Избранное
Корпус №4 ЦКБ №2 им Семашко

Отзывы о «Корпус №4 ЦКБ №2 им Семашко»

Отзывы пациентов о «Корпус №4 ЦКБ №2 им Семашко» в Москве (Будайская ул, 2к4). 15 отзывов с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.

4.8 · 15 отзывов
Открыть страницу клиники
Отзывы 15 ДО и ПОСЛЕ 0 Видео 0 Врачи 78 Цены 0
Отзывы

Что говорят пациенты

Оставить отзыв
4,8
15 отзывов
5
13
4
2
3
1
2
0
1
1
Пациенты отмечают:
Комфортная обстановка Интерьер Чистота в клинике Доброжелательный персонал Лечение помогло Профессионализм врача
Без оценки
8 апреля 2024 в 22:50
А
Аноним (188.92.XXX.XXX, Новороссийск) оставил отзыв о неврологии у врача невролога Онсин А. А.

Хорошее отделение, прекрасный заведующий отделением, хорошее питание, персонал добрый и внимательный, советую. хорошее обследование, осталась довольна. Чисто, уютно и хороший доктор.

Без оценки
8 апреля 2024 в 22:35
А
Аноним (188.92.XXX.XXX, Новороссийск) оставил отзыв о неврологии у врача невролога Онсин А. А.

Отличный доктор. Советую. Головокружение, боль в пояснице, после лечения стало легче, плохо ходила, собираюсь ещё попасть к этому доктору, согласно выпески

Без оценки
16 ноября 2023 в 01:52
А
Аноним (176.77.XXX.XXX, Москва или Москва) оставил отзыв об онкологии у врача онколога Горчак Ю. Ю.

Очень грамотный специалист, хирург от бога. Проводил две операции в 2013 и 2016 году, удалил опухоль с почки, когда многие говорили что ее нужно удалять, а он принял решение ее оставить. Благодарю вас, вы самый лучший.

5,0
Дата визита 10 июля 2016
28 октября 2023 в 22:02

У Титова А. А. оперировались мои самые близкие люди: муж и отец. Отличный врач. У папы была сложная повторная операция на сигмавидеой кишке. Все прошло на отлично. У мужа операция была такая же. Сделали эту операцию отлично!

5,0
23 сентября 2023 в 20:07
+7 (925) ***-**-90
+7 (925) ***-**-90 (Москва) оставил отзыв у врача гематолога Шавель Ю. А.

Юлия Александровна врач высшей категории, очень внимательная, прекрасный специалист и замечательный человек. Благодарим за поддержку, профессионализм и человечность. Будьте здоровы. Рекомендуем.

Без оценки Дата визита 18 июля 2023
19 августа 2023 в 15:33
А
Аноним (109.197.XXX.XXX, Ярославль или Липецк) оставил отзыв о терапии у врача терапевта Белявцева Е. В.

Очень внимательная к пациентам. У моей жены Поваляевой Н. П. перед операцией по замене тазобедренного сустава были очень плохие анализы, отказ левой почки. Екатерина Валерьевна нашла правильный метод лечения и лечение прошло великолепно. Да Бог ей здоровья.

5,0
Дата визита 6 ноября 2022
31 января 2023 в 13:56

Екатерина Владимировна одна из лучших специалистов отделения. В отделении работает отличная команда, которая спасает людей. Спасибо Вам большое за ваш труд.

Без оценки Дата визита 15 января 2018
23 июля 2022 в 18:45
А
Аноним (185.39.XXX.XXX, Сергиев Посад или Сергиев Посад) оставил отзыв об онкологии у врача онколога Шатровская Е. В.

Хочу поблагодарить замечательного врача Елену Викторовну и пожелать только благодарных пациентов. Огромное спасибо за Ваш профессионализм и за старания. Вы спасаете жизни и заботитесь о здоровье пациентов. Спасибо Вам за Ваш труд.

Без оценки Дата визита 11 ноября 2021
21 ноября 2021 в 17:36
А
Аноним (178.176.XXX.XXX, Москва или Москва) оставил отзыв у врача врача функциональной диагностики Вихерт Т. А.

Прекрасный доктор все на высшем уровне, очень все подробно и на понятном языке. Приду еще не раз!!! Профессионал своего дела.

Без оценки
14 декабря 2020 в 08:23
А
Аноним (84.53.XXX.XXX, Владимир) оставил отзыв об урологии у врача уролога Брестовицкий С. М.

Один из лучших врачей по всем параметрам!!! Спасибо Вам! Опытный, чуткий. низкий поклон Вам за маму! Здоровья и удачи Семену Михайловичу!

Без оценки
14 октября 2019 в 17:50

Татьяна Александровна, прекрасный грамотный врач, профессионал в своём деле, Выражаем большую благодарность, поскольку очень помогла в постановке диагноза.

Без оценки Дата визита 17 декабря 2018
10 сентября 2019 в 11:42
А
Аноним (176.59.XXX.XXX, Москва) оставил отзыв о неврологии у врача невролога Онсин А. А.

Отличное отделение. Больница как санаторий. Прекрасный заведующий отделением и весь персонал. Обследования, питание, уход просто на самом высоком уровне

Без оценки Дата визита 3 сентября 2019
4 сентября 2019 в 12:45
А

Грамотный, адекватный во всех отношениях специалист. Спокойная, высококлассно делающая своё дело. Все разъяснения оставляет профильному врачу, пациенту только заключение без объяснений.

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
К какому врачу вы обращались?*
Любой отзыв о клинике - это и отзыв о работе конкретного врача. Привяжем его и к клинике, и к врачу.
3
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 — необязательно
Качество лечения
Отношение персонала
Чистота и комфорт
Цена и соотношение цена / качество
Запись и ожидание
4
Что отметите?
Отметьте всё подходящее — это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
5
Расскажите подробнее
Необязательно — но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
6
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.