Матар Осама Наджибович- замечательный доктор! Наблюдалась у него по поводу глаукомы в течени 5 лет, каждые 3 месяца. К сожалению он уволился, к кому теперь обращаться в городской поликлинике N12 не понятно.
Городская поликлиника №75 ГП №12
Москва, Касаткина ул, 7Городская поликлиника №75 Городская поликлиника №12 (Касаткина ул, 7) Москва: 18 отзывов пациентов, 7 отзывов о врачах, средняя оценка пользователей: 4.9, цены на услуги не указаны. Официальное название ГБУЗ ГП №12 ДЗМ, руководитель Тебердиева Лейля Азретовна, год основания не известен, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-77-01-015665.
Врачи «Городская поликлиника №75 ГП №12»
Смотреть 56 врачейпосле загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Городская поликлиника №75 ГП №12 работает в Москве, в команде 53 врача разных специальностей.
Найти поликлинику можно по адресу Касаткина ул, 7, в шаговой доступности от станции метро ВДНХ - всего 13 минут пешком от входа.
По отзывам, наиболее частые направления приёма - офтальмология, комплексное урологическое обследование, терапия.
Среди врачей - 12 семейных врачей, 4 врача ультразвуковой диагностики, 3 врача функциональной диагностики; средний стаж работы составляет 31 год.
Текущий рейтинг - 4.9 из 5, всего 18 отзывов; 94% содержат максимальную оценку. Это в несколько раз больше, чем в среднем по другим клиникам района. Один из пациентов пишет (весной 2021 года): «Лечился у Татьяны Петровны по поводу артроза плечевого сустава».
В составе работает 14 отделений на единой территории клиники.
- Официальное название
- ГБУЗ ГП №12 ДЗМ
- Руководитель
- Тебердиева Лейля Азретовна
- Медицинская лицензия
- ЛО-77-01-015665
Отделения и филиалы
13 отделений · 1 филиалОткройте страницу нужного отделения или перейдите на другой филиал сети
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 18 отзывовПрофессионал своего дела. Делает работу быстро и четко. Главное не мешать. И спокойно изложить суть и дело. Может посоветовать нужное лечение и лекарство.
Хороший врач, но уступает по квалификации врачам в хорошем коммерческом центре (не буду делать рекламу, укажу только что на Полковой ул)
Великолепный доктор. Побольше таких. Дображелательная по отношению к больному. Назначает лечение которое явно помогает, послушает, проверит давление, назначит направления на анализы. С большим уважением к такому доктору.
Врач невролог Шимявич имеет свои предпочтения, кто не входит в круг её нужных пациентов, отделывается дорогущими рецептами и вводящими в заблуждение псевдо медецинскими рассказами и без доказателными диагнозами, основанными не рентгенами или УЗИ или анализами, а пустой риторикой. С пенсионерами малоимущими легче всего управиться словоблудием без конкретных док-во, желания помочь, намекая, что давность лет, пенсионер. Понятно, взять нечего. Посещение доказало слух о приоритетах врача. Досадно
Настоящий Доктор, профессионал, которая любит и понимает свою работу. Спасибо, что судьба послала меня к такому знающему, доброжелательному врачу. Вы спасли мне жизнь, спасибо Вам от души! Здоровья и счастья Вам и Вашей семье! С уважением Е.. Ю. Августаускас
Лечился у Татьяны Петровны по поводу артроза плечевого сустава. Благодаря её профессионализму, вот уже 5 год забыл про боль в суставе, восстановилась подвижность. Спасибо огромное ей за отношение к пациентам.
Обратился в поликлинику перед операцией (сбор анализов, заключения специалистов). Из всех пройденных специалистов единственная кто реально проверял мое состояние здоровья. Очень внимательный врач.
Профессионал своего дела. Врач компетентный. Он много знает и применяет свои знания на практике. Всегда найдет выход из сложной ситуации. Еще, он отлично консультирует.
Обращался по поводу коронавируса, поскольку после прилета из-за рубежа посещал струю маму. Помогла пройти тестирование. Два тестирования дали отрицательный результат. Огромное спасибо!