Избранное
Клиника Нева

Отзывы о клинике «Клиника Нева»

Отзывы пациентов о клинике «Клиника Нева» в Москве (Павловский 3-й пер, 22). 23 отзыва с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.

4.9 · 23 отзыва
Открыть страницу клиники
Отзывы 23 ДО и ПОСЛЕ 0 Видео 0 Врачи 18 Цены 0
Отзывы

Что говорят пациенты

Оставить отзыв
4,9
23 отзывов
5
23
4
0
3
0
2
0
1
0
Пациенты отмечают:
Комфортная обстановка Интерьер Чистота в клинике Доброжелательный персонал Лечение помогло Профессионализм врача
5,0
Дата визита 12 февраля 2022
15 февраля 2022 в 20:50

Был на приеме у Ермоленко Ирины Владимировны 12 февраля 2022 года в медцентре "Нева". Осталось самое приятное впечатление. Желаю Ирине Владимировне всего самого лучшего!!! С Уважением Михаил Андреев

5,0
10 сентября 2021 в 23:53

Назначили операцию, были сомнения, решила проконсультироваться у другого специалиста, консультацию провели бесплатно, назначили дату операции. Всё прошло хорошо, после прибывание в клинике было так же бесплатным.

Без оценки
10 сентября 2021 в 23:07
А
Аноним (77.111.XXX.XXX) оставил отзыв у врача гинеколога Покаленьева М. Ш.

Назначили операцию, были сомнения, решила проконсультироваться у другого специалиста, косультацию провели бесплатно, назначили дату операции. Всё прошло хорошо, после прибывание в клинике было так же бесплатным.

Без оценки
10 сентября 2021 в 22:35
А
Аноним (77.111.XXX.XXX) оставил отзыв о хирургии у врача стоматолога Бостанов Э. А.

Назначили операцию, были сомнения, решил проконсультироваться у другого специалиста, консультацию провели бесплатно, назначили дату операции. Всё прошло хорошо, после прибывание в клинике было так же бесплатным.

5,0
10 сентября 2021 в 09:00
+7 (904) ***-**-62
+7 (904) ***-**-62 (Нижегородская область) оставил отзыв у врача эндоскописта Мартинович В. А.

С работы направили пройти медицинский осмотр, уже поджимал срок и тянуть уже было некуда. Выбрал вашу клинику, так как работаете полноценно и в выходные дни. Прошел неоходимых специалистов за 1 день!

5,0
9 сентября 2021 в 23:00

Разговорились с подружкой, в ходе разговора она сказала, что наконец-то нашла "своего" гинеколога, ей все понравилось и посоветовала данную клинику. Теперь я тоже записалась, пойду к доктору после дополню отзыв.

4,8
Дата визита 6 сентября 2021
9 сентября 2021 в 21:20

Сдача анализов обошлась мне конечно платно, но по крайней мере эта цена резко не меняется непонятно от куда, как это было в прошлой клинике. Результаты пришли быстро, обсудили их с врачом и все без проблем ушел домой с не испорченнным настроением.

Без оценки Дата визита 2 августа 2021
8 августа 2021 в 23:07
А
Аноним (176.214.XXX.XXX, Казань или Волгоград) оставил отзыв у врача стоматолога Бостанов Э. А.

Прохожу специалистов по своей рабочей страховке, очень удобно Специалисты довольно хорошо выполняют свою работу, добрые и отзывчивые, осталось хорошее впечатление об этой клинике

Без оценки Дата визита 1 августа 2021
8 августа 2021 в 23:01
А
Аноним (176.214.XXX.XXX, Казань или Волгоград) оставил отзыв у врача онколога Алексеев А. А.

Прохожу специалистов по своей рабочей страховке, очень удобно Безумно нравится персонал, все отзывчивые, добрые и очень хорошо справляются со своей работой

5,0
3 августа 2021 в 13:21
+7 (999) ***-**-38
+7 (999) ***-**-38 (Вологодская область) оставил отзыв у врача анестезиолога Ибраимов Э. А.

Была у гинеколога, сказала необходимо пройти видеокольпоскопию, я вначале подумала что нужно идти в другую клинику для этого, а оказаловь в этой же клинике проводят это исследование.

5,0
3 августа 2021 в 12:39
+7 (904) ***-**-62
+7 (904) ***-**-62 (Нижегородская область) оставил отзыв у врача ангиохирурга (сосудистых хирурга) Любимов В. Н.

Заболела ОРВИ, как то в интернете читала, что очень помогает быстро всьать на ноги физиотерапия, прошла курс 10 дней у вас в дневном стационаре, стало намного лучше уже на четвертый день. Очень приятный медперсонал в стационаре.

