Отличный врач! И ортопед, и терапевт. Опытный и внимательный специалист. Сделал отличные коронки, в том числе на зуб, который в других клиниках только удалить предлагали. Огромная благодарность
Отзывы о клинике «Клиника Медси на Полянке»
Отзывы пациентов о клинике «Клиника Медси на Полянке» в Москве (Полянка М. ул, 7/7с1). 2 отзыва с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.
Что говорят пациенты
Оставить отзывВрач от Бога. Знает свое дело. Ему можно доверить свое здоровье. У меня сгнил корень зуба, Алексей Георигевич лечил его лечебными пастами, долго боролись, вылечил. Через год пошла к другому врачу - рассказываю и говорю, что корень сгнил и есть подтверждение рентгена. Сделали новый рентген. Корень вырос. И это результат лечения у Алексея Георгиевича. Свои зубы доверить можно только ему
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.