Хочу от всей души поблагодарить Ирину Викторовну Безбах! Сказать, что это лучший врач- ничего не сказать. Ирина Викторовна подарила мне самое дорогое- ребенка! Столько лет было неудач и разочарований.. разных врачей. И наконец то я нашла своего женского доктора. Чуткая, заботливая, тактичная, отзывчивая, в меру строгая, а главное, знающая свое дело и влюбленная в свою профессию. Слушалась во всем своего любимого доктора, и верила. И у нас все получилось! Низкий Вам поклон, дорогая Ирина Викторовна! Побольше бы таких врачей, опытных и внимательных, с добрым сердцем, которые, как волшебники, делают нас счастливыми! Атмосфера в клинике радушная, приветливый, грамотный и вежливый персонал.
Отзывы о «Поликлиника Амариллис»
Отзывы пациентов о «Поликлиника Амариллис» в Москве (Волгоградский пр-кт, 183к2). 2 отзыва с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.
5.0
· 2 отзыва
Открыть страницу клиники
Отзывы
Что говорят пациенты
Оставить отзыв5,0
2 отзывов
5
2
4
0
3
0
2
0
1
0
Пациенты отмечают:
Дата визита 17 августа 2023
6 сентября 2023 в 10:43
5,0
Дата визита 9 октября 2019
28 октября 2019 в 16:35
Очень квалифицированный Врач. Неоднократно посещаю Татьяну Анатольевну, она всегда не спеша выслушает, проведёт осмотр и если надо назначит лечение. Спасибо!
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Поделитесь опытом
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
1
2
3
Качество лечения
Отношение персонала
Чистота и комфорт
Цена и соотношение цена / качество
Запись и ожидание
4
5
0 слов
6
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.