Искренне благодарю доктора Мордакина Олега Игоревича за высокий профессионализм, стремление оказать максимальную помощь пациентам, внимательное и доброе отношение, особенно к людям пожилого возраста!
Стоматологическая поликлиника №65
Москва, Митинский 3-й пер, 6Стоматологическая поликлиника №65, Москва: 9 отзывов пациентов, отзывов о врачах нет, средняя оценка пользователей: 4.5, цены на услуги не указаны. Официальное название ГАУЗ СП №65 ДЗМ, руководитель Шиманский Шалва Леванович, год основания 1998, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-77-01-010763.
Врачи «Стоматологическая поликлиника №65»
Смотреть 60 врачей
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Уже 28 лет Стоматологическая поликлиника №65 принимает пациентов в Москве; в штате 61 врач, средний рейтинг по отзывам - 4.5.
Найти поликлинику можно по адресу Митинский 3-й пер, 6; в шаговой доступности станция метро Митино (6 мин) и остановка «Митинская улица, 48» (4 минуты).
В районе Митино работает 5 стоматологических поликлиник, эта - одна из них.
Среди направлений, по которым чаще всего обращаются пациенты - лечение зубов, стоматология, лечение кариеса.
Среди специалистов - 21 стоматолог-терапевт, 13 стоматологов-ортопедов, 10 стоматологов-хирургов.
Текущий рейтинг - 4.5 из 5, всего 9 отзывов; 88% содержат максимальную оценку. Это более чем вдвое больше, чем в среднем по другим клиникам района. В отзывах за 2023 год чаще всего упоминается Старикова М. И. (стоматолог-терапевт): его работу положительно отметили 3 пациента.
Средний стаж специалистов в команде - 23 года, многие из них работают в клинике с момента её открытия.
В составе работает 6 отделений на единой территории клиники.
- Официальное название
- ГАУЗ СП №65 ДЗМ
- Руководитель
- Шиманский Шалва Леванович
- Медицинская лицензия
- ЛО-77-01-010763
Отделения
6 отделенийОткройте страницу нужного отделения или перейдите на другой филиал сети
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 9 отзывовЛечим сыну зубы у нее уже два года. Сыну сейчас 5 лет. Подход к детям у неё есть это хорошо. Но качество лечения не удовлетворительное. Лечили много зубов и ставили пломбы. В итоге пломбы выпадали и делали по 3 кругу. А вчера пришлось удалить задний зуб так как раньше плохо его полечили. Ребенку всего 5лет и он остался без зуба который вырастит через 5 лет. Это возмутительно. Никто не решился спасать зуб. А теперь его болят остальные зубы которые как бы лечили. Теперь сами делайте выводы. Кто виноват а кто нет. Да сын сидел не всегда спокойно но это не значит что нужно лечить лишай бы отцепились, при том что лечили платно
Лечим сыну зубы у нее уже два года. Сыну сейчас 5 лет. Подход к детям у неё есть это хорошо. Но качество лечения не удовлетворительное. Лечили много зубов и ставили пломбы. В итоге пломбы выпадали и делали по 3 кругу. А вчера пришлось удалить задний зуб так как раньше плохо его полечили. Ребенку всего 5лет и он остался без зуба который вырастит через 5 лет. Это возмутительно. Никто не решился спасать зуб. А теперь его болят остальные зубы которые как бы лечили. Теперь сами делайте выводы. Кто виноват а кто нет. Да сын сидел не всегда спокойно но это не значит что нужно лечить лишай бы отцепились, при том что лечили платно
Мой муж делал там себе зубы у Руслана Ивановича почти пять лет будет и коронки держатся отлично до сих пор и не разу не выпадали. Врач с большой буквой и человечность и мягкость и честность все при нем! Готов помочь всем подряд. С/у Олигова Х. И Арчаков З. Рекомендую данного врача.
врач действительно хороший осталась довольна рекомендую всем своим знакомым и родственникам А до Руслана Ихвановича была в стоматологии под нашим домом они мне насчитали в три раза больше денег
Отличный специалист, уже на протяжении нескольких лет ребёнку зубы лечим только у Натальи Николаевны, этот специалист действительно от Бога! Рекомендую данного специалиста.
Врач очень понравился, очень внимательна к детям. Умеет найти подходы к лечению. Лечили пульпит. Ответственно относится к работе. Врача мне порекомендовали и я осталась довольна
супер врач и человек! хорошо и чётко все делает, сразу видно опыт и мастеров за спиной. хороший доктор и даже не знаю что ещё сказать. проконсультирует и все разъяснит
Анна Сергеевна Пржевальская это врач от Бога! Внимательная, профессионал своего дела, тщательно и обстоятельно ведёт лечение, по ходу объясняя пациенту на что следует обратить внимание