Прекрасный, доброжелательный, отзывчивый врач, высокой квалификации. Внимательно выслушает, осмотрит, обследует и выдаст необходимые вариантные рекомендации с последующим наблюдением и осмотром. На мой взгляд, обладает паранормальными способностями - после общения с Макаровой А. Ф. улучшается психофизическое состояние и радость жизни! Честь и слава чудесному врачевателю!, С благодарностью, Каменев Сергей Григорьевич.
Городская поликлиника №53 ГП №22
Москва, Дмитрия Ульянова ул, 25Городская поликлиника №53 Городская поликлиника №22 (Дмитрия Ульянова ул, 25) Москва: 18 отзывов пациентов, 10 отзывов о врачах, средняя оценка пользователей: 4.9, цены на услуги не указаны. Официальное название ГБУЗ ГП №22 ДЗМ, руководитель Агафонова Татьяна Борисовна, год основания не известен, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-77-01-016291.
Врачи «Городская поликлиника №53 ГП №22»
Смотреть 30 врачей
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Городская поликлиника №53 ГП №22 работает в Москве, в штате 27 врачей; средний рейтинг по отзывам пациентов - 4.9.
Городская поликлиника №53 ГП №22 принимает по адресу Дмитрия Ульянова ул, 25; добраться удобнее всего от метро Академической - около 5 минут пешком.
Среди направлений, по которым чаще всего обращаются пациенты - терапия, прием пульмонолога, прием терапевта повторный.
Преобладают 11 семейных врачей, 2 пульмонолога; коллектив преимущественно женский.
Всего 18 отзывов от пациентов, средний рейтинг - 4.9 из 5; доля 5-звёздочных оценок составляет 100%, первый отзыв оставлен в 2019 году. Это в 5 раза больше, чем в среднем по другим клиникам района. В отзывах за 2023 год чаще всего упоминается Нальгиева А. Х. (кардиолог): его работу положительно отметили 4 пациента. Один из пациентов пишет (зимой 2021 года): «Осмотр пациента проводит очень грамотно и скрупулезно».
В составе работает ещё 2 филиала, расположенных по разным адресам в Москве.
- Официальное название
- ГБУЗ ГП №22 ДЗМ
- Руководитель
- Агафонова Татьяна Борисовна
- Медицинская лицензия
- ЛО-77-01-016291
Отделения
2 отделенияОткройте страницу нужного отделения или перейдите на другой филиал сети
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 18 отзывовВторой раз обращаюсь к врачу Шахмандарову Расулу Джапаровичу. Понравилось, что доктор смотрит не на экран, а на меня, внимательно меня выслушал, осмотрел и очень быстро сделал верное заключение о болезни. Все по существу. Оставляет впечатление грамотного специалиста.
Врач от Бога! Прекрасный диагност, специалист высшей категории, гуманист, доктор, который лечит, помогает, сострадает пациенту. Внимательная, пациента обследует и лечит комплексно. Редкая находка в современной медицине. Особенно рекомендую людям с трудными и тяжелыми диагнозами. Этот доктор поможет точно. Благоларю Вас, Амина Хажмурадовна! Вы возвращаете к жизни, даёте надежду и реально помогаете.
Я походник. Походы зимой, летом, весной или осенью, рюкзак на плечи и на просторы необъятной Родины. Всю жизнь страдала одышкой, врачи на это махали руками: тяжесть за спиной, кислородное опьянение, смена климата, широты и т. д. И только Анна владимировна разглядела проблему. Астма. Теперь вообще сказка ходить по походам, главное лекарства не забывать принять. Спасибо. Очень Вас жду.
Врач от бога! 5лет наблюдаюсь, кардиолог знает свое дело, высоко специализированный специалист. Побольше таких докторов. Здоровья вам, Амина Хажмурадовна. Спасибо.
НЕ ТОЛЬКО САМЫЙ КОМПЕТЕНТНЫЙ, ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНЫЙ, ОТВЕТСТВЕННЫЙ СПЕЦИАЛИСТ, НО И САМЫЙ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ТЕРАПЕВТ ИЗ ВСЕХ КОГО Я ВСТРЕЧАЛА! ДОБРЕЙШИЙ ЧЕЛОВЕК И ОЧЕНЬ ОТЗЫВЧИВАЯ! ЖЕЛАЮ ВАМ, НИНА АЛЕКСАНДРОВНА, ДАЛЬНЕЙШИХ УСПЕХОВ ВО ВСЁМ И УДАЧИ! /Марина/
Профессионализм и исключительная доброжелательность. Всё подробно и доходчиво объясняет. Лечит не болезни, а пациента. Настоящий домашний доктор. Всем рекомендую этого врача!
Хочу выразить благодарность терпевту Вачейшвили Н. Д. Врач профессионал с большим опытом работы, всегда внимательно выслушает и что очень важно, верно назнчит лечение, при необходимости направит на обследование. Именно такой врач и нужен для больных с хроническими заболеваниями. Тел 499 126 67 09
Мой муж наблюдается у нальгиевой Амины хажмурадовны уже пять лет, очень внимательная, вежливая, знающая своё дело врач. Назначает правильное лечение, к каждому пациенту индивидуальный подход. быстро находит проблему и назначает лечение. побольше таких врачей. огромное ей спасибо.
Очень внимательная, вежливая, индивидуально подбирает таблетки для лечения, назначает все анализы для обследования, меняет таблетки по показаниям анализов, индивидуально подбирает лечение. советую лечиться у этого доктора