Все прошло хорошо, Доктор мне понравился, был внимательный, отвечал на вопросы. Понравился и мне и моему мужу, так как мы вместе ходили, все хорошо.
Отзывы о клинике «Клиника АрбатЭстетик»
Отзывы пациентов о клинике «Клиника АрбатЭстетик» в Москве (Каменная Слобода пер, 6/2с2). 16 отзывов с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.
Что говорят пациенты
Оставить отзывПомог с восстановлением после травмы. Очень приятный доктор, внимательный к деталям, что очень важно. Отнёсся с полным пониманием, понятно что грамотный специалист. Н операция на носу была сложной, но врач все сделал грамотно очень, я довольна.
Очень понравился мне хирург, доступно объясняет, на связи и отлично делает даже сложные операции. Понравился его творческий подход, без шаблонности. Делает носы индивидуально, чтобы подходили под лицо, чтобы комфортно и естественно. После операции я легко восстановилась, прям просто как-то все прошло, хотя ожидала худшего, так как у меня чувствительная кожа.
Рада, что решилась на ринопластику, хотя долго выбирала себе хирурга. Доктор мне очень понравился, видно что знает свою работу. Аккуратно все сделал, швов не видно, дышать стала сразу. Все хорошо прошло, все были внимательные.
Сделал Рино у Григорянца. В целом, без каких либо проблем. Хирург отнёсся максимально внимательно, подчеркнул на что обращать внимания. Я в целом доволен.
Хирург, которому можно доверять ринопластику, даже самые сложные случаи. Рада своему выбору. Всё отлично, даже лучше чем я предполагала, собираясь на операцию. Хирург внимание уделяется достаточно. Всё хорошо.
Отличный ринопласт, действительно помог сделав риносептластику. Нос у меня прекрасно дышит, выгляжу тоже хорошо. Отлично все. Я не жалею о своем выборе, ведь сделать пластику носа было моей мечтой, давным давно. Персонал внимателтный, поддерживал и помогал.
Понравилось все. По делу, четко, без лишних разговоров, все как я люблю. Хороший специалист, у которого нет времени, все расписано конкретно. Мне он очень нравится, рада, что доверилась этому специалисту.
Все хорошо. Достоинства в том, что относился ко мне хорошо, сделал такк, как мне было нужно. сейчас плюс ринопластики в том, что дышишь сразу. Все отлично. Я так рада.
Все хорошо. Нос сделала у этого хирурга в мае этого года. Такой нос ф, был моей мечтой и я готова была терпеть многое лишь бы красиво было. Спасибо
Ринопластику сделал хорошо, исправил не только внешность, но и дыхание на 100% Я рада, что обратилась к нему, благодарю за все что он сделал для меня- это важно для меня было. Спасибо большое.
Все отлично прошло. Сделали рино и все прошло отлично, довольна я. Доктор хороший, внимательный и четко все у него по плану.
Хоррший ринопласт, приятный и говорит четко и по делу. Делала у него ринопластику и так же исправляли перегородку носа, убрали перфорацию. Все прошло хорошо, Я довольна, что выбрала этого хирурга.
Сделала нос, исправили полностью. Хорошо так, что решилась наконец-то. Спасибо доктору за его умение делать людей красивыми. Все хорошо прошло, мне понравилось особенно отношение. И сам результат
Была на консультации по поводу Рино. Хорошо все прошло, сделал моделирование, все устроило. Консультации платные у него, но оно и понятно, хирург известный и опытный.
Благодарна Владиславу Семеновичу за то, что он для меня сделал. Он замечательный врач от Бога. Талантливый и все делающий так, чтобы помочь своему пациенту! Спасибо!
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.