Избранное
Клиника Рамбам

Отзывы о клинике «Клиника Рамбам»

Отзывы пациентов о клинике «Клиника Рамбам» в Москве (Образцова ул, 11с2). 11 отзывов с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.

5.0 · 11 отзывов
Открыть страницу клиники
Отзывы 11 ДО и ПОСЛЕ 0 Видео 0 Врачи 56 Цены 0
Отзывы

Что говорят пациенты

Оставить отзыв
5,0
11 отзывов
5
11
4
0
3
0
2
0
1
0
Пациенты отмечают:
Комфортная обстановка Интерьер Чистота в клинике Доброжелательный персонал Лечение помогло Профессионализм врача
5,0
3 ноября 2025 в 17:05

Прошла курс на OXYTERRA у Елены Игоревны в Rth Revival. После каждого сеанса чувствуешь, как тело наполняется кислородом, при этом лёгкость и бодрость держатся и после курса. Отличное самочувствие, даже сплю теперь лучше. Спасибо клинике за такую возможность и комфорт.

5,0
12 ноября 2024 в 11:42

Прошла курс на аппарате OXYTERRA у Тюльпиной Е. И. в РТХ ревивал, и осталась под впечатлением! Чувствую себя энергичнее, укрепилось дыхание, улучшился сон, и ушли частые головные боли. Процедура действительно как "глоток свежего горного воздуха", только в комфортных условиях клиники.

5,0
8 ноября 2023 в 13:34

Обратилась с высоким давлением, раньше оно не скакало. 19 лет стажа у врача, это приличный срок, Елена Игоревна приятный на общение человек, я получила нужные мне рекомендации и строго их соблюдаю. Давление в норме))

5,0
13 октября 2023 в 09:40

Мне понравилось отношение терапевта клиники ртх на 3-й Рощинской. Елена Игоревна внимательная, располагающая к себе. Перед септопластикой я к ней приходила на консультацию, это было 1,5 года назад. С тех пор когда нужна помощь терапевта сразу записываюсь к ней.

5,0
5 июля 2023 в 13:53

Давно уже хожу именно к этому терапевту в RTH revival. Слежу за своим здоровьем, не запускаю простуду и грипп, при первых же симптомах записываюсь на приём. Я довольна выбором клиники и врача.

5,0
4 июня 2023 в 14:31

Хороший терапевт, знает своё дело. Побеседовала со мной, дала рекомендации. Мне подруга посоветовала записаться в ртх ревивал. Клиника нравится, у них своя, располагающая к посещению атмосфера: чисто и просторно.

Без оценки Дата визита 25 мая 2022
31 мая 2022 в 00:38
А
Аноним (37.144.XXX.XXX, Москва или Москва) оставил отзыв о кардиологии у врача кардиолога Пичугова С. В.

Очень внимательный и грамотный врач. Побольше бы таких докторов и у нас не будет кардиологических больных, Объяснила причины болезни, выписала лекарства, через 5 дней почувствовал улучшение состояния.

5,0
14 мая 2022 в 22:01

Елена Игоревна замечательный доктор. Сильно помогла нашей семье. Сама обращалась к ней в RTH revival по поводу восстановления после ковида. Потом приводила на прием маму, теперь она по гипертонии будет наблюдаться именно у Тюльпиной Е. И., потому что это единственный доктор, который не отмахивается от пациента, а реально разбирается в проблеме подробно и дает рабочие рекомендации. И не навязывает лишнего при этом. Спасибо!

Без оценки Дата визита 22 февраля 2019
2 сентября 2020 в 13:25
А
Аноним (144.206.XXX.XXX, Москва) оставил отзыв об имплантации зубов у врача стоматолога Керимов О. И.

Делал имплант у доктора Керимова, немного нервничал перед операцией, но оказалось напрасно. Доктор сделал вживление легко, потом подробно рассказал как ухаживать прооперированной областью. Большое ему спасибо, рекомендую!

Без оценки
8 октября 2019 в 19:39
А
Аноним (46.242.XXX.XXX, Москва) оставил отзыв у врача педиатра Герасимова Т. А.

Потрясающий доктор! Наблюдаемся с ребенком у нее уже второй год, очень довольны. Внимательная, грамотная, приветливая, все расскажет и покажет. Большая умница!

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
К какому врачу вы обращались?*
Любой отзыв о клинике - это и отзыв о работе конкретного врача. Привяжем его и к клинике, и к врачу.
3
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 — необязательно
Качество лечения
Отношение персонала
Чистота и комфорт
Цена и соотношение цена / качество
Запись и ожидание
4
Что отметите?
Отметьте всё подходящее — это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
5
Расскажите подробнее
Необязательно — но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
6
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.