Кто еще сомневается в операции скажу вам одно - до и после это ДВА реально разных человека! Один несчастный и с кучей комплексов ну или с небольшой кучкой комплексов) другой счастливый и довольный собой) да, деньги не маленькие зато НА ВСЮ ЖИЗНЬ) ни капельки не жалею что сделала грудь. Это самая оправданная операция по моему)) баба без груди это - мужиковатая баба)) спасибо моему доку Д.Г. Чепезубову) до сих пор его вспоминаю и благодарю!)
Клиника Медси в Марьино
Москва, Маршала Голованова ул, 1к2Клиника Медси в Марьино, Москва: 5 отзывов пациентов, 7 отзывов о врачах, средняя оценка пользователей: 4.9, цены на услуги не указаны. Медси в Марьино находится в районе Марьино по адресу Маршала Голованова ул, 1к2, год основания 1957, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-77-01-015335.
Врачи «Клиника Медси в Марьино»
Смотреть 31 врача
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Уже 69 лет Клиника Медси в Марьино принимает пациентов в Москве; в штате 31 врач, средний рейтинг по отзывам - 4.9.
Найти центр можно по адресу Маршала Голованова ул, 1к2, в шаговой доступности от станции метро Марьино - всего 9 минут пешком от входа.
По отзывам, наиболее частые направления приёма - маммология, прием маммолога повторный.
Среди специалистов - 7 терапевтов, 4 врача ультразвуковой диагностики, 3 стоматолога-терапевта.
Всего 5 отзывов от пациентов, средний рейтинг - 4.9 из 5; доля 5-звёздочных оценок составляет 100%, первый отзыв оставлен в 2018 году. Это на 118% больше, чем в среднем по другим клиникам района. Среди врачей особо выделяется Чепезубов Д. Г. (хирург) - на счету 7 положительных упоминаний за 2022 год. Цитата из отзыва (осенью 2018 года): «Кто еще сомневается в операции скажу вам одно - до и после это ДВА реально разных человека».
Опытная команда: средний стаж работы врачей превышает 26 лет, что отражается и в характере отзывов от пациентов.
Хотите помочь другим пациентам? Поделитесь личным опытом обращения - оставьте отзыв на странице клиники.
- Официальное название
- АО Группа компаний «Медси»
- Медицинская лицензия
- ЛО-77-01-015335
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 5 отзывовУдивительный врач. Общается в легкой форме никакой скованности во время консультации и дальнейших обсуждений не было. Стремится сделать хорошо и это заметно. Переживает за пациентов. Просит быть на связи и даже по самым мелким вопросам писать/звонить и даже приезжать если ЧП. У меня было мини чп после операции, по глупости дернула синюю нитку которую должен снимать ТОЛЬКО врач, так что девочки, будьте внимательны. Сразу ему написала он сказал что не страшно но посоветовал приехать если есть возможность чтобы осложнений дальше не было. Приехала. Он все обработал и вроде обошлось ттт. Спасибо вам еще раз, Денис Ганнадьевич!
Прекрасный док! В прошлом году делала у него подтяжку груди по ареоле.Выглядит все естественно.Шрамов ярких уже не осталось.Если будете правильно обрабатывать все будет ок)) Доктора рекомендую.Он профессионал
Уменьшила грудь с 6 размера и большего счастья в жизни не испытывала. Спасибо доктору Чепезубову! У меня даже шрамов не осталось видно. Хожу и радуюсь беспрестанно! И декольте в одежде теперь могу носить, а оно не выглядит вульгарно))
Решилась на спейслифтинг по совету знакомой, она делала тоже у Чепезубова. Очень понравился ее результат и особенно то, что шрамы почти незаметные. Мой результат нравится меньше потому что я более критично к себе отношусь, а подруга теперь говорит, что ей мой больше нравится) В любом случае мы обе довольны. Спасибо!