Избранное
Клиника Медицина

Отзывы о клинике «Клиника Медицина»

Отзывы пациентов о клинике «Клиника Медицина» в Москве (Тверской-Ямской 2-й пер, 10). 21 отзыв с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.

5.0 · 21 отзыв
Открыть страницу клиники
Отзывы 21 ДО и ПОСЛЕ 0 Видео 0 Врачи 202 Цены 0
Отзывы

Что говорят пациенты

Оставить отзыв
5,0
21 отзывов
5
28
4
0
3
0
2
0
1
2
Пациенты отмечают:
Комфортная обстановка Интерьер Чистота в клинике Доброжелательный персонал Лечение помогло Профессионализм врача
Без оценки
26 ноября 2023 в 19:46
А
Аноним (178.176.XXX.XXX, Москва или Москва) оставил отзыв у врача офтальмолога Хозиев Д. Д.

Огромное спасибо доктору Хозиеву Д. Д. за его внимательное отношения к пациентам. 24.11.23г. мужу ( Рыжов) перед операцией встала проблема ( хотя до смешного, но увы. ) пусть будет таких людей больше, вам огромное спасибо еще раз, вы человек с большой буквы.

5,0
9 августа 2023 в 18:44

Хозиев Даниэл Джимшерович великолепный хирург. Сделал две операции весной 2023 года, всё в порядке, глаза видят и неплохо. Профессионал высочайшего класса!

Без оценки Дата визита 31 марта 2023
31 марта 2023 в 11:40
А
Аноним (213.167.XXX.XXX, Владимир или Владимир) оставил отзыв у врача анестезиолога Щекина О. Г.

Огромное спасибо врачу анастезиологу - реаниматологу Ольге Григорьевна. Очень добро желательна, внимательная, чуткая, мастер своего дела. Всё объяснила, успокоила, убедила что всё пройдёт без осложнений. Так и было, от наркоза отошла быстро и легко. Низкий поклон вам. Операция была 27.03.23.

5,0
21 сентября 2021 в 17:23
ОН
Осипова Наталья оставила отзыв

Посещаю "медицину" на протяжении четырех лет. Чаще всего бываю у гинеколога — о нем и расскажу. Яха Ахмедовна Темишева — врач, которого я посещала чаще всего. Приятны ее поддержка и профессионализм: она знает ответы на все твои вопросы. Приемы проходят очень деликатно и безболезненно для меня как для пациента и для девушки. Рекомендую врача и клинику.

5,0
14 сентября 2021 в 10:22
Реутова Ирина
Реутова Ирина оставила отзыв

Благодаря Дмитрию Николаевичу Козлову я узнала о существовании такой замечательной клиники, как "Медицина". После лечения у этого ответственного кардиолога и приятного человека я стала здесь постоянным клиентом, а Дмитрию Николаевичу хотела бы сказать спасибо за помощь в борьбе с сердечной недостаточностью — серьезным недугом, омрачавшим мою жизнь.

5,0
2 сентября 2021 в 05:53
Шарова Евгения
Шарова Евгения оставила отзыв

Ольга Владимировна очень чуткий и компетентный врач. Посещение её кабинета – всегда позитив и уверенность. Ольга Владимировна лечит не только таблетками, но и вниманием, чуткостью, улыбкой, настойчивостью и уверенностью в правильном ходе событий. Это мой врач! Большое спасибо!

5,0
28 августа 2021 в 08:37

Полжизни хожу по разным больницам, и больше всего запомнилась "Медицина" академика Ройтберга своим интерьером и уважительным приемом. Здесь я была у кардиолога, которому хочу сказать отдельное спасибо за помощь с гипертонией. Остальному персоналу спасибо за приветливость и позитивный настрой!

Без оценки Дата визита 20 августа 2021
23 августа 2021 в 11:44
А
Аноним (213.47.XXX.XXX) оставил отзыв у врача патологоанатома Марычева В. Н.

Обращалась по большой необходимости, консультация готового материала, получила квалифицированный ответ-консультацию. ОЧЕНЬ РАДА. Заболевание кожи беспокоит меня 5 лет, периоды обострения несколько раз в год.

5,0
18 августа 2021 в 10:16
Страхова Мария
Страхова Мария оставила отзыв

Я частенько посещаю клинику академика Ройтберга по гинекологическим вопросам. Давно остановилась на "Медицине", потому что нигде не встречала таких ненавязчивых и деликатных гинекологов. Не чувствую совершенно никакого стеснения на приеме!

5,0
4 августа 2021 в 15:18
Кускова Варвара
Кускова Варвара оставила отзыв

Уже много лет являюсь пациенткой АО медицина, за эти годы я была у многих врачей и всегда все было отлично и профессионально. Но так как я хожу к одному, так как нахожусь под наблюдением то именно его и хочется отметить отдельно. Онколог Любов Михаил Юрьевич врач по призванию!. Я бесконечно ему благодарна за то внимание у удивительную легкость при весьма при этом внимательных осмотрах и в разговорах. Это же очень важно при общении пациента с доктором. При этом всегда все по делу, предельно ясно и четко. И отдельно конечно хочется отметить легкость его руки, так как кисты мои убираем постоянно и эта манипуляция в его исполнении проходит на 100% безболезненно. И конечно, медсестра, постоянно с ним работающая - ее тоже хочется отметить за какое-то открытое радушие и очень человеческую приветливость.

