Был на приеме у Ермоленко Ирины Владимировны 12 февраля 2022 года в медцентре "Нева". Осталось самое приятное впечатление. Желаю Ирине Владимировне всего самого лучшего!!! С Уважением Михаил Андреев
Клиника Нева
Москва, Павловский 3-й пер, 22Клиника Нева, Москва: 23 отзыва пациентов, 33 отзыва о врачах, средняя оценка пользователей: 4.9, цены на услуги не указаны. Официальное название ООО Неваклиник, руководитель Шайдуллина Лилия Миннетуловна, год основания 2020, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-77-01-021025.
Врачи «Клиника Нева»
Смотреть 18 врачей
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 23 отзываНазначили операцию, были сомнения, решила проконсультироваться у другого специалиста, консультацию провели бесплатно, назначили дату операции. Всё прошло хорошо, после прибывание в клинике было так же бесплатным.
Назначили операцию, были сомнения, решила проконсультироваться у другого специалиста, косультацию провели бесплатно, назначили дату операции. Всё прошло хорошо, после прибывание в клинике было так же бесплатным.
Назначили операцию, были сомнения, решил проконсультироваться у другого специалиста, консультацию провели бесплатно, назначили дату операции. Всё прошло хорошо, после прибывание в клинике было так же бесплатным.
С работы направили пройти медицинский осмотр, уже поджимал срок и тянуть уже было некуда. Выбрал вашу клинику, так как работаете полноценно и в выходные дни. Прошел неоходимых специалистов за 1 день!
Разговорились с подружкой, в ходе разговора она сказала, что наконец-то нашла "своего" гинеколога, ей все понравилось и посоветовала данную клинику. Теперь я тоже записалась, пойду к доктору после дополню отзыв.
Сдача анализов обошлась мне конечно платно, но по крайней мере эта цена резко не меняется непонятно от куда, как это было в прошлой клинике. Результаты пришли быстро, обсудили их с врачом и все без проблем ушел домой с не испорченнным настроением.
Прохожу специалистов по своей рабочей страховке, очень удобно Специалисты довольно хорошо выполняют свою работу, добрые и отзывчивые, осталось хорошее впечатление об этой клинике
Прохожу специалистов по своей рабочей страховке, очень удобно Безумно нравится персонал, все отзывчивые, добрые и очень хорошо справляются со своей работой
Была у гинеколога, сказала необходимо пройти видеокольпоскопию, я вначале подумала что нужно идти в другую клинику для этого, а оказаловь в этой же клинике проводят это исследование.