Избранное
Клиника АрбатЭстетик

Отзывы о клинике «Клиника АрбатЭстетик»

Отзывы пациентов о клинике «Клиника АрбатЭстетик» в Москве (Каменная Слобода пер, 6/2с2). 16 отзывов с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.

5.0 · 16 отзывов
Открыть страницу клиники
Отзывы 16 ДО и ПОСЛЕ 0 Видео 0 Врачи 9 Цены 0
Отзывы

Что говорят пациенты

Оставить отзыв
5,0
16 отзывов
5
16
4
0
3
0
2
1
1
0
Пациенты отмечают:
Комфортная обстановка Интерьер Чистота в клинике Доброжелательный персонал Лечение помогло Профессионализм врача
5,0
Дата визита 8 июня 2026
20 июня 2026 в 18:00

Все прошло хорошо, Доктор мне понравился, был внимательный, отвечал на вопросы. Понравился и мне и моему мужу, так как мы вместе ходили, все хорошо.

5,0
Дата визита 12 апреля 2026
5 июня 2026 в 16:00

Помог с восстановлением после травмы. Очень приятный доктор, внимательный к деталям, что очень важно. Отнёсся с полным пониманием, понятно что грамотный специалист. Н операция на носу была сложной, но врач все сделал грамотно очень, я довольна.

5,0
Дата визита 23 марта 2026
26 мая 2026 в 18:30

Очень понравился мне хирург, доступно объясняет, на связи и отлично делает даже сложные операции. Понравился его творческий подход, без шаблонности. Делает носы индивидуально, чтобы подходили под лицо, чтобы комфортно и естественно. После операции я легко восстановилась, прям просто как-то все прошло, хотя ожидала худшего, так как у меня чувствительная кожа.

5,0
Дата визита 25 декабря 2025
4 марта 2026 в 16:18

Рада, что решилась на ринопластику, хотя долго выбирала себе хирурга. Доктор мне очень понравился, видно что знает свою работу. Аккуратно все сделал, швов не видно, дышать стала сразу. Все хорошо прошло, все были внимательные.

5,0
Дата визита 18 января 2026
24 февраля 2026 в 16:52

Сделал Рино у Григорянца. В целом, без каких либо проблем. Хирург отнёсся максимально внимательно, подчеркнул на что обращать внимания. Я в целом доволен.

5,0
Дата визита 14 января 2026
9 февраля 2026 в 14:13

Хирург, которому можно доверять ринопластику, даже самые сложные случаи. Рада своему выбору. Всё отлично, даже лучше чем я предполагала, собираясь на операцию. Хирург внимание уделяется достаточно. Всё хорошо.

5,0
Дата визита 21 сентября 2025
19 ноября 2025 в 11:14

Отличный ринопласт, действительно помог сделав риносептластику. Нос у меня прекрасно дышит, выгляжу тоже хорошо. Отлично все. Я не жалею о своем выборе, ведь сделать пластику носа было моей мечтой, давным давно. Персонал внимателтный, поддерживал и помогал.

5,0
Дата визита 7 августа 2025
15 октября 2025 в 20:42

Понравилось все. По делу, четко, без лишних разговоров, все как я люблю. Хороший специалист, у которого нет времени, все расписано конкретно. Мне он очень нравится, рада, что доверилась этому специалисту.

5,0
Дата визита 7 июля 2025
23 сентября 2025 в 14:35

Все хорошо. Достоинства в том, что относился ко мне хорошо, сделал такк, как мне было нужно. сейчас плюс ринопластики в том, что дышишь сразу. Все отлично. Я так рада.

5,0
Дата визита 21 апреля 2025
14 июля 2025 в 09:51

Все хорошо. Нос сделала у этого хирурга в мае этого года. Такой нос ф, был моей мечтой и я готова была терпеть многое лишь бы красиво было. Спасибо

5,0
Дата визита 17 марта 2025
28 мая 2025 в 13:20

Ринопластику сделал хорошо, исправил не только внешность, но и дыхание на 100% Я рада, что обратилась к нему, благодарю за все что он сделал для меня- это важно для меня было. Спасибо большое.

Без оценки Дата визита 3 февраля 2025
25 мая 2025 в 19:00
А
Аноним (176.59.XXX.XXX, Москва или Тверь) оставил отзыв о повторной ринопластике у врача пластических хирурга Григорянц В. С.

Все отлично прошло. Сделали рино и все прошло отлично, довольна я. Доктор хороший, внимательный и четко все у него по плану.

5,0
Дата визита 12 ноября 2024
16 марта 2025 в 18:08

Хоррший ринопласт, приятный и говорит четко и по делу. Делала у него ринопластику и так же исправляли перегородку носа, убрали перфорацию. Все прошло хорошо, Я довольна, что выбрала этого хирурга.

5,0
Дата визита 14 ноября 2024
4 февраля 2025 в 23:24

Сделала нос, исправили полностью. Хорошо так, что решилась наконец-то. Спасибо доктору за его умение делать людей красивыми. Все хорошо прошло, мне понравилось особенно отношение. И сам результат

Без оценки Дата визита 13 марта 2024
16 августа 2024 в 14:34

Была на консультации по поводу Рино. Хорошо все прошло, сделал моделирование, все устроило. Консультации платные у него, но оно и понятно, хирург известный и опытный.

5,0
Дата визита 12 ноября 2023
22 апреля 2024 в 23:02

Благодарна Владиславу Семеновичу за то, что он для меня сделал. Он замечательный врач от Бога. Талантливый и все делающий так, чтобы помочь своему пациенту! Спасибо!

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
К какому врачу вы обращались?*
Любой отзыв о клинике - это и отзыв о работе конкретного врача. Привяжем его и к клинике, и к врачу.
3
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 — необязательно
Качество лечения
Отношение персонала
Чистота и комфорт
Цена и соотношение цена / качество
Запись и ожидание
4
Что отметите?
Отметьте всё подходящее — это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
5
Расскажите подробнее
Необязательно — но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
6
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.