Я доволен сотрудниками Клиники Вера, очень помогли мне справиться с недугом. Вежливое общение, все дела. Спасибо. громная благодарность ребятам за их слаженность
Отзывы о клинике «Клиника Вера»
Отзывы пациентов о клинике «Клиника Вера» в Москве (1-й Автозаводский проезд, 4к1). 3 отзыва с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.
Открыть страницу клиникиЧто говорят пациенты
Оставить отзывХочу поблагодарить Светлану Владимировну за помощь. Врач четко описал план лечения, помог встать на истинный путь и почувствовать себя лучше. Спасибо!
Хочу поблагодарить клинику «Вера» за внимательное отношение и профессиональный подход. Всё прошло очень хорошо: вежливый персонал, комфортная атмосфера и качественная помощь. Остались только положительные впечатления.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.