5,0
2 августа 2021 в 09:27

я в положении, срок уже на подходе, начали беспокоить ноги, направили на уздг вен и артерий нижних конечностей. Прошла эти узи у вас в клинике, осталась довольна внимательным отношением узиста, не торопился и меня не торопил, как это бывает обычно в клиниках.

5,0
Дата визита 12 июля 2021
29 июля 2021 в 22:14

Моя мама столкнулась с варикозом на ногах, обратились к флебологу, хороший доктор, внимательный. Проводили лечение лазером. Мама осталась очень довольна данной кликикой, будем обращаться ещё и советывать друзьям!

5,0
Дата визита 6 июля 2021
29 июля 2021 в 22:03

Разговарились с подружкой, в ходе разгова она сказала, что наконец-то нашла "своего" гинеколога, ей все понравилось и посетывала данную клинику. Теперь я тоже записалась, пойду к доктору после дополню отзыв.

5,0
Дата визита 1 июля 2021
28 июля 2021 в 03:12

Был на узи в клинике Неваклиник, я поделилась, что меня беспокоит, назначили анализы и поставили предварительный диагноз. После результатов мне прописали необходимые лекарства. Примерно через 2 недели на контрольном приеме констатировали, что проблем я не имею, чувствую себя отлично

5,0
Дата визита 26 мая 2021
26 июля 2021 в 07:13

Мне понравилось отношение в данной клинике. Не могу сказать точно, почему выбрала именно ее, просто выбрала в инете ближайшую и с хорошими отзывами. В клинике соблюдался масочный режим, при входе в клинику есть маски и бахилы. Также присутствует всё новое оборудование. Цены по мне так средние за услуги. Доктор вызвал во время, мне уделил где то 30 минут и не торопился, пока мы не закончим со всеми вопросами.

5,0
Дата визита 2 июля 2021
24 июля 2021 в 17:11

Хорошая клиника, большой выбор врачей на ваш вкус, хотя мне понравились все у кого я здесь был. Все устраивает и по сервису и по цене, менять не собираюсь.

5,0
Дата визита 10 июня 2021
24 июля 2021 в 08:15
+7 (982) ***-**-07
+7 (982) ***-**-07 (Свердловская область) оставил отзыв об урологии у врача онколога Алексеев А. А.

Назначили операцию, были сомнения, решил проконсультироваться у другого специалиста, косутьтацию провели бесплатно, назначили дату операции. Всё прошло хорошо, после прибывание в клинике было так же бесплатным.

4,6
Дата визита 1 июля 2021
23 июля 2021 в 13:35

Хорошее обслуживание, очень внимательный персонал. Посещала доктора маммолога, после осмотра все рассказала, объяснила доступным языком и тем самым успокоила. Большое спасибо за заботу!

5,0
Дата визита 25 июня 2021
22 июля 2021 в 21:33

Каждой женщине нужно регулярно наблюдаться у гинеколога. Я теперь буду ходить сюда, у меня был положительный опыт с клиникой Нева. В Москве я была у разных, но именно здесь врач вызвала во мне максимальное доверие)

5,0
Дата визита 11 мая 2021
21 июля 2021 в 23:08
?
+7 (978) ***-**-00 (Республика Крым) оставил отзыв об урологии у врача андролога Горохов А. В.

Я очень дотошен в плане качества больниц и лечения в клиниках, в которых бываю, если речь идет о платных. Здесь придраться не к чему, доктор профессионал, был заинтересован в моем вопросе, прием не торопился закончить, и главное что он сразу знал что мне прописать, потому что сразу понял как обстоят дела, без мешканий и колебаний. Теперь все хорошо!

5,0
1 марта 2019 в 21:49

Хотелось бы сказать огромное спасибо врачу Медведеву Владимиру Юрьевичу, замечательный специалист, профессионал своего дела. Обратилась к нему по деликатному вопросу, все рассказал, пояснил. Выписал эфективное лечение. очень чуткий специалист с прекрасным чувством юмора. Я нашла своего врача! Он очень понятно и доступно объясняет, с ним комфортно обсудить все деликатные вопросы

4,6
9 июня 2018 в 16:46

Хотела бы оставить положительный отзыв о враче Медведеве Владимире Юрьевиче. Обратилась к нему с очень деликатной проблемой. Врач все доступным языком обьяснил, назначил эффективное лечение, которое помогло вылечиться без операции. Доктор очень внимательный и вызывает доверие с первых минут приема. Спасибо большое доктору и клинике!

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
К какому врачу вы обращались?*
Любой отзыв о клинике - это и отзыв о работе конкретного врача. Привяжем его и к клинике, и к врачу.
3
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 — необязательно
Качество лечения
Отношение персонала
Чистота и комфорт
Цена и соотношение цена / качество
Запись и ожидание
4
Что отметите?
Отметьте всё подходящее — это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
5
Расскажите подробнее
Необязательно — но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
6
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.