Реальная помощь при миастении. Жизнь стала комфортнее и легче. от того, что я еще что то напишу, смысл не изменится.
Отзывы о «Корпус №4 ЦКБ №2 им Семашко»
Отзывы пациентов о «Корпус №4 ЦКБ №2 им Семашко» в Москве (Будайская ул, 2к4). 15 отзывов с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.
Что говорят пациенты
Оставить отзывХорошее отделение, прекрасный заведующий отделением, хорошее питание, персонал добрый и внимательный, советую. хорошее обследование, осталась довольна. Чисто, уютно и хороший доктор.
Отличный доктор. Советую. Головокружение, боль в пояснице, после лечения стало легче, плохо ходила, собираюсь ещё попасть к этому доктору, согласно выпески
Очень грамотный специалист, хирург от бога. Проводил две операции в 2013 и 2016 году, удалил опухоль с почки, когда многие говорили что ее нужно удалять, а он принял решение ее оставить. Благодарю вас, вы самый лучший.
У Титова А. А. оперировались мои самые близкие люди: муж и отец. Отличный врач. У папы была сложная повторная операция на сигмавидеой кишке. Все прошло на отлично. У мужа операция была такая же. Сделали эту операцию отлично!
Юлия Александровна врач высшей категории, очень внимательная, прекрасный специалист и замечательный человек. Благодарим за поддержку, профессионализм и человечность. Будьте здоровы. Рекомендуем.
Очень внимательная к пациентам. У моей жены Поваляевой Н. П. перед операцией по замене тазобедренного сустава были очень плохие анализы, отказ левой почки. Екатерина Валерьевна нашла правильный метод лечения и лечение прошло великолепно. Да Бог ей здоровья.
Екатерина Владимировна одна из лучших специалистов отделения. В отделении работает отличная команда, которая спасает людей. Спасибо Вам большое за ваш труд.
Хочу поблагодарить замечательного врача Елену Викторовну и пожелать только благодарных пациентов. Огромное спасибо за Ваш профессионализм и за старания. Вы спасаете жизни и заботитесь о здоровье пациентов. Спасибо Вам за Ваш труд.
Прекрасный доктор все на высшем уровне, очень все подробно и на понятном языке. Приду еще не раз!!! Профессионал своего дела.
Один из лучших врачей по всем параметрам!!! Спасибо Вам! Опытный, чуткий. низкий поклон Вам за маму! Здоровья и удачи Семену Михайловичу!
prekrasnaya zhenshina otlichniy drug chudesniy doctor blagodaren sud'be chto v kakoy to moment moyey zhizni nashi puti pereseklis'... Udachi,zdorovya i dolgoy zhizni tebe. S.
Татьяна Александровна, прекрасный грамотный врач, профессионал в своём деле, Выражаем большую благодарность, поскольку очень помогла в постановке диагноза.
Отличное отделение. Больница как санаторий. Прекрасный заведующий отделением и весь персонал. Обследования, питание, уход просто на самом высоком уровне
Грамотный, адекватный во всех отношениях специалист. Спокойная, высококлассно делающая своё дело. Все разъяснения оставляет профильному врачу, пациенту только заключение без объяснений.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.