5,0
24 июля 2021 в 05:30

Я бесконечно благодарна клинике академика Ройтберга за то, что ее врачи смогли вдохнуть в меня веру в себя! Я вылечила здесь бесплодие, вызванное гормональным сбоем, и прошла ЭКО. Вынашиваю ребенка третий месяц. Спасибо "Медицине" за новую жизнь.

5,0
13 июля 2021 в 04:05

Клиника академика Ройтберга - одна из лучших клиник в Москве. Познакомившись с ее сайтам и почитав отзывы, мы с мужем выбрали "Медицину" для лечения рака - мне понадобилось удаление раковой опухоли. Выбрали относительно щадящую лапароскопию, и первичная опухоль была удалена, а рак - излечен. Спасибо хирургам клиники за их профессионализм!!!

5,0
2 июля 2021 в 06:30
Сухой Дмитрий
Сухой Дмитрий оставил отзыв

Клиника Медицина - клиника с большой буквы. Очень внимательный медицинский персонал. Отдельное спасибо менеджеру Наталье за отзывчивость и помощь в оформлении документов и чутком отношении к каждому человеку. Огромное спасибо доктору Шаболдину Андрею Николаевичу за профессионализм и внимание. За индивидуальный подход к каждому пациенту. Обстановка в больнице на высоте Что не мало важно - очень вкусная еда. Спасибо всем докторам! здоровья процветания и успехов!

5,0
20 июня 2021 в 13:31
Okuneva Marina
Okuneva Marina оставил отзыв у врача стоматолога Гринберг М. А.

Я лечила в клинике академика Ройтберга глубокий кариес с установкой трех пломб. Дантист очень аккуратная и понимающая, трепетно относится к пациентам и умеет успокоить. Больше не боюсь зубных врачей, а зубы давно уже здоровы. Теперь и муж здесь лечит кариес.

5,0
16 июня 2021 в 15:18

В этой клинике, наверно, лучшие врачи в Москве) Я наконец-то нашла своего гинеколога - именно здесь. Хожу к Лукьяновой Яне Сергеевне - очень приятный и аккуратный врач. За все время наблюдения не возникало никаких проблем, врач отвечает на все вопросы, успокаивает, если что не так. Клиника Ройтберга притягивает вежливостью и приветливостью)

5,0
10 июня 2021 в 04:59

Екатерина Михайловна Доброжелательный врач, очень долго и доступно все объясняла, ответила на все мои вопросы. В целом Екатерина Михайловна очень квалифицированный специалист и замечательный располагающий к себе человек.

5,0
29 октября 2020 в 18:11

Мы с мужем хотим выразить огромную благодарность нашей Екатерина Михайловне! Профессионал с большой буквы! Очень внимательный, веселый и добрый человек, который не знает от нас покоя в выходные, праздничные.... в любое время! От всей души желаем ей здоровья и больших успехов в ее нелегком труде! Спасибо за Надежду!

5,0
28 мая 2020 в 14:44
+7 (910) ***-**-13
+7 (910) ***-**-13 (Владимирская область) оставил отзыв у врача гинеколога Варданян Г. А.

Варданян Гоар Арменовна - чуткий и отзывчивый врач. Подбирает необходимые препараты, которые дают эффект! В целом меня все устраивает и я бы порекомендовала Гоар Арменовну и другим пациенткам!

5,0
5 мая 2020 в 13:57

Благодарю доктора мануального терапевта Меркулова Игоря Михайловича за возвращение к жизни, за терпимость, профессионализм, подход к пациенту. После превой процедуры, на которую морально было очень сложно настроиться, чувствуешь, что жить можно без болей в спине и шейном отделе. Хочеться дальше ощущать чудодействие процедуры, ощущается желание жить. Следующую процедуру жду с положительным настроем. После завершения курса реально забываешь о том, что могут быть головные боли. Огромное спасибо доктору! Прошу обратить внимание руководство клиники, что только к Игорю Михайловичу хожу уже 5 лет. И только ему благодарна за избавление меня от многих вопросов с моим здоровьем. Желаю доктору здоровья, благополучия и благодарных пациентов.

5,0
18 февраля 2019 в 18:51

Очень добрый доктор! Решит и поможет во всех случаях, даст совет и направит в нужное леч. учреждение. Обращался по поводу новообразования кожи ноги, сработали быстро и направили к нужному доктору.

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
К какому врачу вы обращались?*
Любой отзыв о клинике - это и отзыв о работе конкретного врача. Привяжем его и к клинике, и к врачу.
3
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 — необязательно
Качество лечения
Отношение персонала
Чистота и комфорт
Цена и соотношение цена / качество
Запись и ожидание
4
Что отметите?
Отметьте всё подходящее — это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
5
Расскажите подробнее
Необязательно — но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
6
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.