Лучше не знаю!!!!! Во всё вникает, разбирается с полу слова, что сказать, ЛУЧШИЙ В СВОЁМ ДЕЛЕ!!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо большое, что вы есть!!!!!! !!!
Стоматологическая поликлиника №51
Москва, Донецкая ул, 9Стоматологическая поликлиника №51, Москва: 28 отзывов пациентов, отзывов о врачах нет, средняя оценка пользователей: 4.9, цены на услуги не указаны. Официальное название ГАУЗ СП №51 ДЗМ, руководитель Маяцкая Елена Степановна, год основания 2003, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-77-01-008520.
Врачи «Стоматологическая поликлиника №51»
Смотреть 87 врачей
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Стоматологическая поликлиника №51 принимает пациентов в Москве с 2003 года; на сегодня в штате 84 врача.
Найти поликлинику можно по адресу Донецкая ул, 9; в шаговой доступности станция метро Марьино (20 мин) и остановка «Стоматологическая поликлиника» (1 минута).
В районе Марьино работает 7 стоматологических поликлиник, эта - одна из них.
По отзывам, наиболее частые направления приёма - удаление зуба, лечение зубов, стоматология.
Профильные направления приёма: 35 стоматологов-терапевтов, 21 зубной техник, 15 стоматологов-ортопедов.
На странице опубликовано 28 отзывов с 2018 года, текущий рейтинг - 4.9, последний отзыв оставлен зимой 2025 года. Это более чем вдвое больше, чем в среднем по другим клиникам района. Среди врачей особо выделяется Храмцов М. А. (стоматолог-хирург) - на счету 5 положительных упоминаний за 2021 год. Один из пациентов пишет (осенью 2018 года): «Операция - это всегда страшно и, наверное, больно».
Размер штата (84 врача) позволяет вести приём по большому числу направлений одновременно, без долгого ожидания записи к нужному специалисту.
В составе работает 7 отделений на единой территории клиники.
- Официальное название
- ГАУЗ СП №51 ДЗМ
- Руководитель
- Маяцкая Елена Степановна
- Медицинская лицензия
- ЛО-77-01-008520
Отделения
7 отделенийОткройте страницу нужного отделения или перейдите на другой филиал сети
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 28 отзывовСегодня 16 сентября 2025год удаляла зуб у врача Макушкина Антона Алексеевича. Врач очень хороший, удалил быстро, профессионально. Спасибо врачу за его работу., рекомендую!!!
Хороший специалист квалифицированный сотрудник вежливый и внимательный врач. Всегда поможет сохранить зуб, делает пломбы очень аккуратно и качественно. Проводить всегда тщательное обследование.
Прекрасный профессиональный доктор, внимательный, обходительный, доброжелательный и профессионал своего дела. Спасибо за оказанное внимание в лечении нижнего коренного зуба, и установки пломбы. Пожелаю успехов в вашей профессии. ,
Леченьем довольна, качественно и быстро, Была проведена гигиена зубов. Вылечили все плохие зубы. Получила хорошую консультацию. все по делу. А главное врач делал все аккуратно.
Доктор Иванов Максим Александрович прекрасный ортопед, очень довольна его работой. Делала съемный верхний протез. Даже удивилась, как быстро к нему привыкла. Очень ему благодарна. Обращайтесь. Не пожалеете.
Хочу выразить признательность и благодарность замечательному стоматологу Курбановой Гозель Иламановне. Врач вышей категории, внимательная и очень компетентна. Её положительные качества: внимательность, компетенция, предложение альтернативного выхода из проблемы, доброжелательность, чуткость, понимание. Индивидуальный подход. Рекомендую данного врача.
Прекрасный человек и доктор, все делала с улыбкой, помогала людям, но когда помощь понадобилась ей самой, то скорая приехала через 40 минут. Марии Александровны не стало. ОНА УМЕРЛА
Доброжелательный молодой человек! Все подробно объяснил, успокоил чтобы не волновалась. Все сделал очень быстро и безболезненно! Рекомендую как превосходного стоматологи- хирурга!
Самое лучшее только СПАСИБО. Всё очень аккуратно и качественно. Доктор приобрела знания как помогать людям и с особой ответственностью использует эти знания.