника расположена в районе Нагатино-Садовники по адресу Высокая ул, 19; до метро Коломенской от входа около 3 минут пешком.
Среди направлений, по которым чаще всего обращаются пациенты - офтальмология, прием офтальмолога повторный.
По специализациям: 9 семейных врачей, 4 врача ультразвуковой диагностики, 3 врача функциональной диагностики; общий опыт коллектива в среднем 29 лет.
На странице опубликовано 5 отзывов с 2019 года, текущий рейтинг - 5, последний отзыв оставлен весной 2025 года. Это на 47% больше, чем в среднем у аналогичных клиник в Москве. В одном из отзывов отмечается (летом 2019 года): «Я уже давно не встречала таких медиков, которые неравнодушны к пациента, к его проблемам».
В составе работает ещё 2 филиала, расположенных по разным адресам в Москве.
- Официальное название
- ГБУЗ ГП №67 ДЗМ
- Руководитель
- Байчоров Ислам Хамидович
- Медицинская лицензия
- ЛО-77-01-015501
Отделения
2 отделенияОткройте страницу нужного отделения или перейдите на другой филиал сети
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 5 отзывовК шигановой г. м. меня направили для того, чтобы она помогла открыть запись к урологу Чабану, который назначил мне повторный приём после того, как я сдала по его направлению анализы. Но попасть к указанному урологу я не могу, т. к. записи для меня к нему заблокированы. снять блокировку может только администратор. меня послали к Шигановой. Она отказала мне в помощи и посоветовала ходить к урологу в другие филиалы. я пояснила, что этот доктор меня направил на исследования, и в карте написал явиться на приём, что в филиал на высокой мне ехать 15 минут, а в другие больше часа. но шиганова была непреклонна:нельзя мне наблюдаться у чабана. Почему она не пояснила. Я пожилой человек, мне 76 лет и я по непонятным причинам лишена возможности посетить уролога, который меня начал наблюдать и до которого мне близко дойти. К другим врачам в этом филиале я могу ходить, а к урологу запрет. Я месяц караулила с 7.30 запись к этому врачу, но выяснилось, что это бесполезно, т. к. мне просто заблокировали возможность к нему записаться. Доктор шиганова мне никак не помогла, хотя я её очень просила помочь с разблокированием записи. Она лишь посоветовала ходить не к ним. Фактически прогнала меня. Очень печально, что такие бессердечные люди работают в этом филиале.
Была на приёме несколько раз, благодаря ей мой бронхит вылечили без осложнений.9 Внимательная, знающая. Огромное спасибо Татьяне М., больше бы таких специалистов, знающих, внимательных!
Наблюдаюсь у Надежды Павловны по случаю глаукомы и катаракты. Внимательна, доброжелательна, терпелива, готова подсказать, разъяснить, помочь. Только положительные эмоции после визитов к данному врачу. Спасибо.
Надежда Павловна потрясающий врач и человек. Я уже давно не встречала таких медиков, которые неравнодушны к пациента, к его проблемам. Смирнова Н. П. просто поразила своим участием добротой и вниманием. Пролечившись у нее смотрю другим глазами и чувствую себя человеком. Надежда Павловна лечит не только лекарствами, но и своим отношением. Спасибо огромное врачу, здоровья ей, терпения в работе и всего наилучшего.