Врач от Бога во всех отношениях. Принял по о/ боли, хотя десна просто ныла глухо где то внутри, осмотрел несколько раз, контрольные снимки отправил сделать, чутко и внимательно изучил мою историю болезни и это несмотря на то, что меня отправили до этого домой пропить лекарства. Оказал мне, как выяснилось позже, своевременную экстренную помощь. Этому врачу дорог каждый человек, ему небезразлично. Это ценно в наше время. Поклон низкий и еще раз спасибо!!!
Стоматологическая поликлиника №32
Москва, Чукотский проезд, 8Стоматологическая поликлиника №32, Москва: 17 отзывов пациентов, отзывов о врачах нет, средняя оценка пользователей: 4.9, цены на услуги не указаны. Официальное название ГАУЗ СП №32 ДЗМ, руководитель Уманская Наталия Гульвардовна, год основания 1994, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-77-01-008569.
Врачи «Стоматологическая поликлиника №32»
Смотреть 69 врачей
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Уже 32 года Стоматологическая поликлиника №32 принимает пациентов в Москве; в штате 67 врачей, средний рейтинг по отзывам - 4.9.
Стоматологическая поликлиника №32 принимает по адресу Чукотский проезд, 8; добраться удобнее всего от метро Бабушкинской - около 8 минут пешком.
В Бабушкинском районе работает 6 стоматологических поликлиник, эта - одна из них.
Среди направлений, по которым чаще всего обращаются пациенты - стоматология, удаление зуба, имплантация зубов.
Среди специалистов - 27 стоматологов-терапевтов, 17 стоматологов-ортопедов, 13 стоматологов-хирургов.
Текущий рейтинг - 4.9 из 5, всего 17 отзывов; 94% содержат максимальную оценку. Это более чем вдвое больше, чем в среднем по другим клиникам района. Один из пациентов пишет (зимой 2019 года): «Дмитрий Игоревич великолепный врач, настоящий профессионал».
Размер штата (67 врачей) позволяет вести приём по большому числу направлений одновременно, без долгого ожидания записи к нужному специалисту.
В составе работает 7 отделений на единой территории клиники.
- Официальное название
- ГАУЗ СП №32 ДЗМ
- Руководитель
- Уманская Наталия Гульвардовна
- Медицинская лицензия
- ЛО-77-01-008569
Отделения и филиалы
5 отделений · 2 филиалаОткройте страницу нужного отделения или перейдите на другой филиал сети
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 17 отзывовХочу выразить свою благодарность Власовой Л К!!! За высокие профессиональные навыки, за чуткость и доброту, к своим пациентам! Большое спасибо!!!
Доброго дня! Заболотний Виктор Николаевич, хороший врач. Выражаю ему благодарность. Вернусь к нему ещё за красивой улыбкой. После посещения к нему страх перед походом к стоматологу пропал.
Очень внимательный, профессиональный, отзывчивый и доброжелательный врач. Приняла меня раньше времени и даже без информации от прошлого врача о моём зубе, провела сеанс лечения и помогла мне. Спасибо Лариса Кирилловна, что дали мне совет и ответы на мои вопросы.
Очень довольна. Быстро, совсем не больно. Единственное, если б не спросила, наверно врач так бы и не сказал, что делать можно, а что нельзя после удаления зуба. Остальное просто на отлично.
Был на приëма у Дарьи Леонидовны в июне 2022. Очень хорошо всë сделала. Дарьи Леонидовне детским бы стоматологом быть, добрые карие глаза, очень быстро и качественно поставила пломбу. Решил написать отзыв спустя месяц, после посещения кабинета стоматолога, чтобы поблагодарить за еë работу. До этого был у еë коллеги, которая поставили такую пломбу, которая на пятый день сама выскочила, я даже нечего не ел. Теперь только к Дарьи Леонидовне записываться буду. И зубы буду лечить только у неë. Врача рекомендую.
Радушное отношение к пациенту. Профессиональный подход к своему делу. Делал зубные протезы и коронку, всё понравилось. Рекомендую. Светлой души человек.
Во время удаления зуба было обидно отношение врача! Обидно до слёз! Возраст! Если неудобно сделать платно доктору, то бесплатно получается как одолжение мне и сделал то не очень удобно и быстро не получилось! Почти хорошо, три с плюсом!
Отличный доктор и профессионал, благодарю Вас, Надежда Ефимовна! Не могу не написать поскольку работа, проведенная со мной, позволяет уже много лет получать удовольствие от моих "новых" зубов. Все очень качественно и достойно
Удалил! понравилось! Будем ждать когда заживет! Хороший врач! Всем доброго здоровья! Радости и счастья! Удачи в этой поликлинике и хороших докторов!