Огромное спасибо доктору Хозиеву Д. Д. за его внимательное отношения к пациентам. 24.11.23г. мужу ( Рыжов) перед операцией встала проблема ( хотя до смешного, но увы. ) пусть будет таких людей больше, вам огромное спасибо еще раз, вы человек с большой буквы.
Отзывы о клинике «Клиника Медицина»
Отзывы пациентов о клинике «Клиника Медицина» в Москве (Тверской-Ямской 2-й пер, 10). 21 отзыв с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.
Что говорят пациенты
Оставить отзывХозиев Даниэл Джимшерович великолепный хирург. Сделал две операции весной 2023 года, всё в порядке, глаза видят и неплохо. Профессионал высочайшего класса!
Огромное спасибо врачу анастезиологу - реаниматологу Ольге Григорьевна. Очень добро желательна, внимательная, чуткая, мастер своего дела. Всё объяснила, успокоила, убедила что всё пройдёт без осложнений. Так и было, от наркоза отошла быстро и легко. Низкий поклон вам. Операция была 27.03.23.
Посещаю "медицину" на протяжении четырех лет. Чаще всего бываю у гинеколога — о нем и расскажу. Яха Ахмедовна Темишева — врач, которого я посещала чаще всего. Приятны ее поддержка и профессионализм: она знает ответы на все твои вопросы. Приемы проходят очень деликатно и безболезненно для меня как для пациента и для девушки. Рекомендую врача и клинику.
Благодаря Дмитрию Николаевичу Козлову я узнала о существовании такой замечательной клиники, как "Медицина". После лечения у этого ответственного кардиолога и приятного человека я стала здесь постоянным клиентом, а Дмитрию Николаевичу хотела бы сказать спасибо за помощь в борьбе с сердечной недостаточностью — серьезным недугом, омрачавшим мою жизнь.
Ольга Владимировна очень чуткий и компетентный врач. Посещение её кабинета – всегда позитив и уверенность. Ольга Владимировна лечит не только таблетками, но и вниманием, чуткостью, улыбкой, настойчивостью и уверенностью в правильном ходе событий. Это мой врач! Большое спасибо!
Полжизни хожу по разным больницам, и больше всего запомнилась "Медицина" академика Ройтберга своим интерьером и уважительным приемом. Здесь я была у кардиолога, которому хочу сказать отдельное спасибо за помощь с гипертонией. Остальному персоналу спасибо за приветливость и позитивный настрой!
Обращалась по большой необходимости, консультация готового материала, получила квалифицированный ответ-консультацию. ОЧЕНЬ РАДА. Заболевание кожи беспокоит меня 5 лет, периоды обострения несколько раз в год.
Я частенько посещаю клинику академика Ройтберга по гинекологическим вопросам. Давно остановилась на "Медицине", потому что нигде не встречала таких ненавязчивых и деликатных гинекологов. Не чувствую совершенно никакого стеснения на приеме!
Уже много лет являюсь пациенткой АО медицина, за эти годы я была у многих врачей и всегда все было отлично и профессионально. Но так как я хожу к одному, так как нахожусь под наблюдением то именно его и хочется отметить отдельно. Онколог Любов Михаил Юрьевич врач по призванию!. Я бесконечно ему благодарна за то внимание у удивительную легкость при весьма при этом внимательных осмотрах и в разговорах. Это же очень важно при общении пациента с доктором. При этом всегда все по делу, предельно ясно и четко. И отдельно конечно хочется отметить легкость его руки, так как кисты мои убираем постоянно и эта манипуляция в его исполнении проходит на 100% безболезненно. И конечно, медсестра, постоянно с ним работающая - ее тоже хочется отметить за какое-то открытое радушие и очень человеческую приветливость.
Я бесконечно благодарна клинике академика Ройтберга за то, что ее врачи смогли вдохнуть в меня веру в себя! Я вылечила здесь бесплодие, вызванное гормональным сбоем, и прошла ЭКО. Вынашиваю ребенка третий месяц. Спасибо "Медицине" за новую жизнь.
Клиника академика Ройтберга - одна из лучших клиник в Москве. Познакомившись с ее сайтам и почитав отзывы, мы с мужем выбрали "Медицину" для лечения рака - мне понадобилось удаление раковой опухоли. Выбрали относительно щадящую лапароскопию, и первичная опухоль была удалена, а рак - излечен. Спасибо хирургам клиники за их профессионализм!!!
Клиника Медицина - клиника с большой буквы. Очень внимательный медицинский персонал. Отдельное спасибо менеджеру Наталье за отзывчивость и помощь в оформлении документов и чутком отношении к каждому человеку. Огромное спасибо доктору Шаболдину Андрею Николаевичу за профессионализм и внимание. За индивидуальный подход к каждому пациенту. Обстановка в больнице на высоте Что не мало важно - очень вкусная еда. Спасибо всем докторам! здоровья процветания и успехов!
Я лечила в клинике академика Ройтберга глубокий кариес с установкой трех пломб. Дантист очень аккуратная и понимающая, трепетно относится к пациентам и умеет успокоить. Больше не боюсь зубных врачей, а зубы давно уже здоровы. Теперь и муж здесь лечит кариес.
В этой клинике, наверно, лучшие врачи в Москве) Я наконец-то нашла своего гинеколога - именно здесь. Хожу к Лукьяновой Яне Сергеевне - очень приятный и аккуратный врач. За все время наблюдения не возникало никаких проблем, врач отвечает на все вопросы, успокаивает, если что не так. Клиника Ройтберга притягивает вежливостью и приветливостью)
Екатерина Михайловна Доброжелательный врач, очень долго и доступно все объясняла, ответила на все мои вопросы. В целом Екатерина Михайловна очень квалифицированный специалист и замечательный располагающий к себе человек.
Мы с мужем хотим выразить огромную благодарность нашей Екатерина Михайловне! Профессионал с большой буквы! Очень внимательный, веселый и добрый человек, который не знает от нас покоя в выходные, праздничные.... в любое время! От всей души желаем ей здоровья и больших успехов в ее нелегком труде! Спасибо за Надежду!
Варданян Гоар Арменовна - чуткий и отзывчивый врач. Подбирает необходимые препараты, которые дают эффект! В целом меня все устраивает и я бы порекомендовала Гоар Арменовну и другим пациенткам!
Благодарю доктора мануального терапевта Меркулова Игоря Михайловича за возвращение к жизни, за терпимость, профессионализм, подход к пациенту. После превой процедуры, на которую морально было очень сложно настроиться, чувствуешь, что жить можно без болей в спине и шейном отделе. Хочеться дальше ощущать чудодействие процедуры, ощущается желание жить. Следующую процедуру жду с положительным настроем. После завершения курса реально забываешь о том, что могут быть головные боли. Огромное спасибо доктору! Прошу обратить внимание руководство клиники, что только к Игорю Михайловичу хожу уже 5 лет. И только ему благодарна за избавление меня от многих вопросов с моим здоровьем. Желаю доктору здоровья, благополучия и благодарных пациентов.
Очень добрый доктор! Решит и поможет во всех случаях, даст совет и направит в нужное леч. учреждение. Обращался по поводу новообразования кожи ноги, сработали быстро и направили к нужному доктору.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.