Реальная помощь при миастении. Жизнь стала комфортнее и легче. от того, что я еще что то напишу, смысл не изменится.
Корпус №4 ЦКБ №2 им Семашко
Москва, Будайская ул, 2к4Корпус №4 Центральная клиническая больница №2 им Семашко (Будайская ул, 2к4) Москва: 15 отзывов пациентов, отзывов о врачах нет, средняя оценка пользователей: 4.8, цены на услуги не указаны. Официальное название НУЗ ЦКБ №2 им. Н.А. Семашко ОАО РЖД, руководитель Калинин Михаил Рудольфович, год основания не известен, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-77-01-016972.
Врачи «Корпус №4 ЦКБ №2 им Семашко»
Смотреть 78 врачей
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Больница Корпус №4 ЦКБ №2 им Семашко работает в Москве, в штате 75 врачей; средний рейтинг по отзывам пациентов - 4.8.
Найти больницу можно по адресу Будайская ул, 2к4; в шаговой доступности станция МЦК Ростокино (11 мин) и остановка «Больница» (2 минуты).
По отзывам, наиболее частые направления приёма - неврология, онкология, УЗИ.
Среди врачей - 8 врачей ультразвуковой диагностики, 7 гематологов, 7 врачей функциональной диагностики; средний стаж работы составляет 29 лет.
Текущий рейтинг - 4.8 из 5, всего 15 отзывов; 93% содержат максимальную оценку. Это более чем вдвое больше, чем в среднем по другим клиникам района. В отзывах за 2024 год чаще всего упоминается Онсин А. А. (невролог): его работу положительно отметили 3 пациента. Цитата из отзыва (осенью 2019 года): «Обследования, питание, уход просто на самом высоком уровне».
В составе работает 16 отделений на единой территории клиники.
- Официальное название
- НУЗ ЦКБ №2 им. Н.А. Семашко ОАО РЖД
- Руководитель
- Калинин Михаил Рудольфович
- Медицинская лицензия
- ЛО-77-01-016972
Отделения
16 отделенийОткройте страницу нужного отделения или перейдите на другой филиал сети
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 15 отзывовХорошее отделение, прекрасный заведующий отделением, хорошее питание, персонал добрый и внимательный, советую. хорошее обследование, осталась довольна. Чисто, уютно и хороший доктор.
Отличный доктор. Советую. Головокружение, боль в пояснице, после лечения стало легче, плохо ходила, собираюсь ещё попасть к этому доктору, согласно выпески
Очень грамотный специалист, хирург от бога. Проводил две операции в 2013 и 2016 году, удалил опухоль с почки, когда многие говорили что ее нужно удалять, а он принял решение ее оставить. Благодарю вас, вы самый лучший.
У Титова А. А. оперировались мои самые близкие люди: муж и отец. Отличный врач. У папы была сложная повторная операция на сигмавидеой кишке. Все прошло на отлично. У мужа операция была такая же. Сделали эту операцию отлично!
Юлия Александровна врач высшей категории, очень внимательная, прекрасный специалист и замечательный человек. Благодарим за поддержку, профессионализм и человечность. Будьте здоровы. Рекомендуем.
Очень внимательная к пациентам. У моей жены Поваляевой Н. П. перед операцией по замене тазобедренного сустава были очень плохие анализы, отказ левой почки. Екатерина Валерьевна нашла правильный метод лечения и лечение прошло великолепно. Да Бог ей здоровья.
Екатерина Владимировна одна из лучших специалистов отделения. В отделении работает отличная команда, которая спасает людей. Спасибо Вам большое за ваш труд.
Хочу поблагодарить замечательного врача Елену Викторовну и пожелать только благодарных пациентов. Огромное спасибо за Ваш профессионализм и за старания. Вы спасаете жизни и заботитесь о здоровье пациентов. Спасибо Вам за Ваш труд.
Прекрасный доктор все на высшем уровне, очень все подробно и на понятном языке. Приду еще не раз!!! Профессионал своего дела.