Был на приеме у Ермоленко Ирины Владимировны 12 февраля 2022 года в медцентре "Нева". Осталось самое приятное впечатление. Желаю Ирине Владимировне всего самого лучшего!!! С Уважением Михаил Андреев
Отзывы о клинике «Клиника Нева»
Отзывы пациентов о клинике «Клиника Нева» в Москве (Павловский 3-й пер, 22). 23 отзыва с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.
Что говорят пациенты
Оставить отзывНазначили операцию, были сомнения, решила проконсультироваться у другого специалиста, консультацию провели бесплатно, назначили дату операции. Всё прошло хорошо, после прибывание в клинике было так же бесплатным.
Назначили операцию, были сомнения, решила проконсультироваться у другого специалиста, косультацию провели бесплатно, назначили дату операции. Всё прошло хорошо, после прибывание в клинике было так же бесплатным.
Назначили операцию, были сомнения, решил проконсультироваться у другого специалиста, консультацию провели бесплатно, назначили дату операции. Всё прошло хорошо, после прибывание в клинике было так же бесплатным.
С работы направили пройти медицинский осмотр, уже поджимал срок и тянуть уже было некуда. Выбрал вашу клинику, так как работаете полноценно и в выходные дни. Прошел неоходимых специалистов за 1 день!
Разговорились с подружкой, в ходе разговора она сказала, что наконец-то нашла "своего" гинеколога, ей все понравилось и посоветовала данную клинику. Теперь я тоже записалась, пойду к доктору после дополню отзыв.
Сдача анализов обошлась мне конечно платно, но по крайней мере эта цена резко не меняется непонятно от куда, как это было в прошлой клинике. Результаты пришли быстро, обсудили их с врачом и все без проблем ушел домой с не испорченнным настроением.
Прохожу специалистов по своей рабочей страховке, очень удобно Специалисты довольно хорошо выполняют свою работу, добрые и отзывчивые, осталось хорошее впечатление об этой клинике
Прохожу специалистов по своей рабочей страховке, очень удобно Безумно нравится персонал, все отзывчивые, добрые и очень хорошо справляются со своей работой
Была у гинеколога, сказала необходимо пройти видеокольпоскопию, я вначале подумала что нужно идти в другую клинику для этого, а оказаловь в этой же клинике проводят это исследование.
Заболела ОРВИ, как то в интернете читала, что очень помогает быстро всьать на ноги физиотерапия, прошла курс 10 дней у вас в дневном стационаре, стало намного лучше уже на четвертый день. Очень приятный медперсонал в стационаре.
я в положении, срок уже на подходе, начали беспокоить ноги, направили на уздг вен и артерий нижних конечностей. Прошла эти узи у вас в клинике, осталась довольна внимательным отношением узиста, не торопился и меня не торопил, как это бывает обычно в клиниках.
Моя мама столкнулась с варикозом на ногах, обратились к флебологу, хороший доктор, внимательный. Проводили лечение лазером. Мама осталась очень довольна данной кликикой, будем обращаться ещё и советывать друзьям!
Разговарились с подружкой, в ходе разгова она сказала, что наконец-то нашла "своего" гинеколога, ей все понравилось и посетывала данную клинику. Теперь я тоже записалась, пойду к доктору после дополню отзыв.
Был на узи в клинике Неваклиник, я поделилась, что меня беспокоит, назначили анализы и поставили предварительный диагноз. После результатов мне прописали необходимые лекарства. Примерно через 2 недели на контрольном приеме констатировали, что проблем я не имею, чувствую себя отлично
Мне понравилось отношение в данной клинике. Не могу сказать точно, почему выбрала именно ее, просто выбрала в инете ближайшую и с хорошими отзывами. В клинике соблюдался масочный режим, при входе в клинику есть маски и бахилы. Также присутствует всё новое оборудование. Цены по мне так средние за услуги. Доктор вызвал во время, мне уделил где то 30 минут и не торопился, пока мы не закончим со всеми вопросами.
Хорошая клиника, большой выбор врачей на ваш вкус, хотя мне понравились все у кого я здесь был. Все устраивает и по сервису и по цене, менять не собираюсь.
Назначили операцию, были сомнения, решил проконсультироваться у другого специалиста, косутьтацию провели бесплатно, назначили дату операции. Всё прошло хорошо, после прибывание в клинике было так же бесплатным.
Хорошее обслуживание, очень внимательный персонал. Посещала доктора маммолога, после осмотра все рассказала, объяснила доступным языком и тем самым успокоила. Большое спасибо за заботу!
Каждой женщине нужно регулярно наблюдаться у гинеколога. Я теперь буду ходить сюда, у меня был положительный опыт с клиникой Нева. В Москве я была у разных, но именно здесь врач вызвала во мне максимальное доверие)
Я очень дотошен в плане качества больниц и лечения в клиниках, в которых бываю, если речь идет о платных. Здесь придраться не к чему, доктор профессионал, был заинтересован в моем вопросе, прием не торопился закончить, и главное что он сразу знал что мне прописать, потому что сразу понял как обстоят дела, без мешканий и колебаний. Теперь все хорошо!
Хотелось бы сказать огромное спасибо врачу Медведеву Владимиру Юрьевичу, замечательный специалист, профессионал своего дела. Обратилась к нему по деликатному вопросу, все рассказал, пояснил. Выписал эфективное лечение. очень чуткий специалист с прекрасным чувством юмора. Я нашла своего врача! Он очень понятно и доступно объясняет, с ним комфортно обсудить все деликатные вопросы
Хотела бы оставить положительный отзыв о враче Медведеве Владимире Юрьевиче. Обратилась к нему с очень деликатной проблемой. Врач все доступным языком обьяснил, назначил эффективное лечение, которое помогло вылечиться без операции. Доктор очень внимательный и вызывает доверие с первых минут приема. Спасибо большое доктору и клинике!
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.